11 серпня 2012 07:13
148

Горан Попов переходит в "Сток Сити"

Киевское Динамо отдало в аренду Стоку македонского защитника Горана Попова.

Детали сделки будут окончательно утрясены в понедельник перед отъездом Попова в расположение национальной сборной Македонии.
 
Речь идет не о полноценном трансфере, а об аренде сроком на следующий сезон.
 
Информацию подтвердил главный тренер Стока Тони Пьюлис:
 
"Горан впечатлил меня своей игрой в прошлом сезоне. Это опытный футболист с отличной левой ногой. В матче с Фейенордом от отлично проявил себя. Попов хочет играть в премьер-лиге. В течение сезона у нас будет возможность убедиться, что он подходит английскому футболу", - цитирует коуча официальный сайт Сток Сити.
 
Напомним, что македонец сегодня не принимал участия в тренировке Динамо, ибо, если верить официальному сайту киевлян, "почувствовал себя плохо". Теперь причина плохого самочувствия Попова известна.
Туда ему и дорога и без возврата.
Удачи в Стоке! даже такие игроки Динамо востребованы в Европе, радует)
ну и внимание етому трансферу)
Да, человек хороший, просто не заиграл у нас. Может в Стоке наладится его игра. Удачи, Горан!
Непонятный был трансфер, будем считать это исправлением ошибки селекции (вернее вторым ее шагом, первый - аренда Тайво). К Горану смешанные чувства: как к человеку претензий нет, но игрок нам на его позицию нужен сильнее. ЗЫ По поводу того, что Тайво - "кот в мешке" улыбнуло. Не заиграл в Милане потому что шансов не дали - там свои фавориты, а по Марселю, я думаю, все помнят его игру. Вопрос лишь к его мотивации играть за ДК, особенно если не дай Бог (плюю три раза через плечо) пролетим мимо Лиги, но здесь, я надеюсь, разговор с ним был до подписания аренды и все моменты разобраны в деталях.
Прекрасная новость. Попов- самый слабый игрок Динамо. Запомнился только бездарной игрой в обороне и тем, что постоянно раздавал самоуверенные интервью.
Попов забоялся конкуренции с Тайво вот и сваливает)))
Darvin Chavez левый бэк сборная Мексики и фк Монтеррей 1989 года рождения. сегодня играет финал на Олимпийский играх
всем кто пишет мол необдуманый трансфер,что любим грязью поливать..посмотрите матч с фейе и остальные с участием горана,брагу еще вспомните когда довольно посредственный бразилец алан возил попова..та и что вы б пёли если б фейе забил с того аута и подач с под попова
Горан и сам понимает что надо уходить.Тайво сильнее его, да и шустрее.