12 липня 2011 16:32
114

Артем МИЛЕВСКИЙ: "Уважаю наших соперников и их болельщиков"

Неожиданный резонанс через четыре дня после матча за Суперкубок Украины вызвало заявление президента ФК «Шахтер» Рината Ахметова о том, что динамовец Артем Милевский якобы обидел болельщиков соперника, отмечая забитый мяч. Вот что сказал по этому поводу сам Артем в разговоре с корреспондентом клубного Информотдела.

- Матчи «Динамо» и «Шахтера» всегда получаются боевыми, на поле кипят страсти, каждая из команд хочет победить. Но это не означает, что мы не уважаем наших соперников. Перед началом матча за Суперкубок Украины я и мои товарищи по команде искренне радовались за игроков «Шахтера» Виллиана и Селезнева, которые, так же как наш капитан Шовковский, получили призы от Премьер-лиги. Мы аплодировали тренеру Луческу, который тоже заслуженно получил награду. Если вернуться немного назад, то хочу напомнить, что я никак не реагировал на обидные слова в мой адрес, которые звучали на стадионе в Донецке. Хотя слышать их было не очень приятно. Но я не обижаюсь, стараюсь понимать эмоции донецких болельщиков. Думаю и они в свою очередь должны понимать мои эмоции. После забитого мяча в ворота «Шахтера» я не хотел никого унизить. Заверяю в этом всех, кто мог что-то неправильно понять. Я с уважением отношусь ко всем нашим соперникам и к их болельщикам.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

В России бразильцу кинули банан на поле чтоб знал свое место, предлагаю Артемке картошку )))))))) Как Вам последний матч 2:0 ? Тем более кому слили??? И что ж пальцы не паказываем???
А не пора ли сменить главную новость на "Сегодня в 20:00 Аруна и Идейе встретились с болельщиками" Или встреча не состоялась? Кто знает?
Сховати
Ни фига!))) Я требую продолжения банкета)) Ф топку Аруну и Идейе, не будем смотреть в турнирную таблицу, на арене АРТЕМ (и ему это нравится). P.S.(начинайте свой грязный треп в мою сторону, но посмотрю его я уже утром)
Сховати
http://dlm3.meta.ua/pic/0/33/162/TBzwzdfl1a.gif
Не, не будем смотреть. ) Будем сопли вытирать татарину. Платочек есть? Тогда Суркис идёт к вам. Он может и на коленях.
правильно)))...кротам понять нормального человека сложно!)
Придумал новое выражение: - Михалыч, сможешь выстругать мне 20 реек двухметровыхв 10см шириной? - Да как два пальца вниз кротам показать!
"Испугался Рината Леонидовича? Молодец, бойся...." аааааххахахаха! зараз лусну!!!! )))
А еще очень ржачно читать каменты на терриконе ))))
http://www.youtube.com/watch?v=-Rvnr6WWIPE
Привет всем плз подскажите, кто знает че когда заходишь с мобильного на сайт он даже не открывается просто белый экран заранее спасибо.
Шевченко отбивает фаната у своей охраны http://fishki.net/comment.php?id=91818
Напомнило 95 квартал!! номер про вроде как поздоровкался но информацию нужную передал)))