Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1564
Я просто худею с вас, ребята. На Ярмоле вся атака в прошлом году держалась! Он ключевой игрок на сегодняшний день.
Показати
Не в последнюю очередь поэтому у нас там такие проблемы))
Может на "ты" будем? Если бы Бельханда и Ленс умели на поле все, то их стоимость была бы совсем иная :). По факту: в команде хватает бойцов и работяг, но катастрофически не хватает скорости и исполнительского мастерства. Вот над этим и работают. Понятно, что в отборе (именно в отборе) все игроки не могут быть сильны. А вот командный прессинг, подстраховка и т.д. зависит от сыгранности, дисциплины и, о чем я выше писал, хороших физических данных. Тут вопросы к тренеру - сможет ли он найти с футболистами общий язык, создать из хороших исполнителей команду, где каждый будет знать "куда бежать". Скоро увидим. Но материал для работы присматривают хороший. К примеру, был у нас Майкл, шустрый технарь, но физика на нуле - никакие сборы не помогут, а потому и толку от него ноль. Пока Блохину грех жаловаться. Никому еще ИМС таких футболистов не покупал.
Показати
Можно и на ты, только я со временем все равно забуду и перейду на вы, так как привык общаться подобным образом в интернете. В принципе со всем согласен, и по поводу Ленса особых вопросов нет - он дисциплинированный игрок(хотя иногда идет на поводу у эмоций), а вот о человеческих качествах Бельханда я знаю не много. Как правило игроки играющие на его позиции большие индивидуалисты как на поле, так и вне его пределов. Насколько он впишется в игру, как примет его команда и будет ли он выполнять установки тренера, в том случае если ему они придутся не по вкусу? У нас уже был игрок арабского происхождения из Франции - Бельгазуани. По своим футбольным качествам они конечно не ровня, но есть предположение что менталитет у них не сильно отличается и именно это внушает мне опасения в свете его возможного приглашения. В любом случае рад буду его видеть в команде по причинам описанным выше.
Хорошими игроками интересуемся последнее время. Наконец-то хотят сделать скоростную и техничную среднюю линию, какой и должна быть полузащита ДК. Отмечу важный момент: Бельханда и тот же Ленс, хоть и быстрые, техничные ребята, но отнюдь не неженки. У обоих хорошие физические данные, корпусом играть умеют, и "затоптать" их, подобно хрупкому Бертольо, не получится.
Показати
Вы безусловно правы в своей оценке физических качеств обоих игроков, однако меня смущает тот факт, что в своих прошлых клубах они практически не отрабатывали в обороне. Сможет ли Блохин объяснить игрокам важность этого компонента игры или на крайний случай заставить их прессинговать соперника и участвовать в отборе мяча? Ведь ни для кого не секрет, что в современном футболе добиваются успеха лишь те команды которые всей командой обороняются и атакуют. Например Динамо времен Лобановского, современные Бавария, Боруссия Д, Ювентус и даже Шахтер... Клопп требует этого от всех игроков своей команды, даже от Левандовски, Хайнкес сумел убедить отрабатывать в обороне даже склочного капризного Рибери и его игра засверкала новыми красками, Велингтон Нем признался в интервью, что Луческу требует у него отрабатывать в обороне и все мы помним как тем же занимались Виллиан, Мхитарян и Адриано в матче против нас...
У меня есть сомнения, что из Вуко получится хороший защитник. Если возьмут только одного цз, то кого-то будут переучивать. Лучше кого-то молодого, как по мне. Может Сидорчук?
Показати
Зачем кого-то переучивать, если можно купить игрока, для которого эта позиция родная? Тот же Пластун, например. Ведь если кого-то переучиваем, значит, нужен игрок на эту позицию. Ну и возьмите Пластуна. Он как раз центральный защитник. Ну и ещё одного - лугионера высокого класса.
Богданов
Не удивительно. Покупаем качественных игроков, а это не дешево. Если цз будет такого же уровня (и, скорее всего, такой же стоимости), то получится порядка 30 млн евро за одно окно - очень много, как для ИМСа. А крайних защитников никто брать не будет - как минимум количественно мы укомплектованы: Селин и Попов - слева, Силва и Гусев - справа. Только вот хватит ли ДК одного цз?
Показати
Хачериди, предположительно, Вида и новичок - трое. Туда ещё могут Вуко наигрывать, хотя против этого моя душа протестует.
Дружище, если ты смотришь футбол, чтобы любоваться мужиками - у тебя серьезные проблемы. :)
Показати
Упс. Это пост для Serhio
Коментарі по темі:
У тебя проскакивают слова "любовь" и "ненависть", а ведь это слишком сильные чувства, чтобы испытывать их к незнакомым людям. Лично я к ультрас отношусь нейтрально, никакой агрессии к ним не испытываю, как и большинство болельщиков, как мне кажется. Не переживай :). А кого там ненавидят сами ультрас мне абсолютно по... барабану.
Показати
Саме таке ставлення до цього питання мені імпонує найбільше. А от про більшість вболівальників свідчать коментарі http://www.dynamomania.com/news/207461-ultras-dinamo-prizyvayut-boykotirovat-ob-edinennyy-turnir
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/1060050
Показати
5 баллов!)))
http://operz.net/uploads/posts/2013-04/1365398936_doc21548795_135293582.gif
Коментарі по темі:
"Так у світі повелося що Ультрас нелюблять інших вболівальників свого клуба..." ------------------------------------- "Мені важко знайти причину нелюбові глядачів/ відвідувачів до ультрас..."
Показати
Класно підмічено. В цьому вся проблема є просто взаєма необгунтована ненависть
Главное - не оставлять попыток. Чувствую, еще минут 40-50 и у меня запустится трансляция.
Показати
Ага, будет и на нашей улице "праздник". Глядишь, успеем хоть мячик или поле увидеть, пока не отключат трансляцию.
No results found.