22 квітня 2011 13:23
12

Билеты на матч "Динамо" — "Шахтёр" вдвое дороже обычных

1 мая в Киеве на стадионе "Динамо" им. В. Лобановского состоится встреча 26-го тура чемпионата Украины "Динамо" — "Шахтёр". Как сообщили "Чемпионат.ру" в столичном клубе, билеты на этот матч в кассы поступят в ближайший понедельник, 25 апреля. По сравнению с рядовыми матчами чемпионата Украины, цены на билеты на эту игру поднимут в два раза. Если раньше они продавались по 30, 40 и 50 гривен, то теперь билеты будут стоить от 60 до 100 гривен.

По регламенту киевляне должны предоставить для болельщиков "Шахтёра" 5 % билетов, а это около 840 мест в одном из угловых секторов динамовской арены. Но в столичном клубе слишком скрупулёзно к этому вопросу решили не подходить: для донецких фанатов выделили целый сектор — 1000 билетов. Также было принято решение продавать не больше трёх билетов в одни руки. Всего стадион "Динамо" на этом матче сможет принять около 17 000 болельщиков.

нормальные цены на такой матч...лично я уже купил билеты!?
Боже мой ну вот скажите, почему Суркис такой идиот ??
Сховати
у старшего ум а у младшего ??? Динамо за то время что ИМС сменил ГМСа не прогресирует а по наклонной катится вниз :(
Два роки назад я був на матчі динамо шахтар прощальний матч сьоміна мені дуже сподобалося як ультрас кричали "сосіте хуй шахтер" цитата. Іще це був прощальний матч шацького.
Сховати
Etoile забанен на неделю за мат
ультрас Динамо слово шахтьор не знають і ніколи його не заряжають, тоже фанат, прийшов раз на матч, розказує. А тоді такі фанати кричать ганьба і кидають клубні кольори.
А суркіс (погане слово), думає, що в Києві ходять не на Динамо, а на суперника, на кротів((( Від щирого серця бажаю йому в день матча незабуваємого поносу, хай вдавиться тими грошима, наче вони йому чимось поможуть!!!
ето прада шо подорожают
Да с барыгами нужно что-то делать!=(
Не смешите мои седые волосы, "было принято решение продавать не больше трёх билетов в одни руки" Это вы за своими кассиршами присмотрите, и барыг со стадиона гоните.
Сховати
Есть же служба внутреней безопасности. Неужели трудно пустить пару человек в цивильном что бы возле кас покрутился и словил этих барыг?!
Сховати
Они и крутятся, и ловят всех барыг, кто без клубной "лицензиии". Сам же факт повышения цен возмущает в который раз. И на матче с Шахтером увидим полупустые трибуны, как это было осенью 2009. Не уверен, что стадион бы заполнился при обычных ценах, а тут еще и гениальные маркетинговые шаги клуба... вредительство какое-то.