Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 130
"Нужно сделать цветовую гамму украинского флага. Ну и чтобы были какие-то литеры" Мда.. хорошо что Буряку не поручили это дело)
Показати
Там вчера neppo прикалывался с одного из вариантов. Так по описанию Буряка - это по его вкусу и гамма и есть литеры. Золото, а не макет:)))))). http://www.nsc-olymp.com/cache/datsogallery_catid-1_550x360_0/072E94B43103-.jpg
Яковенко умный человек. Понял что за такое время уже ничего не сделать, и отказался дабы не опозориться. А Блохин... это полный провал... еще и Баля в штаб возьмет... Развалили черноморец - добро пожаловать в СБУ.
Показати
Боязнь опозориться (а чего позоритсься то) - тоже не признак далекоглядности. Скорее там другие не хорошие качества. Поднимать флаг в бою (простите меня люди)- не самый простой шаг. И далеко не каждому это дано, да и положено!
Блоха, вперед! Все остальные - по кустам, потом будете бросать свои камни, говорить о далекоглядности и т.п. А тут надо ж кому-то черпать.
И Алиева
Показати
как скажешь)
Пусть СаШо берут, он заслужил хоть пару годков поиграть а ТОП чемпе.
Показати
СаШо - символ Динамо, такой же как Мальдини для Милана или Тотти для Ромы. У него в сердце буква "Д", так что никуда и никогда он не уйдет.
Он не костылял никого. Он просто показал судье как негр бил его по ногам.
Показати
Вот за этот показ он и получил карточку! Хотя... не сделай он этого , может судья и не удалил бы португальца!
Браво Суркис! Тренера который берет деньги за попадания игроков в основу, он назначает спортивным директором.
Показати
Ты присутствовал при передаче денег от игроков к тренеру???
Напоминает МС в Киеве...
Показати
Ні, не нагадує. Учора Динамо провело тренування на стадіоні, як і варто було. А сьогодні ж просто розминка, чому б і не побігати по парку?
http://www.meliabraga.com/en ось готельчик
Вот зачем Кравец нужен на поле??? Да скорость есть, но толку блин если он ДЕ-РЕ-ВО. Ярмола далеко не такой деревянный был.
Показати
зачем нужен? бегать...
Ну как нет, он единственный был кто создавал опасность у ворот Ворсклы в 1 тайме.
Показати
)))))))))))Опасность у ворот Ворсклы???Такое можно придумать только с весьма изощренной фантазией.
По-твоему он с Ворсклой ничего не сделал? Я могу сказать что после Милевского он лучше всех может придержать мяч, отдать классный пас, что как раз и нужно было в игре с Ман Сити. Уверен и мотивация на тот матч у него была бы что надо. Но у Семина ж есть Нинкович с Зоулей...
Показати
абсолютно НИЧЕГО! я же тот матч смотрел что и ты?!.....
Жалко только, что все это он может только теоретически.
No results found.