Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 75
http://www.youtube.com/watch?v=155ylJ_xGfc Жми "пожаловаться", я когда здесь многих колбасит, потому что я прав. При этом я не опускаюсь до оскорблений, а бью всю вашу кодлу логикой и фактами. Артем - мальчик-мажор, при чем обидчивый и злопамятный.
Показати
А "кодло" - это не оскорбление? Или у вас, подземных жителей, подобные слова в порядке веще? Пожалуй и я нажму кнопочку.
Спасибо за "кодлу" суровый ты наш боец за справедливость. Общаться нормально не пробовал, "воен"?
кодло - жарг. асоциально настроенная группа лиц === это не оскорбление?
ты че сюда прорылся вали в шахту к себе,задолбали блин кротяры
Деточка,да у вас мания величия! Прям Мальчиш Кибальчиш... Ваше место возле...
все верно говоришь!
Крот-вонючка! Дарю тебе и всем верноПРоданным свою аву! Привет дружной подземной семье!
я так понял что "пожаловаться" это не мгновенный бан, а просто модератор рассмотрит мои посты, но там ниче крамольного нет. "Кодла" ... хм... а как я по вашему должен назвать своих опонентов в стане врага? "Веселая компашка"? Просто не хочу перечислять эпитеты в мой адрес. Я знал на что шёл)). Но позвольте мне вас хотя бы "кодлой" называть))
Милевская включила дурочку. Когда выпячивают вперед шорты и показывают на них опущенными вниз пальцами двух рук, то можно даже ничего не говорить. По сути Милевская съехала, испугавшись последствий. Отрицать очевидное не лучшая линия защиты, по этому взрослый человек нашел бы в себе силы или извиниться или послать всех подальше. Но он как ребенок начинанет вспоминать как его обижали в Донецке, да и вообще все неправильно поняли, не для этого он бежал к шахтеровским трибунам чтоб оскорблять, а просто так... ну вобщем ... не так поняли.. (не удивлюсь если после этих жалких слов он разревелся и убежал в другую комнату).
Показати
вот на тебе и проверим кнопочку "пожаловаться"!
http://www.youtube.com/watch?v=-emSmwKA7xs Милевский это мальчик-мажор со слабой психикой, это знают все в команде. Человек без выдержки допускает ляпы в разговоре и жестах, потом наверно жалеет. Буквально сегодня смотрел интервью Реброва, где дотошный журналюга спрашивает его мнение на счет гомосексуальных наклонностях Ласло Боднара. Ребров, как нормальный мужик фактически послал падкого на дещевые сенсации приставалу к Милевскому - "мол нужны сенсации идите... к Милевскому"
Показати
а в эфир пустили или нее?
Смотрел Динамо, пока Шахта не играла, но не увидел ничего нового. Где громкие трансферы состоявшихся футболистов? На поле все те же - работяга-технарь Гусев, старичок Шева, стоячий Милевский, солянка нигерийцев, загадочный Вукоевич и надежный Шовковский. Прошу заметить что первые 2 гола в чемпе за Шахту забили новички, ну Селезня мы знаем, а вот Дентиньо начинает прорисовываться как высококлассный бразила. Вывод: вся работа динамовского штаба на усиление в межсезонье выдала на горА больного Аруну и Идейе без документов. Не густо. И не факт что они вообще уровня Динамо игроки. Похоже интрига начинает пропадать со старта. Да, ребята выложились, но сколько смогут они сыграть игр на таком накале без скамейки,а? А потом, за неимением лучшего, пойдут Зозули...
Показати
Вот так бы объективно всегда писал, и можешь оставаться ))) У Семина есть недостаток с заменами, они не усиляют игру. и это будет всегда так, будет лавочка или нет. Но я надеюсь на другие плюсы Палыча. А про селекцию, мэнэджмент, маркетинг и т.д. у динамо, ты нам не рассказывай. В руководстве динамо все как было 15 лет назад, так и осталось. И врятли скоро это изменится.
думаю - Металлист)
Показати
Ты уже так плохо думаешь о своей команде, что прям ниже Металлиста. Удивил!
Выбить Динамо в полуфинале КУЕФА это дорогого стоит. Это не рядовая победа в чемпе, которых исчо будет немеряно, а игра ЕВРОПЕЙСКОГО уровня и она не повторится, так что реванша не будет). И это вам не советская история, когда на Динамо весь союз пахал, а новейшая - УКРАИНСКАЯ, когда практически все до сих пор играют и у руля те же президент с тренером. А на Илсиньо никто зла не держит - низкий тебе поклон, мы добро не забываем.
