Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 31
Самое обидное, что мы так "играем" достаточно давно, "госпожа фортуна" и слабая игра главного конкурента нам сопутствовала на протяжении этих полутора лет, в очных встречах нам показали уровень наших футболистов и организации игры, все, кредит исчерпан. Команда мертва, 80 % футболистов не соответствуют Динамо Киев, уровень Ворсклы, Стали, но не Динамо. Тренер у нас подстать футболистам, к сожалению это так, не смотря на то, каким хорошим Сережа был футболистом. Тактика и психология (после каждой игры мы слышим слова мотивация и самоотдача) не меняется, играем по той же схеме, никаких наработок с тренировочного процесса мы не наблюдаем, с футболистами никто не работает, ни в футбольном плане, ни в плане психологии. Давать борзые интервью (Буя) мол, выйдем из группы, а на деле пшик - научили, а вот главное -играть в футбол, а не тупо мотать километраж и делать вид, что "бьешься" на футбольном поле, увы нет. Мне противно смотреть на то, в какой футбол, если это можно так назвать, играет команда. Согласен с Андреем, пусть лучше будем "лететь" Наполи, Бешикташу с молодежью, чем наблюдать на потуги Рыбалки, Буяльского, Макаренко и ко. Достало такое скотское и наплевательское отношение к своим болельщикам, держат за дураков, тренировочный процесс вы не видите..
О чем можно говорить, если на игры Лиги Чемпионов нам нужна мотивация. Сережаверы можете минусовать сколько-угодно, нравится терпеть и смотреть на треугольники Рудько-Хачериди-Вида или Рыбалка - Хачериди - Вида, смотрите на здоровье.
Накипело.
Показати
montblanc, полностью согласен. Повторю в сотый раз, это самое слабое ДК по персоналиям за 25 лет. Играть в Испанию деревянными просто смешно. Рудько отметил, как они дорожат мячом))))Пас назад вратарю-визитная карточка сегодняшнего ДК( затем бедняга вратарь отходит от плана))) и лупит по аутам) Короче мяч удержать не могут, про начать быструю контру, я вообще молчу. При ВВЛ центр проходили 2мя передачами, Ващук начинал атаку, точным первым пасом на 30-40 метров. Сегодняшних игроков ДК даже не хочу указывать по фамилиям, много чести. ССР вместе с кудесниками, найдите пожалуйста мотивацию и снимите футболки ДК. ..
Хотелось бы видеть Вернидуба зимой тренером ДК. Еще бы Эдика Соболя и Сашу Караваева вырвать из рук Шахтера, вообще бы замечательно было..эх
Показати
Хотелось бы видеть тренером ДК человека, команда которого вчистую проиграла абсолютно не сыгранному составу ДК под руководством "Реброва-физрука"(с)кротовата? Отличная шутка.
Ахлидин сразу же стал лидером и главным креативщиком в Днепре, несколько матчей видел в живую на стадионе и остался очень доволен его игрой.
Показати
montblanc, в Динамо-2 також був найяскравішим гравцем. Жаль, що так і не дали йому шансу в першій команді.
Может Хамшика еще предлагали?
Толку с этой пустой болтовни, если играют Громовы да Гладкие..
Не понимаю чем этот грузин занимается в клубе, а таких там большая половина, ехал бы лучше Милан добивал.. Собрали клуб нахлебников.
Показати
Этот пердун только и может говорить что в команде кризиса нет и все
У меня вопросов больше нет, эта команда вместе с тренерским штабом себя изжила, дальше будет только хуже. Одна тактика на все случаи жизни.
Показати
montblanc, вернее отсутствие тактики,как таковой, в игре "Динамо".
Ждем нового тренера и усиление команды во всех линиях(кроме вратарской), иначе труба..
Показати
montblanc, вы нелогичны-причем усиление команды к тренеру-это прерогатива президента.Я никогда не поверю,что Ребров кричал Суркису-дай мне Громова и дай мне Гладкого-и мы выиграем этот чемпионат!
Сейчас мы работаем с теми, кто есть. Конечно, нужно было это делать летом, но этого не произошло.
________
Ребров намекнул ,что желаемого усиления он не получил летом.Он такой человек-никогда не будет в открытую критиковать президента клуба или вообще кого-либо -игрока ,персонал.А то,что ушел Тео ,Кравец в аренду-там были и личные мотивы самих игроков-не стоит перекладывать всю вину на тренера.Короче,я вашу фразу немного переделал бы-Ждем нового президента и усиление команды во всех линиях.
Суркис занял удобную позицию-когда клуб побеждает-он сразу герой,он тратит деньги и душу.Когда команда в кризисе-он сразу находит виноватого(в основном тренера,которого,он ,кстати,и назначал)Попомните мои слова-пока этот человек будет у руля ДК-толку не будет.
Пора радиолюбителю отдыхать
Показати
montblanc, суркису с хлебом-солью к Мырону и бегом!
Нормальный игрок уровня середняка УПЛ в центре поля, но никак уровня ДК и тем более в амплуа ЛЗ, где его возят не хуже Антунеша.
Показати
montblanc, ніхто там його не возить, не видавай бажане за дійсне.
Как написал Shadow ниже, у нас вырисовывается в команде группа чемпионов на тренировках (Буяльский, Гладкий, Антунеш, Сидорчук, Громов, Морозюк). И знаете, наверное это показатель, что лучшие игроки Зари так или иначе связанны с Шахтером, показатель в первую очередь системности подхода клуба к селекции и "выращиванию" молодых талантов. Зинченко, Коваленко, Петряк, Караваев, Н.Шевченко, Малышев, Малиновский, думаю, не стоит дальше продолжать.
Показати
montblanc, у Динамо молодежь не хуже. Просто шансов не получает. Вышел Очигава, сыграл отличный матч. И где он сейчас? - У кротов еще 3 года назад та же картина была по работе с молодежью.
montblanc, а Вы не в курсе, как недавно сыграли молодежки "Шахтера" и "Динамо"? А в турнире 16-летних, знаете, какой был счет в их противостоянии?
Менять лучшего на поле - Гонсалеса, когда присутствует на поле невидимка по кличке Буя...
Показати
montblanc, Чем Гонзалес был лучший?! Это вообще дерево, которое надо гнать в шею.
No results found.