7 квітня 2012 19:06
50

Александр СПИРИДОН: "Семин оскорбил наших матерей и обвинил в другой ориентации"

Ассистент главного тренера "Шахтёра" Александр Спиридон, вместе с Юрием Сёминым удостоенный удаления за участие в потасовке на финише первого тайма игры "Шахтёр" – "Динамо", указал на неспортивное поведение наставника киевлян.

"За что меня удалили? Сёмин – интеллигентный тренер, не ожидал от него такого. Оскорбил наших матерей и обвинил в другой ориентации", – цитирует Спиридона корреспондент "Чемпионат.com" Андрей Хоменко из Донецка.

Правдолюб!Сучьи,потому-что скулите!!!Проиграли,прийми,а не устраивай истерику.А по поводу террикона,так я там на много реже бываю,чем здесь.
МАСЛЯНА ГОЛОВУШКА расплакалась ОЛЕКСАНДР СПИДОРОН
Ну и чего ты обижаешься?Ведь твоя ориентация у тебя на лбу.
а спиридону пи...ру правда глаза режит))
Меня когда маленького папа учил в карты играть, когда я неправильно раздавал, то он говорил либо "что ты как молдованин раздаешь", или "что ты как армянин раздаешь", не хочу на нации переходить но намек надеюсь понятен.
Тяжело не согласиться с Сёминым в этот раз! И ты "другой ориентации" и циган "другой ориентации" и даша "другой ориентации" и кучер "другой ориентации" и пенисов "другой ориентации" по-моему вы педики все!
Еще добавлю-товарищ Спиридон ...родился -оскорбленным!!!!!!!!!!!!!!!
Да все правильно Семин сказал(хотя это не снимает с него вины за результат).А Спиридон и здесь все перекручивает и ищет подводные течения,хотя знает прекрасно значения и смысл тех слов которые сказал Палыч,но что ж -это в стиле руководства и игроков шахты.
Семин высказал всю правду о нынешних тренерах команды Шахтер.
Псу платят,она лает!