Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 31
Смешно читать комментарии некоторых футболистов, мол, скучно, хочется играть 2 раза в неделю, мы видим ваше желание.
Показати
Так это ж "писатели" интернетовские, которые потом напишут, что с работы на игру не успели или еще что-то в этом духе! :)))))))
young_traveler, можете предложить свою кандидатуру тренерскому штабу
Показати
montblanc, А что им предлагать? Всё равно из путёвых никто не пойдёт. Да и зачем? У нас вечно великолепная молодёжь. Сегодня товарняк об этом засвидетельствовал
montblanc, Ах, да ... чуть не забыл. Есть в Шахтёре Кобин, вот этот может бы согласился на переход.
young_traveler, Суркис клуб не продаст до последнего, да и некому, если говорить об украинских олигархах. Так что нам нужно еще сказать спасибо, учитывая нынешние реалии в Украине, что ИМС содержит клуб иначе судьба Днепра или Металлиста может повторится. Еще неизвестно как скажется история с "приватом" для клуба..
Показати
montblanc, То что он не продаст это понятно. Но очень досадно быть болельшиком почти 50 лет и смотреть на такое безобразие. Насколько я понимаю, уже давно был заложен фундамент где концепция клуба не посторена на достижении результатов а на какой то непонятной "перспективе" своих молодых талантов
young_traveler, какой выход? все пропало?)
Показати
montblanc, Пропало с тех пор, когда клуб попал в руки Суркису-младшему. Осталось только наслаждаться славным прошлым. Не представляю если бы такие вещи происходили например в Барселоне или Баварии. Фаниаты этих клубов давно бы уже вынесли на вилах президента. А тут говорят только о двух вещах:
1. Славное прошлое великого клуба ( которое уже увы никогда не повторится)
2. О перспективе своих молодых исполнителях пользы из котрых в результате в 98% случаев как от прошлогоднего снега
Скатертью дорога, невелика потеря, конструктива, хорошего пасса и подач я у этого игрока не увидел. Лучше Михайличенко наигрывать с Дубинчаком.
Показати
montblanc, да, действительно. Ещё кстати Люлька есть
montblanc, да, действительно. Ещё кстати Люлька есть
Вот и славно, лучше наигрывать своих, ждать пока парни наберутся опыта, чем покупать условных Кадаров, Хильемарков и Дроле... Единственный футболист, интерес к которому приписывают Динамо действительно может нас усилить, это я о Мсакни. Уж лучше дать ему зарплату в условные 1-2 млн, чем тратить на лишь бы кого.
Показати
montblanc, Каждый год мы наигрываем молодых. И результат на лицо. Не раз говорили о перспективных Люльках, Мякушках и им подобных О Мскани тоже можно только мечтать. Никогда в жизни он сюда не пойдёт, тем более сейчас. А если бы даже и пошёл то не заиграет здесь. Мне кажется здесь даже бы и Криштиану с Месси не заиграли
montblanc, Каждый год мы наигрываем молодых. И результат на лицо. Не раз говорили о перспективных Люльках, Мякушках и им подобных О Мскани тоже можно только мечтать. Никогда в жизни он сюда не пойдёт, тем более сейчас. А если бы даже и пошёл то не заиграет здесь. Мне кажется здесь даже бы и Криштиану с Месси не заиграли
Булава, Солдатенко хорош.
Показати
montblanc, ему роста не хватает, как и Ковалю. Для вратаря 184 см. очень мало.
Как я не хотел этого писать, но поздравляю Шахтер с чемпионством. Мы сами во всем виноваты, игры как не было, так и нет, все то же самое.
Показати
montblanc, с чемпионством шахтера можно смирится, но поздравлять...
montblanc, да рано еще. Впереди три личных встречи. В идеале - это +9 очков. Какое чемпионство. Если б сейчас срочно поменяыли тренера перед "классико", дали бы импульс игрокам, который часто со сменой тренера бывает, то можно рассчитывать на что-то весной. Плюс может зимой они своих макак продадут, а замены адекватной нет. Еще поборимся, выше нос) Главное, это убожество с тренерской лавки снять и вместо с любимчиками в ПАОК отправить)
Веселый у нас матч) После забитого Ярмолой гола наши стали..
Морозюк и Макаренко - очередной провальный матч, их Ворскла "насилует", не говоря уже о Бенфике и ко.. Зимой нужно на сборах наигрывать Османа, Михайличенка, по возможности избавляться от Антунеша и искать годного лз. Рудько не уровень Динамо Киев, скачет куда-попало, что в игре, что при пенальти, посредственный вратарь.
Показати
montblanc, Согласен,можно пробывать Коваля или кого-то из молодежи.
montblanc, yest zhe Dubinchak.On luche Osmana.
montblanc, Морозюк, Рудько, Макаренко, Рыбалка, Гармаш тоже воспитанники Динамо и их тоже наигрывали...наиграли, а теперь по второму кругу? С чего другие должны стать лучше этих? покупать надо игроков, свои воспитанники точечно могут подходить, но не пол состава ими затыкать.
Результат хороший, но конструктивной целостной картины от игры команды не увидел. Все сумбурно и оочень медленно. На своем уровне сыграли Гусев, Гармаш, порадовал Буяльский, был очень активен в первом тайме Мякушко. Неплохо взаимодействовали Бурда с Очигавой.
Впечатление от игры Рыбалки, Морозюка, Мораеша и Гладкого отвратные. Рыбалка тормозит абсолютно все атаки, выглядит инертным и я абсолютно не удивлен, что он не играет и не будет играть по такой игре в сборной. Макаренко сыграл так себе, без особого желания и скорости, на фланге защиты продолжает оставлять свободные зоны и пожарить, в полузащите посредственно, на уровне середняка УПЛ. Морозюк не плох в атаке, но сзади оставляет постоянный "пожар". В чемпионате уже все об этом знают. Что Мораеш, что Гладкий выглядели ужасно. Гладкий хоть и забил, но по нему было видно, что желания у него нет, очень тяжелый, как минимум 2 момента 100 % откровенно запорол.
Гогуа - привоз на 5 минуте, по игре ничем не удивил, антропометрия хорошая, но ошибок достаточно, в том числе и позиционных.
Лучший в матче Буяльский, был активен и к моему большому удивлению обострял и забивал. Теперь ждем в офф. матчах от Виталия такой же игры.
Показати
montblanc, Ахіссан непогано відіграв, вийшовши на заміну
No results found.