Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 17
дуду забьёт гол!
Показати
Спасибо парень, что сказал! Я уже ставочку сделал на то, что он забьет! Выручил, а то как раз деньги нужны были!
8. "Атака у них украинская - Шевченко, Ярмоленко, Милевский. Тяжело убедить тренера поставить бразильца, а не их. А вот в защите там Бетао, Алмейда, Данило... Защитникам там проще адаптироваться." так он хотел УБЕДИТЬ ЮПСа? мда...я думал что место в основе нужно зарабатывать,показывая свою пригодность на тренировках и в играх,или я чего то непонимаю :\
Показати
Да он видимо привык в Бразилии, там видимо по договоренности на поле выходят, а сейчас денег заработал, там тренеру отстегивает и играет в старте )))
вся команда отыграла на 0!! не понимаю поечму ЮрПалыч Ерёменок ещё в перерыве не заменил,не понимаю ЮрПалыча,как при такой игре Данило,он ещё в стартовой заявке.... был прав Thundertaker насчот Диакате.... не очень защитник... нужно купить норм защитника..в пару с Михалыком!!!!!!!!!! сегодня был в дипрессии из-за такой игры моего любимого клуба... Но смотрю в будущее с оптимизмом ,ещё 1 игра в Казани!!!!!! ФОРЗААААААААААА ДИНАМО!!!!!!!!! КИЕВ!!!!!!! Бело-синий,самый сильный! КИЕВ! КИЕВ! Только Киев!!!!! надеюсь всё сложитос в нашу сторону и в Казани мы все будем празновать выход в след. раунд!!!!!!!
Показати
Не вопрос, коллега-оптимист. И Бешик делали, и Спарту... Только вот..Если даже пройдём Рубин.Дальше Бавария,Арсенал,Лион.......................
браво ИМС
Показати
имс,много текста.в з..упу лезть к этому кодлу сейчас,конечно,не стоит,но и так раскланиваться нельзя.зачем так унижаться?
зацените выездную форму новую
Показати
где?
а можэт и провокация... как на матче Украине-Италия...
Показати
на этом матче присутсвовали не только движение Киевского Динамо! да и после этого матча была распечатана фотка парниши который танцевал на беговых дорожках с просьбой найти и показать!
хз...я кротов непереношу...хоть у нас 98% это болельщики кротов..ну по возможности я максимально окружил себя болельщиками ДК...вот и ходим в меньшестве в городе и болеем с атрибутикой ДК =) а в Киев давно хочеться съездить поболеть на стадион...мне друг с Киева спецом полдогнал шарф и форму ДК! вот думаю на супер кубок приехать :D ну и конечно на еврокубки =)
Показати
Красавчик!Тащи респект от меня!=))) Та в Донецке тихо Я 3 раза туда приезжал на матчи с ДК(своим ходом) и ходили по Донецку с атрибутикой ДК пока ппсы не выловели никто даже слова не сказал и ничего в след не выкрикнул,нас 4 человека!
Я тоже на финал кубка поеду!
с какой вероятностью меня не побьют в Киеве те же болельщики ДК,если я приеду из той жэ Донецкой,Луганской области болеть за Динамо(болею с 98 года),если меня спросят откуда я приехал... это за пределпми стадиона им.В.В.Лобановского! это вопрос! просто много знакомых в Киеве и рассказывали...как после матчей попадали в стычки ,с ультрасами-неультрасами ДК,и были избиты...
Показати
Я езжу в Киев уже 3 года и у меня никто в фан-секторе и в самом Киеве не спрашивал откуда(я обычно если знакомлюсь,то сам говорю)!Мне кажется,что тебе наоборот отдельный респект кинут,за то что ты не пошел на поводу и все равно болеешь за ДК и ездишь на матчи!Я вот из крыма и только слышу респекты в свою адрес и речи о стычкам со своими даже не идет!
Это ДИКОСТЬ! у такой ВЕЛИКОЙ команды есть фан-клубы во всех городах Украины и не только! Нас всех обьединяет любовь к нашей родной команде!
Полная ерунда, как по мне. У меня в Киеве масса знакомых с любых уголков нашей странны и что бы кого-то накрепили только потому что он с Донбаса или со Львова. Небыло такого никогда. Хотя и не исключаю что неадекваты могут. Но как по мне их очень мало...
на офф сайте написано что 11-5 :\
Показати
Здесь сначала было 10:5
вперёд Динамо и Милан,к победе)
Показати
милан смотрю на одном миланском сайте кстате тоже укринский) красивый такой но рекламировать не буду это против правил
No results found.