Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 82
"Не давать принять мяч Борхе Валеро" = желтая карточка Сидорчуку на 5 минуте, как обычно.
Показати
+ :))
Ха-ха. Ну и коммент под постом!) "Артем должен остаться в Хайдуке. Он волшебник. Король футбола. Он нужен нам." :-D
Показати
Це Міля писав!!!
Эх, лучше б первую на выезде. Нужны хороший задел и сухие ворота в Киеве! Чувствую, что с "фиалками" полегче будет чем с "ирисками".
Показати
Перша гра на виїзді, бо один стадіон на двох з Дніпром, а так як витягнули першим Дніпро, значить першим вдома зіграє Дніпро
Пока лучший на моей 10-летней болельщицкой памяти еврокубковый матч Динамо! Спасибо команде и тренеру!
Показати
а как же Динамо - Спартак - 4:1?))) причем дважды))) хотя то было уже давненько) а тут свежие эмоции, да еще какие)))
Во многом соглашусь. По поводу игры вратаря добавлю. Когда наш голкипер получает мяч в руки, то почему-то особо не спешит от него избавляться, вводить в игру, чтобы соорудить быструю атаку - это меня немного напрягает.
Показати
Це теж давній елемент традиційного динамівського стилю. В одному рядку з невмінням вводити із-за бокової лінії, намаганням врятувати програшний матч за 5 хвилин до кінця та проведенням замін коли вони вже і нафіг нікому не потрібні...
Точно!)
Показати
его даже подкаты не брали!)
Вот, к примеру, старая новость о Альваро Перейре - http://www.dynamomania.com/news/273519-calcionews24-dinamo-interesuetsya-alvaro-pereyroy Мол по инфе calcionews24, Динамо интересуется им. Заходишь на этот самый calcionews24, вводишь в поиск "alvaro pereira" - вуаля: ни в одной новости про него не фигурирует название нашего клуба.)))
Показати
Плохо искали: http://www.calcionews24.com/gds-inter-rebus-icardi-e-sterzata-suarez-422300.html
Да, действительно, вот оригинальная статья. http://www.dailymail.co.uk/sport/football/article-2986385/Arsenal-tracking-Dynamo-Kiev-defender-Aleksandar-Dragovic-Gunners-prepare-strengthen-summer.html Там в комментах пишут, что если МЮ серьезно намерен переманить Драго летом, то у Арсенала шансов нет.:-) Но что-то мне подсказывает, что он наш еще и в следующем сезоне (как минимум).
Показати
Зачем мне оригинальная статья, если здесь вроде как всё понятно переведено и написано откуда взято)
По поводу Ярмолы. Безусловно, лидер, но очень уж часто ошибается при дриблинге, особенно при смещении в центр, тем самым давая сопернику выйти в контратаку. Против команд класса условных "Олимпика"/"Говерлы" может пронесет, но в Европе это может очень дорого стоить.
Показати
Йому просто треба швидше позбуватися м"яча. А для цього потрібні гравці, що під нього відкриваються. Але є і тут своє "але" - коли відкрившись не отримуєш пас один-два рази, то втретє вже не має бажання відкриватися. А те, що Ярмола занадто тягне на себе в не зовсім зручних ситуаціях - факт. Тим не менше, вчора він гру зробив, хоч і з купою помилок. І ще мабуть потрібно зазначити, що Беланда не той з ким можна обігратися, бо він зовсім не бажає напружуватись. Вчора був таким собі пішоходом.
Шансов у него, увы в ДК нет.
Показати
Бабка якось дивно ворожила.
Автор: DynamoForeverEndEver
27 лютого 2015 09:10
Матис недаром злится, прошла его пора...
Изначально писать отдельный пост не собирался, но обнаружил, что мои мысли слишком длинные для рядового комментария. Во-первых, всех с победой. Мы ее заслужили, мы не имели права ее не добыть. Невероятно важным было проскочить 1/16, - в последние годы это серьезный барьер для наших клубов...