16 вересня 2010 23:33
84

Завтра Газзаев подаст в отставку?

После окончания матча Лиги Европы "Динамо" - БАТЭ (2:2) главный тренер киевлян Валерий Газзаев пришел на встречу с журналистами в очень плохом настроении. Комментируя исход игры, тренер заявил, что завтра будет искать встречи с президентом и принимать решение.

Позже полузащитник "Динамо" Милош Нинкович поделился с журналистами, что Газзаев сообщил игрокам в раздевалке о своем нежелании дальше работать в команде.

Исходя из этого, завтра следует ожидать сообщений либо об отставке Газзаева, либо о том, что Игорь Суркис уговорил его остаться. Газзаев тренирует "Динамо" с июня 2009 года, и пока единственным призом, который он выиграл является Суперкубок-2009.

Да уволят Пса сегодня,а то что Суркис сейчас говорит,то все фигня!ИМХО
Нам нужно Райкарда!
Оло ло Тренер "Динамо" (Киев) Валерий Газзаев останется работать главным тренером в киевском клубе. Об этом президент "Динамо" Игорь Суркис заявил РБК-Украина. "Мы сегодня будем встречаться с Валерием Георгиевичем, но никаких сенсаций от этой встречи вы не ждите, - сказал И.Суркис. - "Я не планирую отправлять его в отставку". Напомним, накануне "Динамо" не смогло обыграть на своем поле белоруский "БАТЭ" в матче Лиги Европы. Матч завершился со счетом 2:2. И.Суркис отметил, что оценивает результат вчерашнего матча "не как закономерность". "У белорусов хорошая команда", - сказал И.Суркис.
вали в россию!
После такого позора - только отставка. Я бы мог найти кучу аргументов в защиту Газза, но... Рука даже не поднимется это делать(( Есть, конечно, ещё и куча претензий к самим игрокам, и по составу... Это уже другая тема
Ну знімати його потрібно саме зараз, до зими дати шанс Калітвінцеву з повними можливостями, як поставить команду залишити, як ні то за пів року можна найти тренера з іменем який би очолив Динамо. Впринципі Газаєв нормальний тренер який вміє відкривати індивідуальні можливості гравців, але не може поставити командну гру. Такі тренери потрібні для клубів для яких метою є якнайдорожче продати(Порто, Аякс...), але не для Динамо. Клубу який має вигравати у всіх!!!
у меня есть чуйка, что будет Райкард=)
Сховати
Тут Бессонова скоро с Днепра уйдут, вот и будет нам тренер :)
Давно пора,и не мучать ни болельщиков,ни команду!Под зад пенком и в мааскву!
Буду рад, если Газзаев таки подаст в отставку. Особенно то, что творилось во втором тайме вчерашнего матча, ну лично я уже не могу терпеть. Дать шанс Олегу Романовичу Лужному. По крайней мере до зимы. Если воспользуется шансом - будет тренировать Динамо, уже без приставки и.о. Если нет - искать тренера, желательно украинского. Кого? Варианы есть - Блохин, Максимов, Калитвинцев(вряд-ли, он имеет возможность стать гл. тренером в сборной). Можно и Кононова.
Сховати
Лужный свое в ДК уже оттренеровал, надеюсь навсегда...
Почему давать шанс????????????? Надо назначать и пусть работает и спрашивать результат! В БАТЕ тренеру 33 в Партизане - 33, а мы ищем где-то за буграми тренера. Он не поймет нашу ментальность.
Кононов не піде. Йому карпати рідніші. Блохін теж не варіант, якщо згадати те, що він зробив з Чорноморцем. З ексдинамівців найкращим варіантом є Максимов. Він добре знає динамівську молодь, якою фактично і грає в Кривбасі. З європейців біля "руля" ДК було б цікаво побачити Отмара Хітцфельда. Може хоч німець зможе навести порядок))
Почему Лужному? Мое мнение, тренером сейчас ставить надо Блохина. Он пропитан динамовской кровью с рождения. Уверен, что у него получится создать боеспособный коллектив.
Claude 17 сентября 2010 09:39 ответить Признаться не понял про Лобановского. Что имеется в виду? ____________________________________ Был-бы жив ВВЛ то и дальше-бы, до сегодня, тренировал-бы Динамо!!!