Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 72
Не смешно и не разумно.
Показати
за-та правда!
Комментатор хоть и адекватный, но, мне кажется, всегда с открытым ртом смотрит на специалиста :)
Показати
та да...
ахахах)
Прошу прощения, но хочется вставить "5 копеек", когда забивал Еременко. Ну нельзя так бить человеку с его опытом, тем более что он именно так бил, а не промахнулся. Вратари поопытнее сняли бы этот мяч :(
Показати
а как ему надо было быть? на нём висели защитники...да и вратарь сблизился с ним. А вратарь у Кривбасса опытный. хороший, если бы не он, штучек 4 точно получили бы
Что, полудохлый Кравец лучше Зозули? Так убирайте их из команды, если они вообще не нужны. Гильерме, Зозуля и т.д. С Кравцом носятся, как-будто он Торес. Противно.
Показати
а помнишь как Газзаев носился с Ярмолой, когда все и я в том числе говорил нафиг он нужен? А сейчас в принципе один из лучших в команде. Я не верил в него вообще, а во как повернулось)
ПЫ.СЫ. Никогда не голосовал за Януковича и ПР. Родину просто любил. Вот и все. Извините.
Показати
Что Вы предлагаете и что по-вашему значит любить Родину ? Любить донецкую банду дорвавшейся до власти благодаря Кучме ? Я Вас не понимаю . Изъясняйтесь яснее . Какая кухня ? Какая исподтишка ? Вы это о своём близком окружении ? Так я к нему не имею никакого отношения . Что Вы хотели сказать ? " не голосовал , просто любил , извините " - какой-то детский лепет . )
Да и про Бертольо ничего. А вообще, это по-украински (есть др. национальности- не буду распускать, потому что сам против такого подхода. Но уж больно все не хорошо у нас с вопросами открытости клуба) ни фига не говорить о Маграо, который год играл, и иногда даже ярко, а теперь вроде как и не существует такого игрока, а болельщики должны догадываться о чем-то. "Европейский, блин, подход". Простите за "Кембридж", но по - другому и не скажешь.
Показати
+ 100 Сегодня искал на сайте - ни-че-го.. Свинство. Отработанный материал? Ничего по людски не делается. Эмоции...
Очень ярко,Маграо, и Бертольо тоже.Спасибо Газзаеву,про Данило опять же молчат почему-то,тоже ярко сыграл,Коларов на его фланге.
Что не говорите, он все равно президент Украины, а значит наш с Вами Президент. Раз на улицы не выходим от отчаяния, то не красиво что-то говорить изподтишка. (все время подбираю слова :) только потому, что это болельщики Динамо. Поживем-увидим!.
Показати
Та щас , только монитор протру и начну целовать дважды судимое изображение . ) И замолчу исподтишка . Уголовник - это твой президент , но не мой , извини дружище , подвинься .
Не надо заказывать. Играть надо. А про матч. То, что Киев не забил, вина только Семина. Ему главное, чтобы пройти. Но пройти - это главная задача, которая без локальной задачи забить - почти не выполнима. Но у Семина выполняется. А зрелищность- все это фигня. Ложиться, умирать, а потом говорить, что МС великая команда. Как он собирался забить хотя бы 1 мяч??? Как по мне, лучше бы проиграли 1-3, но показали хоть что-нибудь достойное. Помню слова Роберто Карлоса про Динамовский антифутбол. Все это, конечно, лирика. Но нам просто повезло. А если бы не прошли с именно таким футболом, чтобы о нас говорили? Команда, способная на что-то, ставится в условия... Это неизлечимая болезнь. И шампанское с такой болезнью не положено.
Показати
Тому повезёт у кого петух снесёт .
Коментарі по темі:
был против, но не могу не пожелать удачи. Давай Семин, рвани, тем более - человек не плохой, да и тренер - не "пассажир". Пардон.
Показати
Такаж ситуація, повністю підтримую
Семин - тренер, который вернул уже тогда начавший уплывать облик Динамо, и оно перестало проигрывать с крупным счетом в ЛЧ, невыразительно смотреться и т.д. Получился действительно прогресс, да и кому было стыдно за вылет из ЛЧ, когда реально все видели, что даже Арсенал у нас выиграл только с помощью судей. Команда смотрелась добротно. Я уже писал про Семина. Добротно - это его уровень, но не больше. Как в школе - хорошист. Но Семин - это не отличник, или не лидер в классе, если хотите. Его дело получать свои твердые четверки (я по старой системе :)) и все. Не будет яркого Динамо, не будут "фестивалить", потому что нельзяяя. Разве что нарушат установки. Кто-то может представить Семина тренером хотя бы на 4 года? Вот. Суркис хватается за соломинку, потому что знает, станет действительно лучше (и я в это верю). Суркису уже нужен любой результат, лишь бы стало лучше. Но лучше насколько и что потом, когда твердо станем ВТОРОЙ командой?, (а не так, как сейчас это уже вопрос у кого - то). Но ведь все мы хотим быть первой. С таким выбором вопрос снимется с повестки дня.
Показати
согласен полностью! Семина мы уже видели!! было лучше чем при Демьяненко... но ни одного решаещего матча не выиграли (даже у Шахтера). хочется тренера которого мы ждем! кстати на Лужного можно-б было посмотреть до конца сезона(впринципе ДК ничего-ж не теряет уже. увы)!
No results found.