Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 210
+1)
Показати
-2!
Коментарі по темі:
А что с Лужным?
Показати
Пальто, шарф, костюм, обувь, мобильный телефон, кошелек.
Жаль, теперь у трактористов есть отмазка, на случай разгрома от ДК.
Показати
О чём ты говоришь!Это же тот самый клоун!Наоборот,Милевский-Гутор:дуэль матча!
Опять в Бразилию...ЗАЧЕМ??? Пусть едут в Жашков какой-нибудь или просто пройдутся по Киевским школьным площадкам и дворам.
Показати
+++
На Север надо ездить селекционерам, искать суровых скандинавских защитников и опорников, а не легковесных и легкомысленных бразильцев. Но там суровые законы, налоги, денег, как в Бразилии, не отмоешь.
Да, Семинские замены - это что-то! Никогда не забуду выход Гиоане в матче с Шахтой в КУЕФА...
Показати
Jinksy, да действительно, Сёминские замены это что-то. Особенности этих замен состоят в том что в ДК уже давно нормальная скамейка запасных отсутствует, как класс. И если ты считаешь что в этом виноаен тренер... Я ещё раз подчёркиваю,если в клубе тренеру не помагают хорошими трансферами нужных тренеру игроков,именно нужных, а не тех кого хочет президент, то нечего ждать и требовать результата от такого тренера. Какую бы знатную фамилию он не носил бы.
Будет смешно если действительно не выйдут...)))
Показати
мы тогда напомним :-)
"Подумывают" пипец, я думал они там на каждом шагу.
Показати
Подумав про те саме.
.
Агенты творят чудеса)
Показати
Будет смешно, если окажется нужет Арсеналу лондонскому, асистентом Арсену. Всяко бывает
И Лужный после такого наверно уйдет из клуба.
Показати
И поступит правильно! Пусть набирается опыта и доказивает свою состоятельность как тренер в командах по ниже классом
И будет сидеть без работы. Кому сейчас нужен Лужный-тренер?
Коментарі по темі:
"уходить на зимний перерыв третьими никто не хочет" - уверен, Металург (З) очень хочет)) А если серьезно, то Вы абсолютно правы насчет всей этой ситуации, особенно настроя. Не хочу думать что это последний шанс Лужного, так как есть опасения, что Металлист может создать нам очень серьезные проблемы.
Показати
Жду этого матча с нетерпением, но с опаской, оно и понятно, никто сейчас не понимает, чего ожидать от нынешнего Динамо. Хотя последние блеклые игры подтверждают, что проблемы у нас имеются, и не малые. Да и Металлист ничего особенного не показывает нынче, но у них очень слаженная и главное техничная линия атаки. А если Лужный выпустит в игре с Металлистом 3-х опорников-разрушителей, мы будем заранее обречены на поражение. Надеюсь, Лужному хватит умения в выборе наиболее правильного тактического арсенала и состава на игру. В любом случае, победы и удачи Динамо!
Я о нашей паре. Не нужно утрировать.
No results found.