Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 351
как-то больше верится в прогресс Рыбки, чем расцвет нашего ,,талантливого вратаря,, .
Показати
твои слова вызывают у меня улыбку)) догадаешься, почему или подсказать?
100%. Выпороть за знаменитый фак, заставить просить у болел прощения и оставить в команде основным. Коваль ни о чем.
Ты бы поменьше базарил, Андрюша, а побольше работал. Доказал в Харькове что ты - середняк или не середняк ? Зато гонору было на три избы. Перенял у своего недотренера манеру ныть и манеру гонориться по поводу и без повода. На поле показывай свои немногочисленные таланты, рупор ты наш.
Показати
"базарил"? жаль нет такой чудо-кнопки, чтобы избавить команду от присутствия таких недоболельщиков как ты.
,, Я остался без главного помощника, а это обязательно должно было сказаться на результате. Но во втором тайме мы прижали Говерлу к воротам ... ,,
Показати
да, так и скажет, ждут непростые бои с Говерлой
Ждем-с. Смена Золотых мячей не за горами.
Показати
тогда давайте сразу тандем Аля+Миля. Топить так топить.
если так,то я б на месте родственников ИМС забил тревогу! в здравом уме люди того не делают...
Не ожидал, что Александр тоже впишется в круговую динамовскую поруку. Видимо решил не выпендириваться и не переть против ,,мнения Игорюни и его друзей,, .
Показати
возможно, расчитывает на нечто?))))
Вот, пожалуйста, олежунин коллектив. Каждый сам за себя, каждый о себе. Ну и о судьях, конечно. Тут еще и вратаришки толком нет - а уже ,, я , я я ,, Ну-ну.
Показати
Виталик не расстраивайся так, все у тебя в жизни наладится. Нужно только затолкать свою ненависть и зависть туда откуда они вылезли. Попробуй хотя бы иногда улыбаться и говорить людям что нибудь приятное, тогда и они к тебе потянутся. Увидишь твоя жизнь тогда расцветет совсем другими красками и сам ты станешь намного более приятным человеком. Вот тогда ты и поймешь, что когда молодой игрок испытывает уверенность в своих силах и не стесняется об этом заявить, то для команды это хорошо и не следует в этой ситуации искать говнецо там где его никогда не было.
Не читал, нет возможности. Прошу прощения .
Показати
Понятно. "Чукча не читатель,чукча-писатель..."
Алежаверим, как обычно. То что судейство ублюдочное - это всем давно понятно. Но что это Шахов ничего не пропел о статистических показателях команды, что там цифры скоро выйдут на уровень коллективов физкультуры, никакой ни мысли, ни физики и не понятно в чем вообще перспектива. Видимо в секте Алежеверцев такие вопросы задавать не принято.
Показати
человек писал о судействе в УПЛ, а не об игровых проблемах Динамо.
Не надо приписывать того, чего нет... Ниже из отчета Шахова гостевого матча с "Актобе" (думаю, у автора возражений не будет) "ЧТО ЭТО БЫЛО? Олег Владимирович, объясните, пожалуйста, почему ваши футболисты играют не на команду, а на свою статистику? Почему они считают, что лучше уж я сам не забью, чем дам забить партнеру? В первую очередь это относится к Ярмоленко, который в чемпионате Украины действует аналогично. А ведь он – лидер, один из вице-капитанов! Когда интересы команды снова окажутся впереди интересов личных? Когда в команде образуется порядок? Когда вернется присущий «Динамо» командный футбол? Пример должен исходить именно от наших лидеров, от того же Ярмоленко, а он... Кроме того, объясните, пожалуйста, почему команда не понеслась забивать четвертый мяч, а успокоилась, повинуясь вашему жесту? Объясните также, чем вызван провал ближе к концу первого тайма? Объясните, пожалуйста, когда замены, сделанные вами, будут усиливать, а не ослаблять игру команды, а игрок, вышедший на замену, наконец-то забьет? Объясните, когда «Динамо» при всём обилии высокорослых игроков при стандартах начнет забивать и перестанет пропускать? Объясните, пожалуйста, когда игра команды снова начнет радовать глаз? И ли нам ждать приезда московского «Спартака»? Так ведь можем и не дождаться... Хотя, что вы можете объяснить, если после одного матча вы говорите одно, а перед другим отказываетесь публично от своих же слов? Лучше не объясняйте, а делайте, пока вы тренер киевского «Динамо». Не игрок, не живая легенда, а тренер! Это не одно и то же. И с тренера совершенно особый спрос. Былые заслуги, тем более не тренерские, точно не в счет! В общем, кошмар". Это разве не критика? Просто проблемы с игрой не отменяют проблем с судейством, и наоборот.
Типа сделал одолжение, излил. Хамло. Ничего, Алежа, скоро Днепр и хори, а потом еще в группе ЛЕ, если не будет явного аутсайдера, хорошенько тебя пощупают за золотой мяч. Думаю, до окончания группового турнира тренеришка не продержится. В утиль ему прямая дорога и зеленый свет.
Показати
Я бы не спешил с выводом " хамло".Ты, не новенький здесь и можно было уже заметить, что Динамомания так спешит донести информацию в режиме он-лайн, что иногда эти сокращения меняют тон сказанного, а иногда и смысл. Как сейчас про хорей, на оф.сайте звучит так : - Владимир Бессонов сказал, что, к сожалению, не может болеть за нынешнюю команду, поскольку в ней играет много легионеров… - Это мнение Бессонова, это его право. Многие бывшие футболисты сейчас становятся экспертами, а пусть становятся тренерами. У нас в команде выступает достаточно украинцев, в отличие, например, от того же «Металлиста», где одного натурализовали, второго… Если бы Селин и Гармаш не травмировались, играло бы больше украинцев. А искусственно создавать украинских футболистов неправильно. Если украинец сильнее иностранца – значит, он будет играть.
Думаю, сейчас тренерскому штабу сейчас надо не столько игру ставить, сколько поработать над психологией, сплотить команду, заставить каждого, выходящего на поле, работать на команду, а не понты колотить. Хотя и над постановкой игры надо работать. И работать очень много. =========== А чем они год занимались ? Вы сами, уважаемый , в состоянии назвать пофамильно Ваш ,.тренерский штаб,, ? Или вы зубрили ? Сколько их там - 28 ? Когда толковый человек начинает нести откровенный бредок, это попахивает сектой. Вам ссылку бросить из учебника по Социальной психологии ? Хотите ? Это легко ! Дальше че - напишете блог об американцах ? :)
Показати
В состоянии, уважаемый, причем не заходя на официальный сайт в раздел "команда/тренеры". Видите ли, уважаемый, сложилось так, что мне пришлось долгое время руководить коллективом, причем не мальчиками, а взрослыми состоявшимися людьми. И, смею вас заверить, успешно справлялся. Так что учебник по социальной психологии, если есть желание, можете приобрести. Для себя.
Автор: Виталий
25 березня 2011 00:39
André, ошибка на кастинге?
football.fr  Для усиления жирондинской атаки, оставшейся без уехавшего в Монако Муссы Маазу только с  малоопытным Антони Модестом, 31 января этого года прибыл Андре.   Арендованный у киевского Динамо бразилец и по сей день остается настоящей загадкой...