Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 45
Как по мне не то что не уступает, а может и по креативней выглядит. Как то и острее передачки и удар на месте.. Ерема тоже хорошо у нас играл.
Показати
И я считаю что Денис получше.Рома грешил не точным пасом..Кстати и в своей сборной.
Товарисчи, вы чего? Еременко - лучший ассист Лиги Европы - 5 голевых передач. Гармаш? Только недавно отучили карточки гребсти лопатой. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!
От выпустит Семин Рыбалку и Калитку с Металом, не взяли бы 3 очка и шли бы в таблице на 3м месте и все ОРУТ почему нет результата. ПАЛКА С 2х СТОРОН! И РЕЗУЛЬТАТ НУЖЕН И НАИГРЫВАТЬ ТОЖЕ... ВРЕМЯ ВООБЩЕМ...
Показати
Ну Калитку он бы никак не выпустил так как Влад на тот момент был травмирован. Насчет Макаренко, уверен в Жене что у него все получится.
Хехе! Сливали.. Даже не представляю что сейчас происходит в ЧУ с договорняками... Уже как то и не интересно, это становится, такой себе развлекухой богатых людей!
Показати
І навіть боюсь уявити, скільки залишилось самобутніх, не підмазаних команд. Все куплено-продано, всі цим займаються. ВСІ. А тоді й виходить, що після лафи в ЧУ Динамо, кроти та ін. просто не можуть нічого в Європі показати, мабуть не звично, що суперник в піддавки не грає))) Це все гальмує розвиток українського футболу, і навіть мільйони українських футбольних олігархів нічим не допоможуть, якщо команди все далі і далі від спорту...
Есть же служба внутреней безопасности. Неужели трудно пустить пару человек в цивильном что бы возле кас покрутился и словил этих барыг?!
Показати
Они и крутятся, и ловят всех барыг, кто без клубной "лицензиии". Сам же факт повышения цен возмущает в который раз. И на матче с Шахтером увидим полупустые трибуны, как это было осенью 2009. Не уверен, что стадион бы заполнился при обычных ценах, а тут еще и гениальные маркетинговые шаги клуба... вредительство какое-то.
Лично я считаю что Вася - ты ПРАВ! 25 лет возможно поможет, а пока увы!
Показати
поддерживаю +100
да сколько можна уже делать выводы? Революцию уже нужно делать!!!
Показати
так я об этом, пора прощаться с пижонами ....
таже фигная!!!! СКОРЕЙ БЫ!!! ВПЕРЕД ДЫНАМО!
Показати
+1 жду с нетерпением матча =)
погода может и лондонская а игра как раз Донецкая была ))
Показати
Ну да, вот такие капризы погоды!:)
погода бомба, даже солнышко иногда выглядывает... короче все для победы..
Показати
Да, это есть хорошо! Я вот вчера немного офигел, когда вышел с ДА, а туман такой опустился, что за пять метров ниче не видно! Прям лондонская погода была, зато тепло!))
Коментарі по темі:
мы хоть и разобраны, но 3.10 постараемся дать вам бой! ;-))
Показати
MARS Когда то и мы были разобранными, а теперь и вы в нашей шкуре. Но мы и вы ведь гранды, Мы должны держать марку в Европе. Как никак рейтинг Украины никто не отменял...
MARS Обычно, при новом тренере игроки жопу рвут. Но на данный момент, вы психологически надломлены.
No results found.