Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 45
Миля может Дуду как ребенка за руку на поле выводить в лиге чемпионов они же там с детьми выходят )) )))
Показати
Это Дуду еще повезло, что Хачику в руки не попал!:)
ЗАМ ЗАМЫЧ лично мне очень нравиться должность ОСВОБОЖДЕННОГО ЗАМА, как то встречал в госслужбе, чем занимался тот службовец я так и не понял ))))))
Показати
А я всю жизнь мечтал быть послом Исландии в Швейцарии.
там еще будут брать нового профессора-врача Комуто Херовато, и массажистку - Ятасука Накомоде. Кстати утвердили и нового администратора клуба Мояхата Сыровата! Надеемся эта команда профессионалов поможет выйти команде на качественно новый уровень!!! БАНЗАЙ товарищи!
Показати
Ой спасибо,ой посмешили ребята))))
Еще по теме http://deathmee.beon.ru/29816-289-smeshnye-imena.zhtml
Там еще парочка на просмотре: нападающий Томимо Токосо, полузащитники Комуто Херовато,Накатика Явьебука, защитник Дайсуке Ногами, Накосика Сукасена, ВОРОТНИК РучищИто Ширехари! Как по мне очень перспективные малые особенно Томимо Токосо! :) ))))))))))) ))))) Женя это все ради - "А ПОШУТИТЬ!!!" за бан обижусь!
Показати
Аж слезы текли пока дочитал, красавец:)
ну и насмешили набором фамилий
еще есть изобретатель туристической палатки - Нахуйята Хата
Ну а почему ему входить в основу??? саШо + КОВАЛЬ (как по мне ему немного игровой практики так он и саШо вытеснит и полюбе лучше Бойко)+ молодежь отличная. Так что за Бойко можно капусты сорвать не в ущерб команде!
Показати
ну видимо о капусте и говорят сейчас с Кривбассом, видно, что ИМС теперь привык и в аренду за деньги отдавать) а насчет Сашо все понимают, что он с Шевой на 99 % осенью скинуться на прощальный матч)) вместе уйдут, чтоб дешевле было выставляться)) а там Коваль и Бойко будут драться за основу)) а пока да лучше Бойко в Кривбассе получать практику.. так как у Коваля действительно талант больше, и Бойко его может догнать только за счет трудолюбия и практики)
Кравец и Богуш БАЙ БАЙ!
Показати
Поддерживаю! Мне Бойко больше импонирует, чем Богуш..Про Кравца, моё мнение выше.
Коментарі по темі:
Жалко только что последнее время нету тех кто добавляет...
Показати
Согласен!
Есть лишь только те кто отбавляет и тормозит. И таких пол-состава!
Зачем его продавали. Кашу точно не портил...
Показати
хорошие деньги за него предложили - вот и продали
Если только в этом плане: "Кашу точно не портил...), то - да. Уж лучше оставался бы Бангура, чем ему подобный, но... Браун(( Вообще-то, нам нужны футболисты не только не портящие каши, но и что-то в неё добавляющие...
В нього явно було чи щось із психікою, чи щось із командою, і його постійно удари низом за меж штрафного майданчика, після яких мяч ледве до воротаря докучується, просто бісили... Продали у Францію, там він майже нічого не забивав і його сплавили в Емірати... Починав він добре, але потім його перемкнуло... Так що продали не дешевше ніж купили і то добре
с телефона с необитаемого острова)))))
Показати
Хаха:-) с него самого)
ага.. типа: мяч, библию, громофон с пластинкой моцарта))))
Показати
А почему бы и нет?)) или спички, соль и ноут с кучей фильмов)
No results found.