Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 143
и если уж на то пошло, то почему Динамо ставят почти больше всех пенальти а шахтеру за 4!!!!!!!!! года НИ ОДНОГО! неужели кучер и ракицкий а тем более срна такие честные игроки???
Показати
Та ладно,а если бы на Адриано пенальти бы поставили на 4 минуте как бы вы запели??
ошибки? да! но не засуживание явное, хотел бы я посмотреть как ты бы работал когда тебе все времяч говорят что ты не прав, хотя ты прав, было бы у тебяжелание вообще что-то делать? вот и у наших настрой после шд был никакой
Показати
Да судья удалял Гармаша низачто, не видел как бьют Ярмоленка, незащитывал пенальти или назначал в противоположную сторону, но кто "тебе" мешал идти вперёд и доказывать что ты не "олень" и забивать в ответ 1,2,3 мяча. Кто мешал сб.УКР забивать Англичанам судья или их игра, так само и Динамо с Днепром плачут на судейство да вы просто играйте и забивайте. Бразильцев на ЧМра тоже засуживали но они шли вперёд и становильсь чемпионами
не опускай сам свою же команду! вот и посмотрим как будет играть команда с судейством нормальным
Показати
Судейство везде одинаково мы это видели на ЕВРО 2012, видели в среду там судьи также ошибаются как и у нас просто нераздувают таких скандалов люди понимают человеческий фактор. А то что Актобе неслабея Черноморца та это мы скоро увидим
а кто проиграл Актобе?
Показати
ну так вот скоро проиграют
и не вернёт...пусть вылетают! и пофиг как то на рейтинг, как для меня пусть хоть две команды в еврокубках, но достойных, что бы не вылетали от каких то кукеси или Тимишоара, и потом делили все добытые тремя клубами коэффициенты на 6!
Показати
а как тебе вылететь от актобе
где-то он прав, Блохин хороший мотиватор, на тренерской скамье может и нужен Динамо, но не главным тренером, а советчиком какому то тактику хорошему.
Показати
ОБВ хороший мотиватор? А можно список матчей, где он настроил нормально Динамо, и это помогло?
Что он намотивировал? 8 место? 8 очков гандикап после 5 туров? Перспективы вылета из ЛЕ?
ценой трансфера и зароботной платой игроков
Показати
У клуба-то деньги есть. Просто тратим их не на тех игрков. Хотя,если Мбокани и Ленса купят,то это будут хорошие трансферы.
Незгоден. Ріст тільки в декількох клуьах, а в решті усе на рівні. Причому нормальні гравці мільйонів за 5-6 можуть нас підсилити.
по ходу нам нужно уже привыкать к тому что Динамо будет скоро середняком...цифры в футболе растут и Динамо не готово финансово соответствовать противникам...хотя это конечно тоже не оправдание деньги в футбол не играют, тренер-тактик нужен хороший, но это нереально, он захочет игроков на которых у Динамо банально нет денег.
Показати
в чому це проявляється7 Ріст цифр
ребята где посмотреть без сопкаста?
Показати
http://uatransfer.ru Там справа список трансляций, выбирай Вот рабочая http://lsh.lshunter.tv/static/popups/10617902848590.html
я думаю Гончаренко дешевле будет)
Показати
Они дорогие? На пол-зарплаты Шпалыча согласяцца!)
No results found.