Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 191
Да, смотрю я на игру Андриевского и грустно мне становится. Ошибка на ошибке. Нет у нас толкового игрока на замену Сидорчуку. Тяжело Динамо будет, если не подпишут никого еще на эту позицию.
Можете не соглашаться со мной, но факт налицо...
Показати
Henry, Заменить Сидора может только Шапа)
Шкурина нет даже в запасе.
Чтобы это значило?
Может повреждение какое, может игра не устраивает тренера, а может и это жест Луческу в адрес руководства клуба, подписывающих (арендующих) игроков без согласия главного тренера, если это имело место быть...
Ибо вряд ли Шкурин протекция Луческу
Показати
Henry, Циганкова и Сидорчука тоже нет и что?
Henry, Вербича теж немає. Очевидно не відійшов від травми. Нападаючого, ІМХО, гратиме Леднєв, а Гармаш буде відтягнутим АП + Караваєв.
Дебилі!
Показати
Henry, Хозяев стадиона просто не слишком интересует футбол, стадион они покупали чтобы делать деньги, а на концертах они зарабатывают больше чем на аренде Черноморцем. Строить новые стадионы нашим клубам не по карману, а те что есть с былых времен им как правило не принадлежат, вот возникают подобные ситуации.
Молодцы! Это хорошо, что Таврия держится
Показати
В Премьер -Лигу бы еще ее
Для особо продвинутых в отечественном футболе, уже успевших накалять здесь кучи дерьма, сообщаю, что под вывеской Олимпика из некогда славного города на Донбассе будет выступать КИЕВСКИЙ клуб Рубикон.
Предполагается, что зимой пройдет ребрендинг и клуб вновь обретает прежнее название.
Ну, не виноватая я, место было свободно в Первой лиге.Не пропадать же добру даром,вот и......
Показати
Henry, а смысл в очередном киевском клубе есть? Сделайте команду в Житомире, а лучше в условном Славянске. И люди будут болеть и на футбол ходить
Вроде бы логично, но , большая вероятность, что игрок не пойдет на эту схему.Клуб он не знает, чемпионат тоже, с тренером не знаком, вполне понятно, что он не хочет рисковать, тем более, контракт длительный.
Боюсь, что у Динамо может ничего не выгореть., И мы останемся с тем же Супрягой.
Будет очень жаль, если стороны не договорятся
Показати
Henry, А так Динамо рискует и будет второй Соль
Ватель, )))) и это из матча в матч! Даже если открыта зона, обостряй, веди мяч или отдавай вперед, следует пас назад и все глохнет! Ну вы ж не против Миная играете!!! Тут надо ловить минимальную возможность!
Неужели Луческу не видит явную погрешность в развитии атак?!!!
В матчах с сильными соперниками надо рисковать , обострять.
Динамовцы ,играя в УПЛ, совершенно не развиваются и деградируют. Только подобные матчи дают возможность выявить свои недоработки. Главное, чтобы тренерский штаб их исправил
Показати
Henry, люто плюсую! Зашел именно это и написать. Караваев что в сб Украины, что в Динамо так и играет. Каждый раз пас назад вместо обострения. Ссытся за свои ТТД. Точный короткий пас лучше чем сделать навес и попробовать забить мяч. Это грустно.
А наши клубы сопли жуют и терпят произвол ассоциации
Показати
Henry, подавляющее большинство клубов УПЛ жополизы или бизнес-партнёры рыжего.
Игрок с такой фамилией почти рожден для этого клуба
Показати
Henry, и сумма для Барсы прям нормально!
Pruzhyna, это так, но банально некого ставить на место правого центрального защитника! Дожились!!!
Были один дублеры на первом сборе - Биловар и Бражко, но и тех уже нет.
Попов, Бурда травмированы, только вернулся Забарный.
Если не Кендзера, то там играют кто попало - Вивчаренко, Сирота и, даже, Шабанов, в конце матча со Сьоном! Все левоногие.
Оттого и Кендзера в центре, а так , может, он и будет основным крайним правым.....Посмотрим.
Трансфера в центральную зону защиты, я так понял, ждать не приходится!
Показати
Henry, ну, я бы так не раскидывался словами «кто попало», у Попова есть сильные качества, но и у Сироты их не мало, а на мой взгляд Сирота намного перспективнее Попова. Забарный( может быть ) и покажет в будущем хорошую игру, а пока много авансов. Про Биловара вообще
ничего говорить не стану, хотя смотрел все матчи дубля. Бражко— большая умница, я думаю, ещё себя покажет( хотя на позиции полузащитника он интереснее).трансферы в центральную зону защитников? Там достаточно игроков, способных закрыть эту зону( когда в центре поля порядок: Шапаренко, Сидорчук и тд). Вспомните Кубок и Суперкубок, когда в центре защиты играла пара Сирота— Кендзера! Просто красавцы! А то, что сегодня в конце матча в защите играли все левоногие— это только респект Мистеру, разбирается.
No results found.