Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 14
Отвечу всем. С кем воюет ультрас? С 75 летним дедушкой??? Цирк...
Луческу много говорил, спору нет. Но еще больше говорит "Геббельс ТВ", каждую неделю льют грязь на наш клуб.
Так почему же Вы, ультрас, воюете против своего клуба, а тех кто вас гнобит на всю страну каждое воскресенье Вы не трогаете? Скажу по секрету, офис "Геббельст ТВ" сейчас в Киеве, нажритесь, берите шашки и вперед. Почему туда не ходите? Страшно ходить? Или ходите туда всё же, за зарплатой?
Показати
DK 2020,
А почему СВОЙ клуб ,назначает человека который обливал грязью все что бело-синего цвета ?Мало специалистов видимо...
Так долго просто скромно читал, а тут прямо прорвало вписываться за Будулая и унижать ультрас. Все очень четко выстраивается в линию по расколу Динамо и болельщиков, которую затеял кукловод (Медведчук-путин), дав Сурксису бабки на подписание старого крота. Им же ультрас, как активные участники Евромайдана и одни из первых добровольцев на войне - как кость в горле...
Andermen,
Так вперед за орденами. Пусть идут и воюют, а не с шашками пьяные орут под стадионом типа мой друг воевал. Пусть сами идут воевать. Уверен, те люди из ультрас кто был на войне и вернулся, в этом проплаченном цирке не участвовали.
Показати
DK 2020, Интересно ,кем проплачен?(или ты вообще про ситуацию в стране?))))))) ,кстати , для тех кто до сих пор верит ,что суркис оплачивает выезда - то нет ,этого уже нет лет 5+)Очень жаль ,что многие люди ,не имеют уважение банально даже к себе,я как фанат Динамо ,не могу простить человека ,который обливал грязью этот клуб ,за который болели несколько поколений и когда какой то человек (из за бабок ,которые ему платили в ШД) имел смелости обливать грязью такой БРЕНД и всех тех великих людей которые причастны к нему ,а сейчас дает заднюю и спокойно на старости лет хочет заработать свои лимоны ,я этого не понимаю...имейте уважение к себе хотя бы .Я уверен ,что люди которые вас обливали мусором и грязью ,вы врядли им в жизни руку жмете ,вот и тут так же ,представьте что вся та грязь лилась непосредственно ко всем кто причастен к КЛУБУ ДИНАМО КИЕВ(БОЛЕЛЬЩИКАМ,ПЕРСОНАЛУ,ЛЕГЕНДАМ,ТРОФЕЯМ ,ТРАДИЦИЯМ ) и в ваш адрес
Ширинкович,
Спасибо за понимание) Просто реально не хочется чтоб эти "фанаты" чудили на стадионе. Как идти туда с ребенком, когда обдолбанные люди кидают дымовые шашки и т.д.
А вот если представить ситуацию - Динамо играет решающий матч в еврокубках (выход в группу, выход из группы и т.д.) и тут чучелы уюкают и забрасывают поле мусором. Нам дают за это техническое поражение и клуб вылетает. ВОТ ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО!!!
Озлобленные малолетки, других слов нет.....
Суркис ничего не решит. Я уверен что фанатов будет больше этих неадекватов. Так почему настоящим фанам не прийти и не разогнать этих ультрасов. Может тогда будут нормальные фан-сектора.
Выступать против своего любимого клуба - это перебор. Но там мозгов нет, не поймут.
Я хочу НОРМАЛЬНУЮ поддержку клуба на стадионе, чтоб всё было красиво и эстетично, а не пьяное быдло с шашками.
Показати
DK 2020, Ты какими то стереотипами живешь!Прихожу на центральные сектора и там сидят условные Вася ,Петя(проездом в киеве ) из Василькова ужраные в хлам ,дудят в дудки ,матерят всех кого только можно ,и жуют семки ,вот это проблема и это проблема в целом общества нашего !А то что жгут фаера или петарды ,так происходит везде и это есть один из элементов футбола(культура боления у каждой страны разная) ,без этого драйва и эмоций было бы не то ,почему то УЛЬТРАС все время в ваших глазах это конченые люди и тд ,но почему то за 10+ лет еще никто не умер,руку петардой не оторвало никому и лицо фаером не прожгло . так что это все стереотипы и не более
Ультрас часто намного интересней игры на поле. И это не только мое мнение. Ты говоришь какими провинциальными тезисами, далёкими от реального стадиона.
Всем Добрый вечер!!! Постоянно читаю тут новости, но не выдержал и решил зарегистрироваться.
Моё мнение - Суркис сам виноват в этом, в цивилизованном мире за выходки ультрас наказывают, а он им всё прощал и молча платил за них штрафы, притом что из-за них страдали простые болельщики, когда клуб наказывали матчами без зрителей. Теперь они сели на голову и тут нужны кардинальные меры. Фанатов меньше не станет, но смотреть на нацистскую символику и уюканье уже сил нет. По этой же причине нет желания ходить на стадион.
Полностью поддерживаю людей, которые задаются вопросом где они были раньше, когда комагда всем проигрывала, когда шахта оккупировала НСК Олимпийский???
Их поведение всё больше наталкивает на мысль о проплаченных акциях.
P.S. Я тоже был не в восторге от назначения Луческу, да и сейчас не в восторге, но обливать грязью человека не буду, буду судить по его результатам. Страшно за будущее поколение, за их воспитание.
Показати
DK 2020, Да,тут вы зрите в корень.ИМС защищал их и платил за них штрафы(постоянно и немалые).Защищал и платил штраф когда негров били на матче с Челси.Защищал и когда ухали( типа Сов изображали).А потому у них рыльце в пушку.
Имхо,ИМСу надо решать с ультрасами этот вопрос.Если те не захотят по хорошему,то никаких поблажек.Никаких проплаченых выездов,билеты за полную стоимость и самое главное-если накосячат-то штраф пусть сами платят,а не ИМС.Там больше 500 тыс. уе штрафы ИМС выплатил за них .Вот с этой шайки-лейки их и стянуть.
No results found.