Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 519
Не нравиться - уйди! А у нас в команде руководство такое, что если тебе не нравиться ты просто так не уйдешь.) Ну он же по клубам ходит не во время тренировок. Балотелли тоже ходит по клубам, но чего ему Манчини доверяет ))
Показати
Наверное Балотели не опаздывает натренировки... да и почему-то мне кажется, что он получает зарплату по-меньше Милевского...
Опять таки, каждому свое. Реально ходят по клубам большинство футболистов, и наших, и топовых европейских. Но кому-то хватает мозгов выпить пару бокалов пива, а кто-то упивается "в хлам", + кальянчик, + девочки, а может и еще что-то. В этом тоже "своеобразный профессионализм" футболиста гулять незаметно, ответственно, знать меру, время и место. Однозначно Милевский этим профессионализмом НЕ обладает. Ему похоже по...й, видели его, где, с кем, перед матчем, как это отразиться на его карьере, отношении с тренером и т.п. P.S. У меня в компании несколько друзей с которыми мы регулярно встречаемся "под футбол". Пьем одинаково, а на утро результаты для каждого разный. Так один из друзей, живет от меня в 200 метрах, но принципиально не приходит смотреть еврокубки. Потому что на следующий день на работу, он тяжело отходит даже от пива. При этом он ответственный семьянин и работник. И понимает, что никто его "отходняки" регулярно терпеть не будет, ему нужно себя ограничивать. И все его друзья с уважением относятся к его принципиальной позиции. вот бы и милевскому где-то бы найти такое ответственное отношение. Но это фантастика...
Ну это по словам Блохина он нарушает режим..один раз приехал на тренировку с опозданием. А что там на самом деле, мы узнаем не скоро. Слушать Суркиса... а Игорёк говорит так как говорит тренер. Блохину не нравиться..значит и Суркису не нравиться !
Показати
Не только Блохин говорит, что Милевский нарушает дисциплину... а еще есть куча фоток из ночных клубов и т.п.? Вспомни как он ( в чем) появился на представление Блохина... почему он был в халате? наверное опять где-то опоздал)) Это говорит что ему плевать на то что о нем говорят, но тут он как личность не только сам по себе, он еще представитель клуба, так как публичный человек, о нем узнали как об игроке Динамо Киев... О нем никто не скажет что он ди-джей Миля... или комбайнер Артэм из села Большие Кутежи, а с ним ассоциируется Динамо Киев)) Я уже не говорю про то что он не имеет права обсерать руководство, не нравиться - уйди))
Нет, не больше ты прав..мне 6 лет )) "Аля-Карпину" Милевский сказал, " Я как бы уже давно собираюсь уходить" Так чего же его президент не отпустит?! Видит в нём наверное игрока которые полезен для команды. Ты кстати хорошо подметил. У меня есть в подчинение человек который меня мягко сказать ненавидит, у него есть на это свои какие-то субъективные причины. Но он хороший работник, он хорошо исполняет свои обязанности, я ему даю работу и не боюсь,что в этом плане он меня будет "подсырать". Что он говорит другим про меня мне глубоко пофиг, у каждого человека своё мнение, я зарекомендовал себя как хорошего начальника, у кого есть голова на плечах, то всё понимает и видит) Так же и Милевский..ну будет он рассказывать,что Блохин там такой да такой..хоть по-сути он о Блохине ничего плохого и не сказал. Но кто обязан Милевского слушать? Никто! Да и Милевский не такой человек, чтобы за собой тянуть весь коллектив!
Показати
Нет, нет, нет ... Ты как раз неверно примерял свою ситуацию на реальность. Представь, твой работник, хороший, и ты это знаешь, ты видел его прошлые успешные проекты. Да, он ненавидит тебя, любит гульнуть, но работе это практически не мешало. И тут ситуация меняется... Результата работы он больше не дает, а он на одной из ключевых должностей у тебя, от которой зависит успех фирмы в целом. Да и его "фестивали" регулярно появляются в интернете. Их видят и обсуждают твои клиенты и партнеры. Имидж и репутация твоей фирмы регулярно страдают из-за действий этого работника. Беседы, уговоры, штрафы - никакого действия не приносят. В твоем примере ситуация неподходящая Ты как раз НЕ МОЖЕШЬ доверить ему место в ответственном проекте, НЕ МОЖЕШЬ быть уверен, что он готов в полную силу отработать весь рабочий день, к обеденному перерыву он уже "мертвый" и неэффективный. Он безответственно был замечен не раз перед важными переговорами в слабоадекватном виде. Ему никто и ничто не мешает - это его личный выбор ценностей и приоритетов в жизни, и в этой градации ценностей работа далеко не на первом месте. У нормального работодателя должен возникнуть вопрос На кой ... мне такой работник, к таким отношением к работе, к фирме, к клиентам, к руководству. И действительно на кой...????!!!!!
