Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 17
pva, Столько, сколько моё время стоит, мне и Трамп не заплатит. А ты глуповат , дружок. С тобой не о чём говорить.
Показати
Magid, правильно, вали на русскую весну. там у тебя больше собеседников найдется. А тут да, сплошное было ...
pva, дисер только один. Но возражения, предпочтительно, по делу. А про "методчки" это не впечатляет. Просто глупо и не к месту.
Показати
Magid, по существу. твой бизнес это такие посты постить. сколько тебе за каждый платят? ты же только на сайте зарегался.
pva, Да... хорошие методички: три высших образрвания, один дисер, успешный бизнес и две войны за спиной. А у тебя что , фраер?
Показати
Magid, ты сайтом не ошибся? как говорится не мешки ворочать. По твоим высерам, видно что у тебя пять дисеров
Не...павидло конечно ;). Вы сами лучше жить стали? Ваши соседи, друзья, родственники насколько меньше жрать стали? По Украине потребление мяса, упало до 38кг на душу. А в РФ 74кг ...кто под санкциями? А дети которые мясо не едят это будущие калеки!!! Мы выращиваем неполноценных. Вы это понимаете? Мы на кашу и хлеб прешли!! Это деградация этноса. По всем данным , мы, как страна, на уровень потребления 2013г, сможем лет через 30 выйти, если рости будем, а мы пока что падаем, падаем, падаем... И Вы хотите мне сказать ,что эти подонки лучше прежних , которых кинули. Ага?
Показати
Magid, ты что методичек перечитал?
Magid, Все то оно так, но ен сравн8ивайте Хер с пальцем. нынеешние правители работают в стране, котрая находится в режиме боевых действий, а правитеельство Януковича вольготно "правило" на мирной территории. Было ыб корректно сравниваться Правительство Ющенко И Януковичей, но Петры увы вдругих условиях то что встране стало жить хуже - это непоказатеель - ибо не будь войны "улушений" "усытнеий " или "явных ухудшений" мы бы не наблюдали.
Сказать Вам честно, генацвале Серго, Янука я не жаловал. Говно президент, слабак и трус. Но жил я при нём, гораздо сытнее, зарабатывал лучше и все мои знакомые, все коллеги, все родственники, соседи, все жили получше чем сейчас. Тарифы были ниже , жратва дешевле, тряпки и лекарсвта доступнее... Была ещё бесплатная медицина, говённая, но хоть какая то. Трудно с этим спорить -это факт.
Показати
Magid, и войны не было? Так за это можешь своему овощу "Спасибо!" сказать...
Мы , дорогой Keпa , привели на свою шею эту мразь, которая тут сейчас именуется правителями
Показати
Magid, точно "мразь"?
В наш чемп не поедут серьёзные игроки. Уровень сильно упал за 4 года. Нет денег, нет конкуренции. Страну просрали , значит и чемп просрали. Бюджет страны в $ упал в два раза, экспорт в два раза. Окуда тут будут богатые клубы? Мы всё сами сделали... Бачiли очi шо купували .
Показати
Magid, складывается впечатление, что Вы скучаете не только за сильным чемпионатом, но и за временем Януковича.
Magid, а что мы сами сделали?
Magid, я Вам скажу так..Очень часто люди страшего поколения винят во всех грехах Горбачева, мол, какую страну развалил..вспоминают при этом Брежнева и докторскую по 2.20. Я обычно даже не дискуссирую в этом случае. Но здесь чуть позволю. Есть два понятия: историческое событие и историческая закономерность (Вы уж меня простите, я- учитель истории)). Это разные понятия. Так люди помнят колбасу, но не совсем понимают, что Горбачев просто вбил гвоздь в крышку гроба загнивающего Союза. Прогнившая экономка, безрассудная внешняя политика и т.д. дали свой результат. То же самое и с Януковичем. Его команда планомерно убивала страну своим гопстопом на гос.уровне и планомерно шаг за шагом делала все возможное для ослабления внешнего суверенитета. Понятно что не все стоит валить на один режим. Но его вклад в происходящее сейчас очень и очень весомый. И если воровство еще хоть можно понять (к сожалению, честные политики Украине неизвестны), то уж планомерное ослабление силовых структур, сдачу территорий и гибель тысяч людей это на совести режима и его адептов.
No results found.