Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 136
Да он накуренный!Внимательно посмотрите на глаза!
Показати
он не накуренный - у него низкие игровые кондиции мягкие мышцы и мало красных волокон !
Да ты засланый "казачок"!!!
Показати
Да ты Евгений Ваганыч прям)))
Канал "футбол" на Волекабель!
Показати
у меня тоже есть канал "Футбол"! я наверное в это время была в школе!
А было и другое время!ДК -Барселона 3:0!барселона -ДК 0:4 на "ноу Камп"!Бавария,Реал все были биты!Не повезло в Киеве !Шовковский мог Два мяча брать ,ну один точно !
Показати
О! Если будем ТАК углубляться, то, было и... Блохин-Бавария - 3:О!!!! )))
нужно бить из дали!возится перед штрафной не стоит!Рикошет и Есть шанс !угловые тоже стараться не пороть!Фарту бы нам!!!!))))
Показати
главное всё это делать у ворот жёлтополосатиков. и с первой по 95 минуту, а потом уже после матча, пусть они + денисафф + РАхметов + Якунович делают всё что угодно у ворот в которых стоял СаШо! Да, кстати, желаю РАхметову сегодня сломать бейсбольную биту о все машины игроков своего клуба.
Смотрел как наши высадились в Донецке!Заехали потом в гостиницу.Кстати поменяли на фарт совсем другую!Что сказать ?Настроение видно было серьезное ,но один только улыбался как ни странно !Кто это?да ,наш капитан!настораживает все это!Ну что ж давай Миля это тоже для тебя как капитана ,игра решит многое!)))
Показати
а где смотрел?!
Вагнер хочет в сборную,потому и уехал в Бразилию!Дунга делает приоритет на своих домашних игроков!Могут многие не попасть на чм .Рональдинио,Диего,Баптишта и тд.
Показати
Вагнер просто "кайфует" у себя на родине. В ЦСКА он вряд ли вернется. Так что красно-синие будут искать замену. Другой вопрос, стоит ли Гильерме таких денег? Хотя мы лишь наблюдатели а решать все президентам клубов. Мне видится, что Гильерме и Милевский - летом будут проданы а на на их позицию будет куплен новый игрок. Да и о молодеже нам постоянно говорят, так что могут и Кравца с Зозулей поближе к основе подтянуть.
Это в разгар лиги чемп. и национальных первенств и кубков ?Звёздный состав?Денег не дадут!Скажите как его зовут,......Су....р....ки....сы!!!!!!!!))))
Показати
Умненько... А ты не в курсе, что в этот день вся Европа будет отбор играть к нашему же первенству?
Ему просто слово" Браво" симпатичное..?!Вот и шлет его кому попало..!))))
Показати
Если честно, слово "Федерация" гораздо симпатичнее =)
Интересно ,чей капитан кого перепадает!???))))
Показати
Всё зависит от тактики, если будем бить штрафные и сбивать темп:) то мы фавориты:) А если нет.... то ему по ушам за падения:)
No results found.