Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 30
Герой страны?????????? OMG....... Может ещё предложите Динамо памятник Коломийцу поставить? Он что, единственный пострадавший? Или он в чем-то особенный? Хватит выдумывать героев.
Показати
Откуда столько желчи? В детстве родители били?
Evil Clown Он для меня герой. Как и те кто меньше пострадал, как те кого убили. Это мой личное мнение. И говоря о этом парне что он герой я говорил искренно. То что ты со мной не согласный, так это твои дела. Может ты даже на майдан не выходил, а я в Киев ехал за идею и еще раз поеду. Лучше ничего не пиши чем такой бред который ты писал. Не позорь себя и всех ктл за Динамо. Твой майдан в мариинском парке.
если кто знает, сколько в составе этой сборной динамовцев?
Показати
Если не ошибаюсь, то всего 3: Братков, Мякушко, Калитка. Поправте если не прав.
Ну, перечитав свой комментарий я все таки не смог найти место, где я перешёл на личности... Насчёт "строите из себя "умника""- это сравнение с одним из обывателей данного сайта, славящегося как раз глубокими познаниями в статистиках и всего, связанного с футболом. Не принимайте это за оскорбление, скорее наоборот. Вы приводите в пример работу Кучука, точнее реакцию на неё его подопечных. Вот только какое это отношение имеет к работе Блохина? То, что игроки в интервью не восхваляют какие-либо методики Блохина, даёт Вам повод заявлять о проф непригодности Блохина?(утрирую) Это ли не есть гадание в чистом виде???
Показати
Еще раз повторяю, найдите ХОТЬ одно интервью, где игроки рассказывают о том, как Блохин работает над тактикой. Как раз без примеров - все остальное гадание. Я свои мысли как раз хоть на чем-то основываю.
Да, я высказал своё СУБЬЕКТИВНОЕ мнение. Не хочешь- не читай ))
Показати
Дело в том, что тут на сайте пишут о Коноплянке только по тому, что мы им интересовались и хотели купить ранее... Тут и Тимохе много было - только по тому, что была утка о том, что мы им интересуемся. Таже тема и о Кардосо и т/д
Для новостей о Жене есть общие интернет-саты( тотже футбол.юа), и специализированные( оф сайт Днепра). Речь идёт о СЛИШКОМ БОЛЬШОМ количестве статей о Жене. А мы, все ж таки, на сайте, впринципе, специализированном, сайте БОЛЕЛЬЩИКОВ ДИНАМО КИЕВ.
Показати
Ну, это только твое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение. Не хочется - не читай. Во времена предсезонки и так информации мало, одними только трансферами и живем, так что смирись, это твои проблемы, сам их и решай.
для себя как фаната ДК не вижу смысла заходить на перечисленные сайты, за новостями захожу только сюда потому что здесь все отлично подобрано и в коментах количество неадекватов еще не достигло критической массы.
А откуда Вы знаете, что требует Блохин от Сидорчука и от других игроков? Что даёт Вам право утверждать, что игрок должен уметь и знать больше, чем его учит Блохин? Вы участвуете в тренировочном процессе Динамо? Или Вы просто строите из себя "умника"?
Показати
Человек который рассказывает всем о том,что критиковать надо по делу,сам в общении переходит на личности, и выставляет штампы? Красава, что еще сказать. Когда человеку нечего сказать, он переходит на личности. Я не участвую в тренерском процессе Динамо, но мне достаточно много смотреть, и читать, для того чтобы делать соответствующие выводы. Если, например, бывшие и нынешние подопечные Кучука рассказывают о том, как тот их учит таким премудростям (даже "за руку водит на тренировке" (с)), то найдите мне такое вью хоть у кого-то из игроков Динамо или бывших ОВБ подопечных , очень вас прошу. Это будет куда лучше чем рассказывать кто умник, а кто нет. Заметьте, даже в ЭТОМ интервью Сережа явно ВОСТОРЖЕННО рассказывает об упражнении которое дает.........Ребров... Более того, выводы о требованиях ОВБ я сделал на основании этого вью. Я дополнил мыслями. Что не так? На основании чего, кроме гадания,вы делаете вывод что требует ОВБ от игроков?
