22 грудня 2010 16:53
117

Они договорились!

В пятницу, 24-го декабря, в конференц-зале стадиона «Динамо» им.Валерия Лобановского (ул.Грушевского, 3) состоится пресс-конференция, в рамках которой президент клуба Игорь Суркис представит нового главного тренера «Динамо» Юрия Семина. Начало пресс-конференции в 12:00.

Ех шо за цігня, пацани...
Я так понял, тут уже все расписали. добавить нечего. просто напишу что я за Лужного. без коментариев.
Сховати
А я за Максимова. Но нас не спрашивют.
Вместо того, что бы болеть против Шахты в еврокубках, лучше бы болели за свою команду. А болеть за команду, это значит поддерживать, как во время побед, так и во время неудач. Не, человек еще не начал тренировать, а уже помои льются. эх вы, киевляне:)
Ой, насчет впечатления, это к Миколе.
Они договорились! А были ли каки-то переговоры с другими специалистами? Из всей этой информации, гуляющей по интернету у меня сложилось впечатление, что никаких переговоров не было. В Локо пришел новый президент г-жа Смородская, окинув взглядом творящийся бардак и показала Семину и его команде на двери, а Сурок тут как тут и подобрал, но может и не подобрал - Семин сам напросился. Ведь чего на пенсии сидеть да греть задницу на вилле в Испании? Ведь можно еще немного бабла срубить у Сурка, - а там как получится. Не получится ведь есть на кого свалить - трансферная политика не та. Читаю я это все, что пишут болельщики (за исключением некоторых высказываний) и мне напоминает теле-шоу "Украина ищет таланты". А бездарей у нас в Украине хоть отбавляй. Еще раз повторяю не будет ничего хорошего с приходом Семина, не будет. Чистку надо проводить начиная с президента клуба и его команды, а потом уже подбирать тренера и игроков. Рыба ведь гниет с головы!
Пока в Динамо будет Суркис, нам и Моуринью не поможет!!! Так что особо переживать о прибытии Шпалыча не стоит, команда у которой нет КАЧЕСТВЕННЫХ трансферов, и которая не воспитывает своих КЛАССНЫХ игроков никогда не добьется нормальных результатов!!!
Сховати
А если Динамо возьмет Евролигу? Что ты скажеш тогда?
Надо поддержать Палыча. Иначе опять ничего не получиться, как с Газзаевым. Вам это надо? Поймите, команда не заиграет, если нет поддержки болельщиков. Поддержки президента, тренера, игроков. Те кто хаят Суркиса, Семина, Шеву, Милю энд компани, вы играете на руку Шахтеру. Не нравится Суркис, так предложите ему сумму за Динамо Киев, ту сумму от которой он не сможет отказатся. И будете делать команду как вашей душе угодно. Не в состоянии? Тогда нефиг... Критика нужна, но очень редко можно прочитать действительно обоснованную критику, в основном идет эмоциональный бред. Стыдно господа, стыдно.
"Из всей этой информации, гуляющей по интернету у меня сложилось впечатление, что никаких переговоров не было." У него сложилось впечатление, ну ни хрена себе, сказал я себе. Можеш поговорить об этом с другом, с женой, с начальником. Зачем же писать об этом в интернете на весь мир? У меня сложилось впечатление, что один из моих подчиненных гей, ну так это мои проблеммы.
На сегодня это лучший вариант. Два-три года будет запас времени на возмужание и приобретения опыта теми, кто возможно станет тренером Динамо в будущем: Яковенко, Калитвинцева, Максимова. Лужному тоже, надо не сидеть под Палычем, а идти на самостоятельную работу в команду попроще и там доказать на что он способен.
Сховати
Не могу не согласится !
Не могу согласится!
Каой опыт нужен специалисту!!!! Они ведь не мальчики уже! Им уже под 40, каой опыт? Это люди сами поигравшие и имеющие свой взгляд на игру, умеющие ее построить команду. Ведь Гончаренко из БАТЕ никто не указывает на возраст, а Гвардиоле и подавно.
Сховати
А какое отношение имеет возраст к опыту? Нужен совсем другой опыт, опыт работы главным тренером. У Лужного его нет. Как небыло у Демьяненко и Михайличенко. Мы уже это проходили. Хватит. И не нужно сравнивать с Гвардиолой, Гончаренко и т.п. Лужный кроме возраста не имеет с ними ничего общего. Пока они практиковали (и Гвардиола и Гончаренко возглавляли дубли тех команд которые сейчас тренируют) и доказывали свою профпригодность Лужный по его же словам сидел на лавочке и ни за что не отвечал. Разницу чувствуете?
Сховати
И Демьяненко и Михайличенко и тот же Лужный работали в команде и не кем нибудь а помощниками. И все они не пирожки пекли а руководили тем или иным процессом и все они готовы были возглавить и возлавляли команду. Лужный ко всему два раза вытаскивал команду. И еще я вам скажу, что в Украине тренером работать очень сложно и не только в футболе, так как президенты клубов "очень хорошо разбираются" в футболе.
Сховати
Чем они там руководили? Лужный сам сказал что ни за что не отвечал. Руководил разминкой футболистов. Так для этого много ума не нужно. Кроме того ничего убедительного Лужный за свои два прихода не показал. Прошлый раз вообще все провалил, а победы над командами уровня наших аутсайдеров в Лиге Европы это же не показатель. А насчет президентов, то плохому танцору помните что мешает? К президенту это не имеет ни малейшего отношения.
С возвращением, Юрий Палыч !!!! Удачи и побед !!!!
краще би вернути Миху або дати шанс тому самому Блоху
Короче... думал развести полемику.... но посмотрел на довольных :). Семин наш спаситель... ну посмотрим, уже скоро по сборам.