Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 72
Шева когда ты уже уйдешь из основы.. хватит позорится..
Показати
всему своё время, его ещё не пришло, а ради тебя уходит никто не будет!
бред я тож не пойду... да и воопще в групе ненакого идти.. когда выйдут в плей-офф тогда можно и идти!
Показати
А ты сходи на Динамо Киев, а не на соперника. Стыдно ж на стадион смотреть, блин. Я в Тернополе живу и то (учитывая турнирное положение) на какой-нибудь матч поедем, а вам пару станций метро в западло проехать и поддержать любимый клуб! Ганьба!
мое мнение Газ не тренер для команды ДК, сколько можно сторить игру команды? эти разгоовры нужно время что б наиграть состав..
Показати
Не один год строиться команда...
сильный состав... посмотрим что нас ждет во вторник... или где смотреть?? Спорт1 у кого он есть??? единицы... как всегда украина выделяется... короче будем посмотреть.. перед матчем с ворсклой думал сыграем 50 на 50! теперь думается шансов минимум на проход голандец... Реальный исход поединка проиграем в Киеве... 1-3
Показати
не ссы, вынесем планокуров, я говорю!
2:2 у нас, там 3:1
Андре замена для Шевы! и скажем не плохая, будем посмотреть!
Показати
Вообще-то я думаю не Шевы, а Милевскому.
Женя переходи в другой клуб! ты не уровень Динамо! кроме роста ниначто не способен
Показати
Ух какой ты знаток!!!!Ну даже допустим рост у него токо и есть, а кто же нам будет верховые мячи выигривать,то что нам надо рослый защитник показал гол Кулибали !
Ну нифига себе заявочки :). Алмейды и Данилы - уровень, а Хачериди, который отлично провел первую часть прошлого сезона - не уровень. А талант и бойцовские качества у парня есть. Будет с него толк. Удачи, Жека!
Согласен с тобой только в том что Женя не уровень Динамо, он уровень Реала и Барсы.
Тебе бы язык отрезать, а то кроме как глупости говорить он больше ни на что не способен!!!!
Это наш ключевой защитник и он в паре с Михаликом наш бетон в защите! Они на сборах отлично играли вместе да и прошлый сезон Хачик как по мне был лучшим защитником! Я очень хочу чтобы он поскорее оправился от травмы и играл в основе!
Шаир покажи Георгичу что ты готов играть в основе !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показати
на месте кого?
а я за что б Миля ушел! не та мотивация у него, плюс Андре и Бертольо есть у дк
Показати
А я против. Миля нам нужен. Если уйдет, то для сборной он будет потерян, как Алиев. На месте Мирона, я Алиева не вызывал бы. Зачем держать середняка и надеяться на штрафной. Однажды я уже предвкушал зарубу похожих мастеров стандартов - в ЛЧ встретились Лацио и Реал. Я, как настоящий гурман ждал дуэли Роберто Карлоса и Синиши Михайловича. Кому интересно, можете найти те матчи. Их закрыли обоих и никаких стандартов НЕБЫЛО. Алиев, кроме стандарта, не фонтан.
газ выводит команду на новый уровень?????
Показати
100%!!!
шеву на пенсию, у него последний сезон в дк!
Показати
А тебя куда???
No results found.