Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 52
очень интересно глянуть на нашего Арунчика)
Показати
Только что смотрел видео матча, не знаю вместо кого играл Аруна, но если он опорник - то очень хорошо выбегает вперед и подключается к атаке.
САШО конечно лучший,но дабы раскрылась звезда переляка, он может и пропустить)))
Показати
))))))))
+!))) Но ведь на месте СаШо может и кто-то другой оказаться:) Не будем исключать и данный вариант развития событий)))
с переляку он разве что в свои может трёшку положить))
Показати
)))
Ты сомневаешся в способностях Шовковского??? Он что, хуже вратарей противника???))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))
Мирон снова козла отпущения нашёл. скоро в металле одни "козлы" будут.
Показати
Будут брать с Президента и тренера!
так поэтому и не пишут,что не видели
Показати
?! Зато голосов как "Лучший игрок" он уже набрал больше, чем Еременко! Это, что "моральная" поддержка? или он сам за себя голосует?
Евгений Сидаш, скажите можно вместо простого голосования "Лучший игрок матча" проводить голосование с оценками игрокам от болельщиков, с суммированием этих оценок? Тогда будет видно не только лучшего, но и худшего игрока.
ну вот что тренер виноват,что Гармаш с 3-х метров отдаёт мяч вратарю в руки?
Показати
А кто?! Если он его на игру ставит? Иначе, он не ТРЕНЕР!
Мне аргументы по поводу игроки г. а газаев непричем уже надоели...если тренер не принимает мер к таким игрокам и продолжает их ставить в состав то это по советским меркам было "вредительство"......
Коментарі по темі:
так получается,что Андре выпускают,когда надо забивать немедленно,но по сути мы Андре не видели ни разу,каков он. может игроки перестраховываются или ...,Газу виднее может он рассчитывает на его технику(хотя и ее мы тоже не видели) и голевое чутье,так как скоростных качеств он не проявил пока, но это не Вагнер Лав.,думаю с ним на поле должен быть Гиля,может они быстро найдут взаимопонимание,тогда возможно мы увидим каков на самом деле Андре
Показати
Who is mr.Andre? :)
Гиле давно уже пора надо дать отыграть хотя бы 1 тайм.а Андре надо выпускать,когда на поле есть Шева и Гиля,потому как никто на него не играет,такое сложилось впечатление по увиденному.
Показати
всё в точку...Гилю нужно выпускать почаще....он не хуже Милевского,а Андре- тем более. Андре в матче против БАТЭ за 20 миут тронул мяч вего лишь ОДИН РАЗ (и то сам отобрал).У меня сложилось впечатление ,что его вообще не замечают.Из-за чего???????????
ну так может некоторые игроки в Динамо не понимают этого,поэтому и стоят
Показати
10 лет так команда играет..
вам хочется такое в Динамо?проигрывать 0-2,потом вести 3-2 и в итоге на последних минутах обосраться 3-4???
Показати
мне хочется что бы динамо пропуская второй мяч на 54 минуте могло остальное время играть, а не стоять на месте.
kvid Нет, лучше обосраться так как Киев, потратив больше 20 млн на трансферы и играя вничью с Облонь, БАТЭ.. а победы над рядовыми командами вымучивать.. Посмотри что Кононов сделал с рядовой командой, они сейчас по игре в атаке в разы лучше Киева смотряться и прибьют Киев скорее всего в чемпе. Это при том что игроки непонятного уровня вообще, кроме Худобяка, Федецкого и еще пары. Там есть команда и ренер нужен чтоб создать команду! А в Киеве команды нету.. и Кононов ее может сделать. На иностранных спецов бабла и так нету.
Мені - так хочеться! Принаймні команда показувала б, що вміє боротися... Тим паче БАТЕ за таких умов обіграли б 100%. Слухай, чого ти на них так вз'ївся? Команда неграла в ЛЄ (КУЄФА) 11 років! Це для них великий успіх так зіграти! Може тобі Західна України трохи неподобається? (без образ, як припущення)
No results found.