Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 152
125 25 декабря 2009 12:46 Статисика, тем более в УПЛ, это показатель относительный! С таким же успехом можно говорить, что Ковпак в прошлом (или позапрошлом) сезоне был лучше Шевы, потому, что назабивал каких-то голов в Украине. Где сейчас Ковпак, а где Шева все знают. Точно так же, как все знают где сейчас Алиев (пшол вон щенок :)) ), а где Нинкович (в основе ДК). У меня есть глаза и свое мнение, которое не всегда совпадает с цифрами. Точка.
Показати
Артём, не злись!)) Но, Нинкович, увы, сооовсем НЕ тянет на ОСНОВНОГО разыгрывающего в ТАКОМ клубе, как "Динамо" Киев!!!
Бангура забивал мало, только потому, что не умел играть в "командный" футбол. Он был как инопланетянин на поле. ИМХО. Согласен, что Кравец будет очень полезен и позволит менять тактику под соперника, но его уровень (или класс) гораздо ниже чем у Мили на данный момент. Вот если бы Газзаеву (точнее скаутам) удалось найти напа типа Лава или Жо (!!!!), за небольшие деньги, то тоже было неплохо. С другой стороны может они и раскрылись в ЦСКА потому что там нет (или не было) своей хорошей школы.
Показати
Ну ты сильно сказал - в ЦСКА нет хорошей школы .... Очень улыбнуло :)
Правого защитника Суркис ищет со времен продажи Лужного в Арсенал. Как искал забивного нападающего со времен отъезда Шевченко, вплоть до прибытия Бангура. Теперь вот ,,новый Ринкон,, . Молодцы, ребята, так держать.
А Нинкович очень вырос за этот год (впервые играя на "своей" позиции), поэтому если тенденция сохранится, то никого покупать и не надо.
Показати
Вырос-то он вырос. Но, если бы не шлялся по киевским дискотекам в своё время, вырос бы ещё раньше. А так ему послезавтра исполнится уже 25.
Что-то мне кажется, что позиции Михалика в основе непоколебимы при Газзаеве, как и Вукоевича. Показательным было то, что Газзаев предпочитает видеть Михалика в старте со здоровым Юссуфом на банке.
Показати
Дед Юссуф есть дед Юссуф.))) Это наш джокер.)))
Согласен, что скорости не хватает, но не помню со времен Шевы и Ребрухи (до ухода - потом он в нападении не ирграл) лучшего нападающего. Шацких? Вряд ли, хотя сильно его уважаю. Бангура? Быстрее, но результативность ниже чем у Мили сейчас. Клебер и рядом не стоял, как и Верпаковскис, Мелащенко, Серебреников ... Вобщем если на его место купим хотя бы какого-то Кержакова, Лава, Олича и т.д., то можно было бы отпускать. Легко сказать, что он плохой, но найти лучше гораздо сложнее.
Показати
Никто и не говорит что Миля плохой, он хороший форвард, но я не вижу его в составе по причинам описанным выше... буду рад ошибиться. Кержаков нам не нужен, цена на него большая из-за лимита в России, он того не стоит... А вот Бангура был бы в самый раз, а результативность у него была ниже потому что Аля только на Милю пасы отдавал ))) Но Бангуры нет, так что бессмысленно обсуждать этот вариант. Суркис надеется на Кравца, я с ним в принципе согласен.
зачем покупать? сейчас было бы неплохо вернуть Гильерме у него есть и скорость и техника
Вместо кого? Михалика? Нинковича? Или Вуко? Думаю вряд ли хоть кого-то из них вытеснит - скорее займет место Тиби и будет выходит на замену.
Показати
Пара Ерема-Вуко предпочтительнее, а Михалик на подмену в опорники или в центр обороны. Нинка опорника не играет
Вместо Михалика или Вука в матчах, когда надо добавить креатиффа в центре поля. Однако, в матчах, где нужно больше разрушать, сможет играть пара Тарас-Вук. На место Нины ищут "второго Ринкона".
Хорошее интервью. Только интересно где будет играть Еременко если найдут правого защитника? А по поводу форвардов тоже все верно, Кравец себя еще покажет, но ему нужна хорошая полузащита!!! И не могу понять почему гонят на Милю - нападающих с таким уменимем играть на команду вобще очень мало в мире, а забивать он сейчас только учится (мне так кажется), хотя и является лучшим бомбардиром в ЧУ. Я имею ввиду игру на опережение (на ближней штанге при фланговых подачах), игру головой и удары со средней дистанции (было пару неплохих ударов как в матче с Англией).
Показати
Ерёма, наверное, будет играть на своём месте - второго (креативного) опорника.
В сравнении с ним Милевский - суперспринтер!!!!
Показати
В динамо Клебера не сумели мотивировать, он хороший игрок, не сравнить с перепуганым Кравцом
Какой нах хороший игрок? Получает мяч на два метра ближе к воротам чем последний защитник и позволяет догнать себя и збрать мяч - постоянно!!!! Это вобще не нападающий - что-то типа Гуменюка...
И нафиг оно ему? Жить в Лондоне, но без каких либо амбиций и игры в Европе...
Показати
Хотя ни так уже и близко к Лондону..
В сравнении с ним Милевский - суперспринтер!!!!
Показати
В динамо Клебера не сумели мотивировать, он хороший игрок, не сравнить с перепуганым Кравцом
Автор: Артем
6 липня 2011 10:06
Этим игроком интересуется Барселона?
 А вы заметили, что все три гола кротам привез Ракицкий?  Первый - привез пенальти! Второй - сфолил на фланге, а потом после подачи с этого штрафного проиграл борьбу Диакате! Третий - поз...
Автор: Артем
13 липня 2010 15:48
Трансляции матчей УПЛ
Совершенно случайно попал на сайт УПЛ, и узнал, что теперь интернет-трансляции матчей УПЛ будут (или уже) проводитьтся на ресурсе tochka.net (не примите за рекламу), копнув глубже не удивился, что это...
Теги: #УПЛ
Автор: Артем
5 листопада 2009 10:30
Жду Несмачного
Никогда не думал, что буду такое писать – особенно после его каратистских приемов в былые времена. Но с учетом того, что Бадр до нового года нам не помощник, очень хочу видеть Несмачного в основе. Я д...
Теги: #динамо
Автор: Артем
1 жовтня 2009 14:07
Как думаете?
Как думаете, обойдут сегодня Румыны нас в таблице? Им хватит победы и ничьи (с учетом победы шахтера). Твенте - Стяуа ПСВ - Клуж Тимишоара - Динамо З Динамо Бх - Панатинаикос Думаю, что да.
Автор: Артем
28 вересня 2009 20:48
Заждались... Дождемся ли?
1975, 1986, 1997-99, …???? Думаю объяснять, что значат эти цифры для болельщиков Динамо Киев объяснять не стоит. Перед матчем с Барселоной невольно вспоминаются матчи 12-летней давности. Причем ситуация тогда была в чем-то даже похожей...
Автор: Артем
12 вересня 2009 22:25
Проба пера или удивил ли кого Газзаев?
Лично я не то, что не ожидал, просто мне интересно было кто именно сегодня выйдет в основе. С одной стороны это вроде как последняя игра перед матчем с Рубином и что-то вроде последней репетиции. Ну а с другой - очень много динамовцев играли за свои сборные, и им логичнее было дать отдохнуть...