3 грудня 2016 15:56
60

"Ворскла" - "Динамо" 2:2. Очередная потеря очков в снежной Полтаве

Сегодня в Полтаве состоится матч 17-го тура чемпионата Украины между «Ворсклой» и «Динамо», в котором киевляне наверняка захотят отомстить за поражение в поединке первого круга.

Неделя, прошедшая с момента поединка против «Волыни», сложилась для киевлян не лучшим образом – команде не удалось провести свой матч Кубка Украины против «Нефтяника-Укрнафты» из-за плохого состояния поля. Только зря съездив в Ахтырку, динамовцы вернулись в Киев и уже целенаправленно готовились к «Ворскле», параллельно держа в уме и противостояние с «Бешикташем».

Вчера утром динамовцы провели тренировку, после чего отправились в Полтаву на… поезде. Давненько киевляне не использовали этот вид транспорта, обычно перемещаясь по Украине на самолете! Но в этот раз из-за плохих погодных условий было решено ехать поездом, и через всего лишь три часа дороги «Динамо» прибыло на место.

В сегодняшнем матче Сергей Ребров может рассчитывать на Дениса Гармаша, не игравшего с «Волынью» из-за перебора желтых карточек. А вот молодые Ориховский, Очигава и Тымчик вряд ли попадут даже в заявку, так как вчера все они играли против молодежной команды «Ворсклы», и лишь Зураб не провел на поле все 90 минут (был заменен на 85-й минуте матча). Пока не известно, готовы ли выйти на поле ранее травмированные Дерлис Гонсалес и Валерий Федорчук, а уж про Данило Силву и говорить нечего.

Был свой кубковый поединок и у «Ворсклы», но она его, в отличие от «Динамо», провести смогла. Правда, провела очень неудачно – уступила «Днепру» со счетом 0:1 и покинула турнир. В сегодняшнем поединке полтавчанам не помогут травмированные Олег Голодюк, Юрий Коломоец и Александр Скляр, а Дмитрий Хлёбас не может играть по условиям арендного соглашения, ведь его контракт принадлежит «Динамо».

Ориентировочный состав «Динамо»: Рудько – Морозюк, Хачериди, Вида, Макаренко – Рыбалка, Сидорчук, Гармаш, Цыганков, Ярмоленко – Мораес

Главным арбитром сегодняшнего матча назначен Юрий Вакс, а помогать ему будут Ярослав Трихлеб и Владимир Жарий. Резервный арбитр – Александр Дердо.

Прямую трансляцию сегодняшнего матча смотрите на телеканале «Футбол 2» в 14:00 по киевскому времени, а «Динамомания» будет вести текстовый онлайн.


"Ворскла" - "Динамо" Киев ON-LINE

Суркис, договорись с Коломойским за Лунина. Растет хороший вратарь. А с этой позицией у нас БОЛЬШИЕ проблемы. Кроты могут его увести.
Посмотрели отличный матч и бубним? Много моментов, удары, штанги, четыре гола, экзотика в виде метели. Чего еще желать от футбола. Из замечаний, наверное, это выход Цыганкова в старте по такой погоде.
реброву и суркису большое спасибо за провальный сезон Всех в свободное плаванье а набрать игроков с U- 19 b U - 21 .Пацаны хоть стараться будут не то что эти клоуны
реброву и суркису большое спасибо за провальный сезон Всех в свободное плаванье а набрать игроков с U- 19 b U - 21 .Пацаны хоть стараться будут не то что эти клоуны
Неужели кто-то смотрел эту блевотину, когда идёт такой ураган как МС-Челси
Сховати
progress, настоящие больщики смотрят игру своей любимой команды в любом случае. Даже если она без тренера и на недополе
Сховати
Дід Панас, а кто они настоящие и как отличить от ненастоящих?
Сховати
veremey, настоящие - это которые поддерживают клуб в любой ситуации. Да, надо менять тренера и ряд игроков, ну так что теперь бросать все и болеть за кротов, потому что они один раз чемпионами станут?
На жаль нинішнє Динамо перетворилося в злоякісну пухлину.Потрібне термінове втручання.
У Ворсклы зимой будет полный пересмотр всех контрактов и жесткая чистка состава, так что они хотели себя показать. Понятно, что один из самых обеспеченных клубов в лиге и уходить с таких или даже пониженных в 2-3 раза зарплат никто не хочет особо. Вот и бились сегодня.
Днепр скоро развалиться, нужно Лунина забрать, хорошо стоит в последних матчах.
Некоторые игроки просто не уровень ДК, которое мы хотим видеть.
Морозюк просто позор, позиционно ноль, тактически ноль, защита ноль.
Очень жду несколько игроков зимой и нового тренера.
Надеюсь в пресухе прочитать приятные новости.
Гребанные позорища. Как же это уже надоело. Если в зимнее окно не уберут из основы Морозюка, Антунеша и Рыбалку, деградируем еще больше.
и мне похуй на ваш бан команда пидарасов