Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 82
В Спортинге два Насименто - Маурисио дос Сантос Насименто (арендованый Лацио) и тот, которым Динамо интересуется - Джефферсон Насименто.;)
Показати
Одни Насименто))
Одни Насименто))
Да, Тремулинас однозначно острее, потехничней. Но у него своя специфика. Мое мнение: для нашего чемпионата в защиту нужны более габаритные ребята. Бордо играло в 5 защитников, что развязывало Бенуа руки, позволяя меньше времени уделять игре в защите.
Показати
а вообще, Роберто Карлоса покупать нужно))))
Табану - бессомненно отличное усиление для команды еще и отличный стимул для Макаренко. В случае подписания очень хочется, чтобы вписался в команду, сколько раз мы уже обламывались, усвоив, что трансфер сам по себе ничего не значит (вспомните год 2012: Кранчар, Раффаэль, Велозу, Рубен, Тайво, и восторги, мол "Всё, кроты, держитесь!") ;)
Показати
Да кто знает - может те ребята играли бы у нас, если б тренер нормальный тогда был, ну или было б понимание-какой именно игрок нужен на ту или иную позицию.Хочется верить, что сейчас все будет по-другому.
Эти все люди играли при Семине и Блохине,которые не знают ни английского ни другого языка,сейчас же у нас и Ребров и Рауль могут спокойно объяснить функции игрока на поле.Трибуна пишет что Голодюк и Ксенз переходят в Днепр,может у Карпат и Костевича урвать ?)
Из Регламента проведения ЛЕ УЕФА. Пункт XI. Статья 18. Положение 18.19 "В исключительных случаях, можно регистрировать одного игрока, входящего в вышеуказанную квоту трех игроков, который выпускался на поле, играя за другой клуб, в матче группового этапа клубного соревнования УЕФА в текущем сезоне, ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ДАННЫЙ ИГРОК НЕ ВЫПУСКАЛСЯ НА ПОЛЕ: a)в этом же соревновании в составе другого клуба; или b)в составе другого клуба, который в настоящее время участвует в этом же соревновании" http://www.ffu.org.ua/files/ndocs_576.pdf
Показати
Да, Вы правы! На многих интернет-ресурсах тиражируется информация схожая с моей, "повёлся" на проверив :)
Удачи Спортингу и Джефферсону. Вроде как уже трансфер Табану (и Аруны заодно) на мази. http://www.eurosport.fr/football/ligue-1/2014-2015/mercato-l-inter-courtise-toujours-tabanou-mais-le-dynamo-kiev-est-plus-convaincant_sto4549466/story.shtml http://www.butfootballclub.fr/1600990-asse-info-but-un-defenseur-propose-pour-lapres-tabanou/
Показати
Дай бог чтобы была правдой новость! Табану это просто супер !
Извините, не по теме: как вы добавляете картинки в комментарии?
Показати
Завантажуєте зображення на хостинг, копіюєте посилання, вставляєте в коментар)
Вставляешь прямую ссылку, чтобы в конце было расширение (jpg, jpeg, png, bmp и т.п.)
773 минуты.
Показати
спасибо. не очень статистика конечно.
Завтра ещё все сто раз изменится. "Мена не переходит в Коринтианс"... "Мена летит в Буэнос-Айрес проходить медкомиссию"... "Мена переходит в Лацио"... "Представители Динамо прибыли в Бразилию согласовать контракт с Мена"... "Мена не хочет покидать Бразилию"... И т.д. и т.п. :-D
Показати
Жена(тёща, собака...) Мены не хотят покидать Бразилию.
Он продлил контракт до 2019 года недавно. Им Вольфсбург, кстати, интересуется.
Показати
Но он, естественно пока никуда не перейдет. Для Сантоса это бриллиант, который они еще поростят (парню всего 18), и который они меньше, чем за прописанную клаусулу (50 млн) не отдадут.
А вообще сейчас в Сантосе не лучшие времена. Проблемы с финансами, десятые в чемпе, футболисты начинают бежать с тонущего корабля. Уже ушли Дамиао, Индио, Алан Сантос; и целая пачка, которые могут уйти - Ароука, Эду Драсена, Алисон, Аранья, Мена.
Показати
Якщо у них дійсно проболеми то треба брати ще Габріеля Барбозу.
Автор: DynamoForeverEndEver
27 лютого 2015 09:10
Матис недаром злится, прошла его пора...
Изначально писать отдельный пост не собирался, но обнаружил, что мои мысли слишком длинные для рядового комментария. Во-первых, всех с победой. Мы ее заслужили, мы не имели права ее не добыть. Невероятно важным было проскочить 1/16, - в последние годы это серьезный барьер для наших клубов...