Я собственно говорил о болельщиках каждой команды... Я вот например поддерживаю Деметрадзе, так как он был душой и сердцем с командой. Вот болельщики Шахтёра поддерживают футболиста Срну. В клубе есть много людей которые бездельничают больше чем сами футболисты, вот даже я например не понимаю Что делает Чехонолидзе в Динамо. Я не думаю,что на Милевском можно ставить крест даже если он не уйдёт с команды. Мне его жалко, как человека мне его жалко. Как футболист он себя просто "притупил" ))
Показати
Я как-то привык поддерживать команду в не зависимости от того, кто в ней играет. И симпатизировать отдельным игрокам, опять таки независимо от того, где они играют. Это разные вещи, как по мне.
Ну а команда складывается с футболистов )) Болельщик - это лицо клуба. Ну это ты конечно конкретный пример навёл, если только не брать во внимание то,что он пока еще только обвиняемый в убийстве, пока только идёт следствие.
Показати
И Фиг с ним, что за похищение уже сидит) Не убил же - не доказали.. поддержим парня) Любая команда складывается из футболистов) Дарио Срна, тоже футболист - ему нужна поддержка) Есть человеческий момент, а есть профессиональный. Как человека, и не футболиста не грех поддержать. Иногда любому человеу нужна поддержка окружающих. Как профессионала, я его поддержать не могу, поскольку его деятельность...или бездеятельность клубу ничего не приносит. Можно быть 1000 раз замечательным профессионалом в прошлом, но сейчас в этой команде Артем не работает, не играет, просто проводит время. Так не должно быть. И все равно, это Артем сам так опустился или условия в команде не дают ему играть, как раньше. Из-за одного Артема все на цырлах бегать не должны. Это тот редкий момент, когда расставание пойдет на пользу всем. И если он заиграет где-то - я буду только рад и ни капли не пожалею о том, что он ушел. Оставшись он себя в руки взять не сможет - это уже факт. Понимаешь, это не тот случай, как с Баем расставались - его просто не видел тренер. Артем на данный момент не видит себя на поле, в пылу игры. И этот данный момент у него длится более 2х лет.
Да ты можешь говорить всё что думаешь, но ты себя показываешь со стороны " Слабоумность заменяю гиперборзостью". Если бы ты что-то толковое написал, а так *схватился за живот и начал кататься по полу* смеёшься с человека. Ну да ладно, у кого какое воспитание)))
Показати
Не смеши только меня своими умозаключениями о "слабоумности" (сам это слово придумал? xD), после того, что сам пишешь в своих постах... Самое забавное, что ты сам не следуешь своим "моральным постулатам", изложенным в последних своих постах (про поливание/быдло/воспитание и т.д.) Я уже привел ссылку на один пост, который ни один нормальный взрослый воспитанный человек не напислл бы в принципе...
Дружище, ты бурно реагируешь на комментарии других пользователей. Не надо так делать, держи некоторые мысли при себе. Ты же не дурной человек.))
Показати
Почему же ты при себе свои не держишь, дружище? А так-то: "я себя позиционирую как гражданина Украины имеющий право говорит всё, что думает."
