Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 88
Ох ты Буяльский в основе а Юнес в запасе)! Давай молодняк!!!
Показати
Лучше бы Беланда был в стартовом составе.
Мужики, кто знает он вчера комментировал по футболу матч Арсенал - Ливерпуль?!??
Показати
Нет, то Мыхайлюк был. А Панасюк последний раз на экранах был в пятницу, когда вел Футбол ЛАЙВ до и после матча Олимпик-Говерла. Смотрел тогда ее и даже подумать не мог...
Олимпик "героически" сражается с Шахтёром)
Показати
Да уже как 5-0
«Беланда і Ярмоленко отримали трьохматчеві дискваліфікації. Звісно, ми будемо подавати апеляцію. Поїдуть наші юристи на цю апеляцію, будемо відстоювати наших футболістів», - заявив Суркіс в інтерв'ю каналу «Футбол 1».
Показати
Это ужас какой-то. Мало того что потеряли игроков на встречный матч, так еще и на важнейший матч следующего тура. Бюрократический беспредел! А за нарушение законов Fair Play никого не накажут?
Охо хо Тео в старте)!
Показати
От блин, это только ориентировочный состав))
Немного про Бельанду). Не могу понять, почему при атаке соперника первым из полузащитников(в разных вариантах он играет с Сидорчуком или Буяльским) начинает встречать мяч или Сидорчук или Буяльский а Беланда опускается на место чуть ли не опорника?! Когда начинается наша атака первый пас на опорника - Харатина(он чуть ли не либеро),окей. Потом пас на место опорного и тут чаще всего мяч принимает Бельанда и начинает искать продолжение атаки, хотя мне кажется Юнес это чистый плеймейкер который должен отдавать последний пас а не начинать атаку в самом развитиии. Даже по сегодняшнему матчу при атаке соперника на нашей половине поля ниже находится Юнес чем Буяльский хотя как по мне должно быть наоборот! Мне кажется он чувствует себя не комфортно при таком раскладе и нам не видно той мысли в атаке которую хотелось бы видеть. Или может быть мне просто кажется))!??
Показати
Я вот обратил внимание, что в товарняках у него часто многое не получается. И он срывается. Нервничает из-за этого. Я задумался, не затасковал ли Юнес? Он же сейчас один там франко-говорящий?
Сопки есть украинские где то, кто то знает?
Показати
http://livetv.sx/eventinfo/267134_steaua_dynamo_kiev/?dynamomania
http://livetv.sx/eventinfo/268779_luxembourg_ukraine/
Показати
Спс, уже нашел.
рАссея радует, летит 1-0 Австрии :)
Ребята, подскажите пожалуйста где можно посмотреть весь матч в записи?!
Показати
http://rgfootball.net/viewtopic.php?t=102920
http://livetv.sx/video/20141005/
Ребята, подскажите пожалуйста где можно посмотреть весь матч в записи?!
Показати
http://livetv.sx/showvideo/209944_dynamo_kiev_shakhtar_dn/
No results found.