6 травня 2010 05:56
25

Пап ДИАКАТЕ: "При нынешнем тренере возвращаться в Киев бессмысленно"

Пап Диакате снова повторил, что ему хотелось бы остаться в «Сент-Этьене». Однако, по его словам, сумма 8 миллионов евро слишком высока для французского клуба, а уменьшать эту сумму руководство «Динамо» пока не собирается.

"Мне все нравится здесь, со мной моя семья и мне не хочется «дергать» родных во всех смыслах этого слова". Впрочем, Диакате не отрицает, что может перейти и в какой-либо иной клуб, как из Франции, так и из другой страны.

В ответ на вопрос, не придется ли ему возвращаться в «Динамо», Пап сказал: "Я не могу представить, что мне придется вернуться. Пока у руля команды стоит нынешний тренер, это бессмысленно".

Однако Диакате сказал, что в конце сезона он приедет в Киев и обсудит ситуацию с президентом "Динамо", с которым у него, по его словам, прекрасные отношения.

Об этом сообщает Агентство печати Сенегала со ссылкой на спортивный выпуск «Экип».

Слёзы катятся рекой, сопли пузырями "ах как жаль нашего "лучшего" защитника...а ещё больше жаль Гильерму и Бангуру, а Алиева не в жизнь не забудем, ох как они нам всем дороги..." тьфу...надоели!!! Иш ты взяли моду, тренер должен под них подстраиваться, да кто они такие? мегазвёзды, блин! да и вообще тренер 1 и подстраиваться под всех он не должен, да и не сможет, а если это будет делать, то будет тряпкой!!!
"При нынешнем тренере возвращаться в Киев бессмысленно" ========== полностью согласен с предыдущим оратором...
Да вы что, всегда уважал его как человека, но защитник из него точно такой же как Алмейда...
Сховати
При чем тут Алмейда и воше защита? Мы ведь нихрена не создаем в нападении, а креатива в полузащите кроме Еремы воше никто не демонстрирует. Если бы мы забивали по 4 мяча за игру то один пропущеный пофигу!!!
Самое интересное, что если трезво посмотреть на вещи, то Диакате побольше сделал для Динамо чем Газзаев...
Диакате с Михаликом в позапрошлой ЛЧ,был самый афигенный защитный тандем у Динамо с времён Лобана!
Сховати
если заменить Диакате на Юссуфа, то да
Напомни хоть один МЕГАПРОВАЛ!
Сховати
он практически в каждом матче тупо терял позицию, типа он не в футбол играет, а случайно на поле оказался
Пантера, толи ты матчи ЛЧ с участием Папы не смотрел, толи ты говоришь как болельщик Сент-Этьена:) хотя все же Пап наверное лучше Алмейды
Сховати
это мы так говорим забыв в "подвигах" африканца. а я не забыл его мега-провалы
Сховати
Да ты засланый "казачок"!!!
Сховати
Да ты Евгений Ваганыч прям)))
я помню просто блестящие матчи Папы против Арсенала. Он же не виноват что судейка решил не фиксировать офсайд у Бендтнера на последней минуте при счете 0:0
Заголовок статьи - не в бровь, а в глаз.
лучший наш защитник
Сховати
какой он лучший? откройте глаза!
Сховати
такой
Сховати
гениальный ответ))) если б у нас сейчас был Диакате, то мы бы пропускали по 5 голов за матч)))
Сховати
не менее гениальный контраргумент) А если подумать ? Хачериди пока слишком молод, Юссуф опорник а не деф, а Леандро Алмейду я вообще не считаю за профессионала. Остается Бетао, Диакате как раз составил бы ему пару и была бы приличная связка центрбеков.
))) Пап гірший за Алмейду і Юсуфа з Хачіком??? Йпт, тап ти здурів. Діакате з Бетао - переспективно хороший центр-редут
Сховати
Алмейда и Диакате достойны друг друга. остальных он реально хуже. не удивлюсь, если с французского его фамилия переводится, как "провал"
Диакате на ряду с Бетао лучшие динамовские защитники
Сховати
с конца, разве что, хотя к Бетао это не относится
Погоджуюсь. Пап ы Бетао - найкраща зв'язка центрзахисників Динамо останніх років семи. На жаль, це лише в перспективі...-(((((