Не любой - это точно. ------------------------------- Любой,абсолютно любой! Каждого человека можно развести,каждого. Другой вопрос, на какую тему разводить человека. Вот Милевский выставлен на трансфер, вот и тема для развода. Будет Шовсковский выставлен на трансфер..будет тема для развода. Будет Гусев в конфликте с тренером,будет тема для развода. Под каждого человека можно найти причину. Милевский - хороший футболист! ----------------------------------- Для тебя он может и был хорошим, а для меня он и есть хороший футболист. Он еще будет играть на достойном уровне)) Я понял твоя позицию, тот кто забивает - того я и хвалю. А тот кто не забивает, тот уже не футболист. ) А причем тут комментари мои по-поводу слов Палкина?! Я его говном поливал и буду поливать. Я болельщик Динамо Киев..я не буду говном поливать своих игроков, а таких "турков" как в "кротовне" давить надо. Ты мне найди хоть один комментарий где я обзывал игроков Динамо. ------------------- А ты думаешь если другим игрокам - старожилам команды перестать платить деньги, они будут играть на одной "любви к клубу". Нет - не будут. Сейчас футбол-это бизнес, это деньги. Я так же ругаю Ярмоленко. ---------------------------------- Он за работу получал и получает деньги. Так от Ярмоленко пользы было много на поле?! То что он бегал по-полю это не значит,что от него была польза. От Милевского не было бы больше пользы, но уверен, что и не меньше. ----------------------------------- Я его сужу по игре и по тому, что о нем в последние годы говорят в основном как о тусовщике, а не игроке.. Так ты не смотри на других..у тебя должно своё мнение быть по-поводу человека, если слушать,что говорят о людях на просторах интернета, то мы тут все бараны. ----------------------- Ты думаешь если Ярмоленко попадал постоянно в основу, при каждом тренере, то он всех их любил?) Нашли бы способ Ярмоленка развести, уверен, он бы сказал ничем не хуже слова чем Милевский.)) Сколько людей столько и мнений) ----------------------------- Болельщик - это тот, кто доложен поддерживать футболистов в любой ситуации. а не когда он забивает..или когда он ходит по клубам. Если у него характер такой, если у него стиль в жизни такой. Вот посмотри на Балотелли..он всегда отзывался про Манчини в хороших словах, нет, не всегда) но почему тот ему доверяет.... ! Тренер в первую очередь должен думать о команде, а не о том, кто и как о нем говорит. Если игрок хочет играть и умеет играть, но при этом ведёт такой стиль жизни как скажем тот самый Милевский, так почему бы тренеру не переступить через свою гордость.
Показати
Это с какой такой радости, болельщик должен поддерживать футболиста в любой ситуации? Что за чушь? Я то думал, что команду... причем в не зависимости он силы ее состава на данный момент. Иначе, батенька, вы поддерживаете http://ru.tsn.ua/chorna-hronika/izvestnyy-futbolist-zverski-ubil-pornozvezdu-i-skormil-ee-trup-sobakam.html
Планы как Наполеона ))) А еще через пару тройку лет вылететь в первую лигу...
Показати
"Семья" стоит за этим приобретением, так что мы скоро увидим "усьо будет донбасс" во всей красе.
На его месте мог быть любой игрок с команды..любой! Вот Ярмоленко говорит,что отдохнуть хочет..так никто не пишет,что ему надо больше работать итд. Милевский - хороший футболист! Уважающий себя человек, не будет грязью поливать других, так как это проделки только "слабоумных" людей. Я думаю,что у такой команды как Динамо Киев болельщики нормальные люди, а не "быдлота", Артём многое сделал для команды и судить его по пару "высказывания" - это низкое дело! Я просто уверен,что если бы Милевский играл в основе постоянно и приносил столько пользы как раньше, но говорил такие же слова как и сейчас, то ему бы никто и не потыкал этим. Не судите сейчас его как футболиста, посмотрите на него просто как на человека....
Показати
Согласен, Артёму нужно сменить обстановку.
На его месте мог быть любой игрок с команды..любой! === Не любой - это точно. Алиев разве-что. Ну или Гармаш с Хачериди по молодости. Вот Ярмоленко говорит,что отдохнуть хочет..так никто не пишет,что ему надо больше работать итд. === Я так же ругаю Ярмоленко. Но только за танцы, пижонство и кривляний на поле. Но при этом он пахал, а порой и пашет на поле как конь. И наиграл он в этом сезоне намного больше, чем Артемка, который в каждой вьюхе о жизненно необходимом отдыхе рассказывает. Милевский - хороший футболист! === Был года 3-4 назад. Очень хороший футболист. Уважающий себя человек, не будет грязью поливать других, так как это проделки только "слабоумных" людей. Я думаю,что у такой команды как Динамо Киев болельщики нормальные люди, а не "быдлота === Очень занятно это слушать, почитав твои комменты с данного топика: http://www.dynamomania.com/posts/185939-sergey-palkin-luchesku-sdelal-dlya-futbola-yavno-pobolshe-chem-tsyganyk xD Артём многое сделал для команды === Он за работу получал и получает деньги. Был бы таким патриотом клуба - больше бы играл, а не отдыхал и не разговаривал бы с псевдо-Карпиным... и судить его по пару "высказывания" - это низкое дело! === Я его сужу по игре и по тому, что о нем в последние годы говорят в основном как о тусовщике, а не игроке... Я просто уверен,что если бы Милевский играл в основе постоянно и приносил столько пользы как раньше, но говорил такие же слова как и сейчас, то ему бы никто и не потыкал этим. === Только идиот постоянно играя в основе Динамо Киев, нелицеприятно отзывался бы о своем тренере в разговоре с представителем Спартака и прикидывал за сколько бы туда продаться... Не судите сейчас его как футболиста, посмотрите на него просто как на человека.... === Почему же? Для меня, как фаната Динамо, он в первую очередь футболист. Хотя то, какой он человек, в принципе немало влияет и на то, какой он футболист... Требования к себе, дисцплина и т.д.
