Автор: Артем
Зареєстрований: 26.05.2009
Останній візит: 06.04.2022
6 липня 2011 10:06
13

Этим игроком интересуется Барселона?

 А вы заметили, что все три гола кротам привез Ракицкий? 

Первый - привез пенальти!

Второй - сфолил на фланге, а потом после подачи с этого штрафного проиграл борьбу Диакате!

Третий - позиционно проиграл Артему да еще и расчитывал на офсайд!

Если добавить сюда два гола от чехов на молодежном первенстве, то как-то удивляет такое восхищение этим игроком, несмотря на молодость...

Ракицький хороший захисник. Молодий футболiст. В нього все попереду. З нього ще будуть "люди")
Да, там еще и Дуглас Коста 100 процентный шанс запорол. Так я сразу подумал, что чуваком тоже гранды интересуются, а он с 11 метров по воробьям лупит. Хотя там, конечно кочка помешала...
Вот что по поводу гола Диакате думает Луческу: "При счете 1:1 мы должны были быть намного спокойнее и больше контролировать мяч, заставляя соперника идти в атаку. Мы, к сожалению, этого не сделали, и «Динамо» этим воспользовалось. И в эпизоде со вторым голом также допустили детскую ошибку. Зона, в которую пошла передача, должна была быть закрыта. Точно такой же момент был и в кубковой встрече, когда «Динамо» также из этой зоны пробило в штангу. И наш игрок, как в данном случае Шевчук, также занял неправильную позицию и позволил сделать передачу в эту зону, а там на опережение сыграл Диакате. Естественно, в любом матче проигрывает тот, кто допускает больше ошибок. Вот поэтому мы и потерпели поражение сегодня заслуженно." Т.е. он считает, что виноват Шевчук. Так что Ракицкий виновен только в первом голе. Я бы не советовал "побольше Ракицких Шахтёру!!!", поскольку он действительно хороший защитник, а в перспективе будет еще лучше, ведь парень он молодой.
Сховати
http://football.ua/ukraine/news/135586.html - видимо цыган поменял свою точку зрения после анализа матча!
ракицкий на поверку оказывается такой же пустышкой как и чигринский с коноплянкой...
Я лишь говорю, что ко всем мячам он причастен! Каждый игровой момент в отдельности - это не страшно, но если взять все до кучи... Гол Диакате шикарен, но это не снимает ответственности с защитника, проигравшего борьбу.. По третьему голу: Если он не отвечал за Еременко, то почему упустил Милю, если отвечал за Еременко, то почему дал тому сыграть и оставил Артема в игре! Я понимаю, что оба гола - это классная игра Гусева-Диакате и Ярмолы-Еременко-Мили, но классные защитники потому и классные, что не дают классно сыграть сопернику!
Сховати
Их было два против его одного. Он и выбрал место между. В чём его ошибка не понимаю? Бежать с Милей, а Ерёма пусть выходит один на один? Зона не моя и трава не расти? Что-то ты Артём не того...
Сховати
http://football.ua/ukraine/news/135586.html - почитай будулая
Второй его фол это ещё не гол. Его ещё забить нужно было. А Пап сотворил шедевр, вот и вся вина рака. Ну, а в третьем голе он же был один против двоих, которые играли в касание. Ну и в чём его там вина? Его бы одного всё равно там разорвали.
И еще правильно российский комментатор обратил внимание на действия Адриано в голе Фернандинье! Нужно и нам взять на вооружение!
и вообще, чем больше таким игроков у Шахты - тем лучше!!! Даёшь побольше Ракицких Шахтёру!!!
говорили что "РАКИЦКИЙ НА ПРИЦЕЛЕ У "БАРСЫ"" http://www.dynamomania.com/news/142508-rakitskiy-na-pritsele-u-barsy может они его просто пристрелить хотели, чтобы он футбол не мучал?
Сховати
Может быть :)) Но пусть лучше живет - на левый фланг сборной нужно его ставить, несмотря на нытье цыгана!