Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 157
Еще бы Джулая подписали. Кто такой Андрей Столярчук?
Показати
Хто такий Андрій Столярчук?Це прихвостень кротів,який разом ще з однією "особою"(Наталією Розинською)вів програму "Футбольний код" на першому національному.P.S.Також коментує матчі шахти та біатлон на тому ж каналі.
Коментарі по темі:
Ага... Хацкевича удалили, если не ошибаюсь. Потом он в интервью рассказывал, что жена у него спросила: "Зачем ты ударил мальчика?"))
Показати
Про "мальчика" не читал, смешно) Но вот это как раз то, о чем речь: многие мальчики так мальчиками и остаются.
А Гусев? Почему не упомянут Гусев? Да один его пассаж о "команде пивзавода" чего стоит... А Михалик?.. Далее по тексту)) ЗЫ Как раз вот эти двое мне Лужного и напоминают
Показати
Вони більше мовчуни, Олежка дійсно буває як на крилах несе Динамо вперед, але щоб цеи було систематично і велась за ним вся команда - такого не спостерігається. Можливо Михалик і є більше всіх таким собі "батьою", але він мало грає, та й не пошикує він того ж Сашо чи Шеву. А те що наша легіонерська коаліція давно відзначається пофігізмом на полі, а до них ще й Аля-Міля, та кто взагалі ноу коментс, їм хоч Лужного, хоч самого чорта пристав... Тут вся справа йде більше від президента та тренера...
Ну не знаю... Мне вот вспомнилась давнишняя игра с Днепром. Неудачно она складывалась, пока молодой лидер того Днепра Ротань не пересекся с Хацкевичем. Ротань сник, Днепр слил воду.
Та вообще))))
Показати
Неужели это " лицо " нашего клуба .
Что ж вы злой то такой?
Показати
потому что надоели люди, разрушающие клуб
Главное - не пьющий))
Показати
Судя по лицу - и не курящий!!!)))
Саша не извиняйся. Тыкай факи киевлянам, писюн еще можешь показать. Чего уж там. Молодец! Поймал бога за бороду? Торжествуй. Ну перешел ты в ШД на хороший контракт. Ну играешь. Потом пойдешь к ИМСу как Ващук назад проситься? Говорить: "У Вас есть дети? Они делали ошибки?" (с) Ну вот как можно быть таким тупым после 20-ти то годков?
Показати
А ІМС же "поймет и простит"-такий вже він, добренький, не думали про це?
Он выпивший?
Показати
нет, обкуреный!
ИМС - Капитан Извинение)) Если верить аксакалам, примерно таким же "культурным" в свое время был Сабо. Общался я и с людьми, которые знали хорошо Блохина в период его рассвета)) И что? Тогда просто с камерами со всех щелей не выпадали.))
Показати
*расцвета
Таким же "культурным", как Алиев - я имел в виду))
Думал - не думал, но нахамил)) Непочтенного отношения со свой стороны я не заметил. Это первое. Второе - в Киеве никто не узнал Бритни Спирс, когда она решила пройтись по Крещатику. Почему? Да потому, что мы еще не успели так разожраться в Макдональдсах, чтобы любая ПТУшница (а таких как Бритни у нас в любом райцентре немеряно) вдруг стала звездой мировой величины)))
Показати
"...у нас в любом ПТУ таких отдают по весу)) не дорого))" Это-ли не хамское высказывание по отношении к женщине??? А Бритни... Флаг ей в руки. Но это не даёт право уважающему СЕБЯ!!! мужчине неуважительно высказываться о женщине. И внешность тут ни причём.
No results found.