Автор: Кольчик=)
19 березня 2013 21:00
Молодежное "Динамо" Киев. Дети, чьих вы родителей будете?
Информация о том, что в нынешнем сезоне младшую группу ДЮФШ киевского "Динамо" пополнили несколько юных любителей футбола с известными в Украине фамилиями, натолкнула на мысль собрать открыт...
Автор: Кольчик=)
20 лютого 2013 21:54
Стали відомі головні винуватці деградації у футболі Мілевського
Форвард київського "Динамо" Артем Мілевський знищив свою футбольну кар'єру через вплив друзів. Про це заявила співачка Анастасія Приходько. В ексклюзивному інтерв'ю ТСН. Особливе співачка н...
Автор: Кольчик=)
2 листопада 2012 23:51
Киевское "Динамо" зимой ждет кадровая очистка
 1)  Клуб намерен расстаться с футболистами, не соответствующими уровню "бело-синих".  В зимнее межсезонье киевское "Динамо" ожидают существенные кадровые изменения - клуб намерен расстаться с футболистами, не соответствующими уровню "бело-синих"...
Теги: #Блохин
Автор: Кольчик=)
17 листопада 2011 22:37
Новый стадион в Одессе откроют в субботу
http://www.kyivpost.ua/sport/news/novyj-stadion-v-odesse-otkroyut-v-subbotu-32839.html    Даже в Черноморца есть свой ЕВРО стадион!! 
Автор: Кольчик=)
5 листопада 2011 18:52
Важность матча " Металлист - Динамо"
    В этом коротком блоге хочу написать  о важности завтрашнего матча .   Заглянул в турнирную таблицу и мне стало не по-себе. Вот что получается :   1  Динамо   &n...
Автор: Кольчик=)
30 вересня 2011 00:30
Зачем?!!
Пол первого ночи. Нервы на приделе...**** слов нету, одни эмоции и много вопросов "ЗАЧЕМ?". Динамовцы отправились в Тель-Авив в составе 20 игроков: Вратари: Шовковский, Коваль, Кичак; Защ...
Теги: #Динамо
Автор: Кольчик=)
23 вересня 2011 17:25
Динамовец Ярмоленко прикупил авто за 158 тысяч евро
Динамовец Ярмоленко прикупил авто за 158 тысяч евроСчастливый обладатель нового авто Андрей Ярмоленко для начала долго присматривался к машинкам – футболист был замечен в киевском салоне "Мазерати". А чуть позже стало известно, что автомобилем спортсмен таки обзавелся...
Автор: Кольчик=)
29 березня 2011 22:34
Неприятное столкновение на подступах к штрафной эстонцев
Неприятный инцидент произошел с игроком "ФК Динамо Киев"  Милошем Нинковичем  в игре Эстония - Сербия на 13 минуте он ВОЗМОЖНО получил травму.    "14 Не смог к сож...
Теги: #Милош
Автор: Кольчик=)
28 березня 2011 14:37
"Динамо" купить лідера "Дніпра" за 14 мільйонів євро
Один з найкращих футболістів України, півзахисник "Дніпра" Євген Коноплянка влітку може перейти у київське "Динамо". Кияни збираються заплатити за талановитого плеймейкера рекордні...
Автор: Кольчик=)
22 лютого 2011 21:43
"В Локомотиве Саша не останется"
Татьяна АЛИЕВА: «В Локомотиве Саша не останется» Супруга Александра Алиева рассказала о ситуации с переходом мужа из «Локо» в «Динамо» Неопределенной остается ситуация полузащитника «Локомотива» Александра Алиева...
Теги: #Алиев