21 березня 2011 08:40
141

Гильерме продан в "Атлетико Минейро" (Обновлено)

Президент Атлетико-MG Алешандре Калил объявил в своем блоге в Твиттере о подписании контракта с Гильерме сроком на четыре года. Футболист станет заменой Диего Тарделли.

Тренер Доривал Жуниор выразил надежду, что Гильерме продемонстрирует игру на уровне показываемой им в свое время в "Крузейру" и заявил, что по его мнению, Гильерме - сильный игрок, который будет прогрессировать.

я вот одного не понимаю .видя что еременко очень хорошо проявил себя на роздаче пасов.так семин его закинул в опорники , где ерема не в своей тарелке.загадка
Удачі у Атлетіко Мінейро. Ех як хочеться щоб Динамо вернуло Ісму!!!
всех браузильянов в топку!!
Наверное лучше сейчас, чем позже! Лучше раньше признать свою ошибку, чем летом. Ведь грея лавку игрок теряет в цене, да и зп у Гили немахонбкая явно. Поэтому лучше держать место для перспективно молодого игрока, как Рыбалка, например, у которого есть мотивация играть и ждать своего шанса! Могу только пожелать Гильерме успехов в его новом клубе и на деле доказать, что его рано списали, а то Кейррисон по сей день как стушевался, так и не расшивелится никак!
Несколько неожиданно, что продали именно сейчас, а не летом как предполагалось. Все-таки у нас скамейка отнюдь не длинная, и с учетом возможных травм нападающих, могут возникнуть определенные проблемы в линии атаки. Но если учесть, что у Гильерме не было желания и мотивации пахать и вкалывать на каждых тренировках, да и в матчах (когда он выходил на поле) тоже, вариант с его с продажей именно сейчас выглядит весьма оправданно и главное благоразумным.
Бизнесс по-украински:украсть цистерну спирта,загнать,а на вырученные деньги купить ящик водки...ЦСКА сколько за него предлагал?Думаю, лямов на 3-4 больше.
... 21 век! контракты подписываются в твиттере, только подтереться нечем...
Всё вот теперь о продаже Гильерме можно говорить ,как о факте,но у меня есть только один вопрос с кем доигрывать турнир или проходить Брагу мы не имеем планов??? странный трансфер именно сейчас. неужели нельзя летом его отпустить было. с нападением у нас проблемы.
З дніпром вони дуже допомогли?
Сховати
с днепром был только "затасканый" в манчестере ярмола
Как обычно, бестолковая трансферная политика. Интересно где сейчас Маграо и Бертольйо и какая участь их ждет.
Сховати
До літа в дублі, а там слідом за Гільєрме.
у нас есть кравец,ярмоленко,милевский а эта чернота валила бы из команды