Показати
Ну ты и сам все панимаешь , ваши потуги просто смешны , ДИНАМО - это имя и гордость Украины. А шд как был вторым , так и останется вторым . Ущербные вы кроты . И през ваш с цыганом , такой-же ущербный .Пытаются своим визгом отвлечь от очередного опускалова , людей не обманешь.
Илсиньо, точно так же как и Элано и Матузелем, были не плохими игроками, но они все дружно Вас послали, а то что вы держите или нет на них зла, это дело такое! А по игре, скажу тебе так в конце чемпионата посмотрим, кто будет вторым!
http://www.youtube.com/watch?v=GtxxOnI5VyY вот за этот эпизод можно простить 3-0,3-0,3-1,4-0,5-2,7-3,8-5 и прочий ненужный шмур в выйгранных чемпах.
Показати
Там с Донецка раздается вонь что в Динамо живут прошлыми победами, на себе то посмотри !!!
Ипсинье, это тот шо кротов ч\з ... кинул ! Ню-ню ! Посмотри общую статистику между ДК и пятой сборной бразилии !Ты будешь приятно удивлен крот. Драли= дерем и будем драть, это непонятное образование ш -д! открытая тренировка шд http://www.youtube.com/watch?v=KiUOxHYjYGs&feature=player_detailpage#t=17s
И где сейчас Илсиньо????? Послал он Вас...
Перечитал реденький стандартный набор оскорблений в мой адрес. Что-то вы, ребята, вялые какие-то сегодня. Даю вам второй шанс : поздравьте меня и всех болел Шахтера с уверенной победой над киевской командой , 4-0 все-таки, да и голы все как один под штанги, шо в бильярде.
Показати
3-0,3-0,3-1. глатали, и будете глатать - мартышечья колония !
Поздравляю))) Это большое достижение обыграть Оболонь!!!!!
Тебя ж Милевский в Полтаве поздравил. Мало что ли?
Почин есть, теперь в Александрии надо закрепить статус гранда. Всё, как говорится, путём.
Показати
А когда вы в Александрии играете? Думаешь, до Александрии Шахтёру ловить нечего? ну, может, ты и прав, ты ведь ваше обезьянье стадо с близка видишь.
Ты чё мазахист, или придурок ?
Мужики ответьте в чем прикол: смотрел трансляцию если так можно ее назвать 5 секунд трансляции - 1 минута трансляция - "висит", сейчас смотрю "Про футбол" хоть бы раз запнулась ? Может кто нибудь поможет ?
Поздравляю с первым трудовым очком в ЧУКРе. Продолжая тему поздравлений не могу не отметить удачную селекционную работу Шахты. 2 первых ключевых гола забили Селезнев и Дентиньо, хорошо отстоял Рыбка. p.s. порадовал Милевский - тихо вышел, скромно отбегал, тихо ушел.
Показати
серветкой монитор вытри от слюней
ты не переживай за нас! вы у оболони выйграли, поздровляю..радости наверно как ЛЧ взяли!
Болезный, пойди к Сопко и Шарафуйтдинову и вместе с ними обездоленными, и обиженными порадуйся великой победе подземной селекции
еще радует что ты смотрел матч Динамо, а не Шахту=))) раз так разбираешься, уже шахта не интересна да?
в родных стенах и трава красиво и правильно покошенная помогает! везёт клубу ЕВРОПЕЙСКОГО УРОВНЯ!
Эй, зашлюхтёр, заранее извиняюсь перед тобой за то, что мы вас выдерем в этом сезоне. Это чтоб ваш рыжий татарский бох больше сопли не распускал по телевизору:)
Перечитал реденький стандартный набор оскорблений в мой адрес. Что-то вы, ребята, вялые какие-то сегодня. Даю вам второй шанс : поздравьте меня и всех болел Шахтера с уверенной победой над киевской командой , 4-0 все-таки, да и голы все как один под штанги, шо в бильярде.
Показати
3-0,3-0,3-1. глатали, и будете глатать - мартышечья колония !
Поздравляю))) Это большое достижение обыграть Оболонь!!!!!
Тебя ж Милевский в Полтаве поздравил. Мало что ли?
No results found.