Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 784
Блин, журналюги уже преплели Женьке желание перейти в кротовню т.к. ему стадион нравится ихний. Во зоопарк...
Показати
Так при наличии хорошего предложения может и перейти. И будет играть на суперстадионе вместе с Срной. Это он на поле такой несдержанный, а в жизни, видимо, суровый прагматик
Блеск! Насмешил. Редко ржу мордой в ноут. Но сегодня такое случилось. Спасибо, Иван Васильич!)))
Показати
Не за что.Как говорится - аби на здоров"я!) Что самое смешное, так это то, что эти вурдалаки с мешками наворованного бабла всерьез считают себя королями жизни, очень солидными, респектабельными и обладающими как минимум тремя жизнями. Такой себе романтический образ от польской телевизии -Король в Тренировочных Рейтузах.)
Точно! Был Металлист станет РЕАЛист!))))
Показати
Ну да.Главный тренер Моуркевич, президент Алехандро Перец Харьконада...))
Полностью с Вами согласен, уважаемый. Я это говорил совершенно в другом смысле. Изменилась суть современного футбола. Сейчас совместные пикники и походы в театр уже не актуальны. Люди просто зарабатываю деньги. Только и всего...
Показати
А зачем Маркевич игроков в церковь водил? Правда, теперешних металлистов неизвестно, куда вести. О! К статуе золотого тельца!
Господи, да сколько мы будем ВВЛ эталоном числить? ВВЛ был гением своего времени! Нельзя жить прошлым. До чего довели пресловутые "конспекты" сам знаешь. Времена другие. Сейчас играют профи, а они работают за деньги. Как это ни прискорбно. Оглянись вокруг! Мерило всё и вся - бабло! У самого-то куча друзей? У меня, например, один. И куча коллег и товарищей. А Женька простой, честный парень. Больше бы в команде таких, гляди и толк был бы.
Показати
До чого привели "конспекти" ВВЛ ... Про які конспекти ви говорите ? Конспекти - Лобановського = це масса наукових робіт, що б вам було відомо Заммер в Німеччині положив за основу наукові роботи Лобановського в систему розвитку дитячо-юнацького футболу, результати вам також приводити ? Яка працює в Німеччині по сьогоднішній день !!! Наукові роботи Лобановського і сьогодні використовують багато тренерів сучасності. Проблема наших тренерів не в "конспектах" а в тренерах - бо мало отримати ці роботи їх ще потрібно ОСЯГНУТИ та РЕАЛІЗУВАТИ, ... А загальний рівень інтелекту наших тренерів не дозволяє цього зробити, тому плоди збирають з цих робіт закордонні спеціалісти.
О конспектах спорить не буду - не вёл и не читал. А что бывает, когда в спортивных командах каждый только "за бабло" - самый свежий пример - Арсенал-Металл. Кто в лес, кто по дрова... Да и куча других примеров. Когда в команде плохой микроклимат, ничего серьёзного она выиграть не сможет. З.Ы. Что касается роли бабла в теперешней жизни, то зачем оглядываться, когда она (эта роль) перед носом по сто раз в день. И всё равно, кое-какие принципы остаются почти у всех, независимо от возможной заработанной суммы. И у тебя ведь они есть, не сомневаюсь.
Леший, а существует в природе хоть что-то связанное с ДК, чтобы тебе нравилось?
Показати
Все за минусом последних 10 лет еще вопросы?:)
Ага. Ильичи кони, а Ахметка ковбой!)))
Показати
И Мирча- коновал в третьем поколении, выбракованных в Мариуполь отправляет...
...подставил голову. Оказалось – удачно. Очнулся - гипс! Закрытый перелом!)))) Молодец Браун. Работой головой и дальше с такимже успехом!)))
Показати
)))))))
Интересно, кто тебе хамил? Мнне кажется это ты в этом упражняешься. Закушувати... тьфу!!!
Показати
Всіх благ)
Не сприймайте особисто, просто мене цей матч довів майже до істерики.
Вот уселся ты бы вместо Палыча голым задом на сковороду, я бы посмотрел как бы ты дублеров выпускал! Есть победа и ладно!
Показати
Закушувати треба! Або хоча б не хамити здуру.
No results found.