Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 20
Хочу продавать футболистов. Кто в курсе как можноустроиться футбольным агентом?
Показати
Astr, треба курси проходить, а для цього бабло треба :)
Годика через два-три такое же интервью будет давать Ахметов.
Показати
Разница в подходе к футболу между Коломойским и Ахметовым очевидна. Оба умные, оба негодяи, но Ахметов к Шахте всегда относился бережно, а Коломойскому Днепр всегда был безразличен.
_Cezar_, а мне он не нравится как человек.
Показати
Astr, может я что-то пропустил, но Газзаев вроде бы ничего плохого про Украину не говорил. Как специалист, раскрыл Ярмоленка, Хачериди, Гармаша. При нем Динамо играло в атакующий футбол на равных в одной группе с Барселоной и Интером. Напомню, что ему не покупали тогда игроков уровня Велозу, Драговича, Ленса, Мбокани, Белянды. Если бы его не начали плавить Аля с Милей, то неизвестно, может бы и добились бы достижений в Европе. А когда результаты команды начали падать, то не ныл, что его плавят, а взял ответственность на себя и подал в отставку.
Ещё раз повторюсь, что возможно я что-то пропустил.
Astr, Ви з ним особисто знайомі?
Какая страна, такой и тренер. Больший мудило наверное только Газаев.
Показати
Astr, а мне он нравился как тренер.
Я про Газаева.
Да вы задолбали. Кто это форсит его уход так настырно? Идите про Луческу лучше. Вот уж кому действительно пора.
Показати
Astr, просто кротикам выгодно, чтобы Мы каждый год тренеров миняли
Василий, если посмотреть на составы тех 4-топ-4, то к этому утверждению возникают серьёзные вопросы.
Показати
Astr, ну я посмотрел 1960 : не поленился, нашёл: из 21 игрока 16 игроков россиян, из наших были Войнов и Лобановский...В то время блистали Слава Метревели ("Торпедо" Москва), Игорь Нетто ("Спартак" Москва), Виктор Понедельник (СКА Ростов-на-Дону), Лев Яшин ("Динамо" Москва).

1964 год: был годом Валерий Воронин ("Торпедо" Москва), Игорь Численко ("Динамо" Москва), Альберт Шестернёв (ЦСКА), Лев Яшин ("Динамо" Москва). Из наших Серебрянников и начинающий Банников.

1968 ...А вот здесь уже начинается появление великой плеяды наших игроков : Бышовец, Вл. Левченко, Сабо,Медвидь,Рудаков,Дегтярев,Мунтян...
Но и они в этом году только начинали свой путь, а рулили тогда Альберт Шестернёв (ЦСКА). Юрий Истомин (ЦСКА), Владимир Капличный (ЦСКА).
Виктор Аничкин ("Динамо" Москва), Юрий Пшеничников (ЦСКА), Игорь Численко ("Динамо" Москва).

1972 год...Вот именно с этого года начинается постепенное преобладание наших ребят в сборной союза...Колотов, Рудаков, Блохин и др.

Да и в конечном итоге - в то время не особо старались делить на национальности к примеру венгра Сабо и беларуса Малафеева...Это сейчас стало модно.

Так что они в чём то правы, а в чём то и нет... Раз они считают себя наследниками союза,то...
Fiml, Дорн на АТО вроде бы отдаёт часть заработанного.
Показати
Astr, а в рф он никаких отчислений, налогов и сборов не платит?
Те, кто выступают на раисе с концертами, уже не выступают с концертами в Украине. И селезень не может быть настолько туп, чтобы не понимать этого простого факта.
Показати
Astr, он и есть настолько туп. И думает, что Украина воюет с храбрыми шахтёрами и доблестными трактористами, у которых в руках вила и рогатки
Astr, не совсем так, кроме Лорак и Повалий разве что, Дорн выступает и там и тут, и ещё много таких персонажей...
Теперь так само повинно будт похеру тренерьскому штабу збірної на Селезньова. Мені здається це було б правильно. Так само як їм зараз похер на Дєвіча. Хотіли гроше? Їжте.
Показати
Astr, А кто играть в нападении будет если не вызывать Селнзнева и Девича? Будковский слабоват как не крути, Зозуля после травмы уже не тот что раньше, Гладкий это вообще недорозумение такая себе отрыжка украинского футбола . Так кто может выйти в основе и достойно отыграть и забивать Польше и Германии ???
Настоящие профессионалы так и работают. Занимаются своим делом и стараются делать его хорошо.
Показати
Astr, а если нет, то играют в конкордиях! )))
No results found.