Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 106
Добавте бывшего любимчика публики Лепу..Ни Антонов, ни Кобахидзе, ни Лепа в тех клубах куда они перешли не стали лидерами..Я не думаю, что в тренерском штабе Днепра сидят балбесы которые в футболе ни чего не понимают..Селезнев совсем даже не плохое приобретение для Днепра..Его можно любить или не любить как игрока, но все таки какой ни какой класс у него есть.. Лучшеми борбандирами нашего чемпионата кто попапло не становится..
Показати
А вы можете вспомнить голы, забитые Селезневым на классе, после дриблинга или удальним ударом? Все что он делал в пролом сезоне - это подставлял ногу после прострелов. Минимум 2 мяча он забил из офсайдов. И это как раз тот случай, когда он прото так стал лучшим бомбардиром ЧУ. На что ни раз намекал Блохин.
Куча молодых по арендах - это кто и в каких командах? Куча я так понимаю не меньше десятка.. Назовите.....
Показати
Навскидку Кобахидзе и Антонов...
Friday, встречный вам вопрос.. А сколько в дубле сидел Иван Яремчук пришедший из второлигоского киеского СКА? Сколько в дубле прсидел Олег Кузнецов пришедший второлиговой черниговской Десны? И в то же время Вася Рац просидел в дубле долгих 5 лет, чудом не ушел в Спартак. Вопрос не в том кто и сколько просидел в дубле, а в готовности того или иного футболиста.
Показати
Ну хоть кто-то....А я о чем?
Иногда читаю коменты и задаю сам себе вопрос, а на сайте ли я болельщиков киевского Динамо?? Не которые быкуют по полной программе.. Может не за ту команду болеют.. Прекрасная победа, не плохая игра.. Моментами игра была просто супер.. Так нет же - тренер не тот, Нинкович-лузер, пол-команды -разогнать.. Угомонитесь ради бога.. Победа она и в Африке победа.. И по барабану как она добыта..
Показати
А мне не по барабану как добыта.. Случайности это не показатель В Киеве будет отрезвление. У меня нет и грамма сомнений. Динамо если сейчас и проскочет, то в следующей игре все станет на свои места. Нет игры, нет команды Если тренер доволен такой игрой, ( понимаю, -результатом) то хочется плакать...
Да это разве при Павлове было? Как бы уже не Сабо тренировал Динамо.. Могу ошибаться..
Показати
Сабо
Даже вьюха в стиле Розанова.. На мой взгляд, он лучший комментатор на постсоветском пространстве и то что он будет работать у нас на Украине вижу положительный момент в том, что наши молодые подрастающие комментаторы будут учиться у него.. Негатив только один - донецкий канал.. Но если Розанов человек порядочный и хочет иметь потдержку всей Украины, а не только донбасского региона, то должен работать по крайней мере нейтрально по отношению к всем командам.
Показати
Думаю что с предвзятостью проблем быть не должно.Как мне кажется человек его квалификации и статуса просто не способен на,такого рода,подлость.Хотя нужно ещё понимать какую роль в его жизни и сознании играют,грубо говоря,деньги...
Если бы он вообще в политику не пошел, а закончил из спортом как нормальный человек, вот это бы действительно был поступок.. А Батькивщина, Регионалы, Удар - все одним медом мазаны.. Не навижу украинских политиков, всех до единого...
Показати
Политика в нашей стране это грязь... Но вспомните как вы все взятые буквально носили Шеву на руках 3 месяца назад, а сейчас грязью обливаете... Он вам что-то плохое сделал? У человека есть мнение, и он его придерживается! Надо уважать выбор человека! P.S. Я не буду голосовать за эту партию, но выбор Шевы уважаю!
Политика в нашей стране это грязь... Но вспомните как вы все взятые буквально носили Шеву на руках 3 месяца назад, а сейчас грязью обливаете... Он вам что-то плохое сделал? У человека есть мнение, и он его придерживается! Надо уважать выбор человека! P.S. Я не буду голосовать за эту партию, но выбор Шевы уважаю!
Тайво выглядит предпочтительней Попова, переход предсказуемый... Кто следующий? Центральная линия перенасыщена, кто то должен уйти..
Показати
однозначно!
Олег Романович у меня складывается такое мнение, что вы больше на публику работаете. Ни какой тренерской мысли не было видно в игре, тупой навал, не умение варьировать темпом, а самое главное не умение перестраиваться по игре. Не понятная замена Бетао, которая принесла больше негатива чем позитива. Слава богу сезон завершен. И надеюсь главным тренером будет кто то другой.
Показати
Серёжа, ты меня конечно извини, точно так же и все остальные меня пускай простят!! Но ты мудак!!! Я не собираюсь вступать с тобой ни в какие полемики!!! Но я правда считаю, что только конченый урод может позволить себе так нагло и по-хамски критиковать Человека, который взял на себя ответственность в тяжелое, для команды время и вывел её из группы в лиге Европы. Ты что ...тренер заслуженный или что???? Я не могу понять....меня бесят кретины вроде тебя - знаток великий футбола блин!!!! Да простят меня админы, но считаю что всякому поносу не место на этом сайте!! Каждый имеет право высказать свои мысли, но не так нагло!!
Слушай великий украинец из славным древнеславянским погонялом Jose Pereira, не первый раз замечаю за тобой, что обгадить или извини целый край обосрать у тебя в крови. Кто ты и из каких краев одному богу известно. Вот бог тебе засранец и судья. На Харьковщине не только живут такие моральные уроды как Ярославский. Таких как он он по всей Украине хватает. Так что прикусывай язычок, пока не оторвали.
Показати
за своїм дивись, маленький неукраїнець, аби в чиємусь анусі не застряг
No results found.