24 квітня 2010 18:30
359

"Карпаты" – "Динамо" 1:0. Зозулю удалили после пяти минут пребывания на поле

Сегодня киевскому "Динамо" предстоит важный выездной матч чемпионата против "Карпат".

За сутки до начала поединка делегация "Динамо" прибыла во Львов. В аэропорту киевлян встречало внушительное количество болельщиков, коллекционеров автографов и любителей сфотографироваться. Традиционно в эпицентре событий оказался Олег Лужный, для которого каждый визит в родной город словно бальзам на душу. Одному из болельщиков посчастливилось получить от Олега Романовича клубный календарь с именной подписью. 

Довольно быстро из аэропорта динамовцы проследовали в отель "Днестр". Среди игроков, которые готовятся сыграть с "Карпатами", нет Андрея Шевченко. Гематома на ноге нападающего оказалась довольно серьезной, Андрею еще понадобится время для полного восстановления. Также из-за травм в город Льва не поехали Милош Нинкович и Евгений Хачериди. Более серьезные проблемы у Бадра Эль Каддури, ему, к сожалению, необходима операция. 

Традиционно с основным составом к игре готовятся Денис Гармаш и Кирилл Петров. В заявку на игру попадет Владислав Калитвинцев, восстановившийся после полученного в матче за сборную повреждения. 

Поединок 27-го тура Эпицентр-Чемпионат Украины "Карпаты"- "Динамо" состоится 24-го апреля, в субботу, во Львове, на стадионе "Украина". Начало в 18:30. Прямая трансляция на телеканале "Футбол".

"Динамомания" будет вести он-лайн трансляцию этого поединка.

"Карпаты" – "Динамо" LIVE!
 

Та всё нормально, пацаны!!! Вырвем кротом на крот-арене и игру с Карпатами никто невспомнит уже))))
егор Если ты и дальше будешь писать в таком же духе, то будешь очень быстро удален, причем навсегда. Пользуйся программой Word и будет тебе счастье.
акститесь.
БЛОХИНА В ДИНАМО
Сховати
+100 00 00 00 0....... бесконечость!
скупится на хороших тренерах ( блин, кто-то себе Адвокта берет а мы Газика)
После Африки много хороших тренеров будут свободны.Потихоньку,без шумихи,ИМС надо начинать переговоры.Даже если выиграем чемп (дОжили,блин!-такое преимущество было!),в Европах нам ничего не светит.Стратегия Газа совершенно непонятная (реальная,а не на словах).Как и игра
Золотой матч,на стадионе Оболони...
Блин!!! Вспомните волну, которая поднялась среди фанов Динамо после игры с Закарпатьем!!!!! Вот - эпизод №2, сколько еще нужно И М С ?
Золотой матч
Ждём реакции Суркиса, ждём дозы пилюлей для игроков, ждём результата... Уверен, что очередной визит Суркиса добавит "стимула" нашим и 5 мая победа будет за нами!!!
Сховати
Три победы и мы чемпионы. А переигровки за 1 место при одинаковом количестве очков не будет?
Сховати
будет
Еще шахтеры могут оступиться...
Если набираем одинаковое количество очков-тогда переигровка всего чемпионата...
НЕТ,БУДЕТ БРАТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТ ВСТРЕЧ МЕЖДУ НИМИ(если Динамо выграет 3 игры то Чемпион)
визит Суркиса? я понимаю что о смене тренера нужно говорить в межсезонье, нужно чтобы сур пижал бабками газа - на счет победы в Донецке (потому, что Газу уже все равно)