Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 39
Игра состоит минимум из двух таймов, правда ведь? По-моему, причина поражения не судья.Я от ДК ожидал немного большего. Почему в стартовом составе не было Милевского, Алиева, Нинковича? Ведь в противостояниях ШД и ДК Киевляне всегда делали стаку на быстрый гол?
Показати
Пусть меня забанят, но у меня к тебе один вопрос: ты дебил? Игра состоит из двух таймов - второй тайм у Динамо украли.
Не одного адекватного коментария по поводу игры. Вам не кажется странным, что два гола создали центральные защитники? А что ДК предприняло для достижения победы? А почему в стартовом составе не оказалось Милевского и Алиева? Не кажется ли это странным, хотя не спорю-Идейе, Гусев-молодцы.
Показати
ЕГОР! НЕ - применяется при отрицании, вроде: не хочу, не могу, не буду и т.п. В данном случае надо писать: "Ни одного ...". Кроме того, слово "комментарий" пишется с двумя буквами "м". Учи русский язык. Хотя, может на у вас на Терриконе так принято.
ЕГОР, а тебе не кажется, что для того чтобы комментировать игру нам не хватило одного составляющего - Гармаша?
Задайте себе вопрос: А достаточно ли ДК приложило усилий для победы в этом матче? А то все вокруг виноваты- и судья, и Ахметов. Может причина поражения в самой игре, которую сегодня продемонстрировало ДК?
Показати
Егор, не кто не говорит, что Шахтер не заслужил победу, и если читал комменты, тут многие не довольны были и составом и тактикой ДК. но если посмотреть со стороны, и постараться быть объективным. Судья был объективный? Он давал карточки одинаково за одинаковые нарушения в обе стороны? А вас поздравляю с победой, может вы и заслужили, и простые болельщики вправе радоваться за свою команду)). Но судья откровенно испортил игру, и теперь же не докажешь что ШД выиграл честно)
а может причина в том, что судейка "продинамівський" засудил нас? В первом тайме пока составы были равные мы переигрывали Шахтер в единоборствах и больше атаковали, первые минуты тому подтверждение, а вы ходили в атаку за счет левых штрафных и нырках своих героев.
Задал и ответил: ровно столько, сколько нужно было. P.S. Еще один Темамеханик у нас завелся. Вали на Террикон и там слюной брызгай.
На момент удаления Динамо владело преимуществом по всем показателям. Учитывая, что на поле находился не сильнейший наш состав, причин считать, что во втором тайме при равных составах мы бы сыграли хуже не было. Напомню, что после выхода Алиева, на поле появились бы еще Шевченко, Милевский/Мехмеди, которые создали бы явно больше, Гусев, играющий по сути один, ибо от Брауна толку никакого все равно.
Может, но понимаешь в чем дело, для того чтобы дать объективную (да и субъективную) оценку силе динамовской игры, во втором тайме должен был выйти ГАРМАШ, а он не вышел, ну вот как-то не вышел и все тут
Второй гол красава.
Показати
Спасибо, приятно от соперника слышать адекватности)
Я считаю, если уважаешь себя, в первую очередь, то не опускайся до уровня Jeka/
Показати
ЕГОР Правильно считаешь)) На счет Jeka - может он не так понял твой коммент, всякое может быть)
Заметьте, я никого не оскорблял! У Вас отсутствует элементарная культура общения. А Динамо я уважаю, хоть и болею за Шахтер, но никогда не опускаюсь до уровня оскорблений. Днепр перекроет свободу действий Гусеву и главное Ярмоленко(кстати он мне больше всех нраваится в ДК), а на падения Артемки судья уже не купится.
Показати
ЕГОР Так у вас не Террикоше тоже самое - пришел, написал комментарий в твоем стиле, оскорбили..... Везде так, когда приходит человек из другого лагеря
А кто тебя оскорбил? Не нужно обобщать...
"У Вас отсутствует элементарная культура общения" Действительно, чего это мы такие не культурные с представителями , кхэ-кхэ, Донбасса)))) "Днепр перекроет свободу действий Гусеву и главное Ярмоленко" Все так прям просто, шлагбаум поставят и Ярмоленко бессилен.
я с тобой полностью согласен, все 11 игроков Днепра естественно накроют Ярмолу и Гусева....но незабывай у нас еще есть 9 игркоов в старте)))))
Динамо красиво проиграет! Ну очень красиво! Удачи днепропетровцам!!!
Показати
Крот иди нах*й отсюда !
они свой лимит удачи исчерпали с вами )
А СУДЕЙСТВО ВЕЛИКОЛЕПНОЕ! БЫВАЮТ ЖЕ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ И НЕ ПРОДАЖНЫЕ АРБИТРЫ!
Показати
не продажные????????????????
Да! Чистая правда ! Такие же судили матч Шахтер - Днепр и не поставили чистого пеналя в ворота кротов!!!
шкода,але не бувають(((
жаль что не он судил матч Карпат с Шахтёром, да?
У тебя ава уж точно не Динамовская,а кротовская,так лучше помолчи!
У руководства ДК становится традицией отдавать перспективных игроков в другие клубы???
Показати
Смотри что бы 5 мая у игроков Шахтера не стало традицией проигрывать ДК 3 - 0 )))