Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 31
Динамо
Марсель/Янг Бойз
Партизан/Русенборг
Славия/Аполлон
Показати
montblanc, пока ви на вірному шляху:))
10 млн - отличная цена, учитывая что остался год по контракту. Сделал для команды многое, голы Шахте будем помнить..
Показати
montblanc, teper ostalsa tolko odin kachestvenni igrok. Yesli ezhe Yarmolenko prodadut to Dynamo budet borotsa za 3-e mesto v chempionate.
По моему у кого-то "майдан головного мозга".
Показати
montblanc, это он троллит президента Десны, который спонсировал тогда антимайдан и титушек в чернигове
Петр за Динамо, только так. Ребров уже не имеет авторитета в коллективе. 80 % состава не могут и не должны играть в этом клубе в силу своих технических, морально-волевых и умственных способностей.
Показати
montblanc, Ребров имеет авторитет, но два сезона сожрали его силы. Ему нужен отпуск что бы творчески пересмотреть некоторые идеи. В ДК полно талантов, проблема в том, что некоторые уже не хотят играть, а некоторым уже не подходит стиль и модель игры. 3-4-3 это не оборона в стиле Рианчо
Хацкевич на очереди?
Показати
montblanc, Еще один физрук с "Динамо в серці"?
Вопросы по Бойко, Кривцову, Зозуле, а заслуживают ли ? По Хачериди и Гармашу считаю и спорить нечего, первый сам виноват со своим поведением, второй в ужасной форме, как и Рыбалка.
Показати
montblanc, Не будем забывать, что Хачериди и до этого не попадал в сборную не из-за прихотей мифического Рауля Рианчо. Просто Шевченко видел пустой взгляд и "отбывание номера"!
Что с Гармашем - никто не знает! Вроде и глаза горят и отрывает ноги соперникам и куда-то бежит.... Но, такое впечатление, что его подменили и нам подсунули непрофессионального школьника! Куда делась техника, почему он перестал видеть поле? Очевидно это самая большая загадка и не только для меня.
banzai, провоцируете Реброва?
Показати
А вдруг?)
Harris, из украинских разве что Григорчук, но во-первых у него контракт с Габалой и никто его просто так не отпустит, во-вторых Суркис слепо верит Реброву. Надежды практически нет(
Показати
montblanc, Про Романа Иосифовича за рулем Динамо я, собственно, и говорил. Также напомню, что у него кончается контракт с Габалой летом.
Гармаш передачу на два метра вперед отдать не может, я просто в шоке, что с ним случилось за эти полтора года?
Показати
montblanc, Бешенный регресс, я это ещё заметил в матче против Зари, просто ужасающий брак. Ужас.
Makelele, как и то, что произошло практически со всеми легионерами периода Блохин-Ребров - полная деградация.
Показати
Ну не прям так сразу же!Те кого называл поначалу играли на норм уровне,кроме Рафы,тот ноги стал убирать с первого же матча....
No results found.