Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 82
А Ринкон?)
Показати
Дикого никогда не был ЦФ
Согласен... Хотя по Драго у меня двойственные ощущения: 1) У нас важнейшая вторая часть сезона, а Драгович как не крути - основной ЦЗ. Да и обидно отдавать - хороший он человек и профессионал. 2) С другой стороны - он мечтал повторить путь Видича, а в МЮ не каждый день зовут.К тому же, если цена в 13 млн фунтов - правда, то это приличный плюс на трансфере, и реклама ДК.
Показати
Якщо за 20 млн фунтів і в МЮ не віддати, то він просто мотивацію втратить. Впевнений, що Бурда на позиції ЦЗ не напривозить. А тут щей Сілва і Бетон є.
И внизу так: P.S. Putin - Khu#lo! La-la-la-la-la-la-la-la...
Показати
Короче,если уж поносить Путина,то и американцев за очередное "установление демократии" нужно крепко поблагодарить. Без них,как ты понимаешь, не обошлось.
Неполноценный баннер. "Stop war, Russia!" - вот как должно быть.
Показати
Ну,если уж на то пошло,баннер в идеале должен выглядеть так: "Stop war, Russia! And "thank you" for everything, USA!"
И не его - все-же 28 лет, Мистер предпочитает помоложе.
Показати
Бернара его разочаровала, и у него вкус изменился.
Я так понимаю, что с Табану все заглохло...
Показати
Сказал, что в Интер хочет.
Коментарі по темі:
Я смотрел, играл без желания, один удар за весь матч и тот - в сторону от ворот. Не произвел впечатления, в общем, впрочем, как и вся сборная. Как сказал комментатор:"Деревенский футбол"
Показати
Наверное на сборы поскорее хочет)
А нам-то зачем в Бразилию? Для Шахты это реклама клуба среди молодых бразильских ребят, чтобы они хотели поехать туда. А нам, считаю, лучше по Европе поколесить. Хотя в Бразилии, конечно, тоже интересно будет.)
Показати
Луческу повез не только для рекламы среди молодых бразил, а в первую очередь, что бы та орава, что уже есть, меньше ныла дык и то хотя им не надо было сначала переться в Украину, некоторые и в родной стране умудрились опоздать на сборы а для нашей команды были бы лишь доп. проблемы с оклиматизацией при перелетах в Бразилию и обратно в Европу
У Шакири полноценный контракт до 2019 года.
Показати
Не все СМИ корректно информировали о трансфера Шакири,а так все равно они холявщики))
Не все СМИ корректно информировали о трансфера Шакири,а так все равно они холявщики))
Пусть лучше возьмут Хуммельса, Драгович пока(!) не уровень МЮ.
Показати
А Хуммельс часто травмується, і більше лікується ніж грає
Автор: DynamoForeverEndEver
27 лютого 2015 09:10
Матис недаром злится, прошла его пора...
Изначально писать отдельный пост не собирался, но обнаружил, что мои мысли слишком длинные для рядового комментария. Во-первых, всех с победой. Мы ее заслужили, мы не имели права ее не добыть. Невероятно важным было проскочить 1/16, - в последние годы это серьезный барьер для наших клубов...