Хочу обратиться к админам сайта: ребята, вы уж простите, но что-то очень много Коноплянки и Днепра на Динамомании в последнее время.... Я понимаю, дружба между клубами, но все же, может можно немного понизить концентрацию этой "левизны"?
Показати
И убрать с ресурса пузатое лысое недоумение, уже давно не смешно читать идиотизмы от Леоненко!
Да хватит вам уже ныть. Я так понимаю, вам вообще не принципиально, по какому поводу доипаться до Блохина. Это ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ!!!!! Не, ну в самом деле, вы ещё начните тренировки обсуждать. "Ярмола во время игры в квадрат смеялся. Это ведь не серьёзное отношение к работе, за что ему такие бабки платят, да он пахать должен", "хач играл в нападении, Блохин вообще дурак что ли?" Остановитесь, ХВАТИТ лить помои на Динамо, на Суркиса и Блохина. Я не против конструктивной критики в адрес команды, президента и тренера, но вы ведь просто ищете повод, хватаетесь за любое слово, лишь бы обозвать, оскорбить или просто "потроллить". Да, все сейчас не идеально, и в команде, и в стране. Но неужели трудно не создавать этот дополнительный ажиотаж? Просто напишите слова поддержки, пожелайте ребятам здоровья, тренеру и президенту пожелайте мудрости и благоразумия. Если не хочется писать им что-то хорошее, просто не пишите ничего, хотя бы через раз. Может станет меньше говна выливаться здесь. Постарался быть толерантным, но если кого обидел - не со зла. Просто накипело уже...
Показати
+
Да кто тут ноет и льет помои на ДК? Это субъективная оценка, на которую имеет право каждый. Тут почти 100% фанов ДК, которые желают Блохину здоровья и успехов любимой команде. Заждались уже. Не знаю, видел ли ты последний матч с румынским Динамо, но игры как не было так и нет. Вроде бы все игроки в мыле, бегают, стараются, в подкаты ложатся, в стык идут, ноги не жалеют, а игры нет. Точнее она невнятная. Рисунка нет. Это как один и тот же оркестр при разных дирижерах звучит по-разному. Вот о чем тут пытаются сказать.
Хоть один адекватный болельщик появился. А то только дай повод псенуть грязи. Так болельщики не поступают.
Экспертов тут нет, есть только тролли аголтелые да быдлота сивушная. Настоящих болельщиков здесь становится все меньше и меньше....
Показати
+
Боже мой, обзывать и хамить, спрятавшись за ником, все могут. Прям одни герои. А вы, те кто поливает говном Суркиса и Блохина, наберитесь смелости, идите на базу Динамо и выскажите все в лицо. Если далеко живете- не проблема, подписывайте свои коменты настоящими ФИО. К сожалению, интернет-безнаказанность плодит таких трусов и шакалов, как многие на данном сайте. Выглядит это примерно так- (Вот я крутой, возьму да и назову Суркиса "сурком", "сказочным дол....ом", а Блохина назову "беляшем", "упырем" и т.д., и ничего мне не будет за это.) Правда, круто? Что касается высказываний Суркиса И.М., то он все правильно написал. Он прекрасно понимает, что в этом сезоне Динамо претерпело больших изменений, поэтому надеяться на победу в ЧУкре и ЛЕ- дело правое, но глупое.
Показати
Поддерживаю на 100%!
обзывать и хамить, спрятавшись за ником, все могут... интернет-безнаказанность плодит таких трусов и шакалов, как многие на данном сайте. =================================================== Добро пожаловать! у тебя тоже ник..ты тоже сходу заклеймил "многих на этом сайте" ... Чем ты отличаешься от других?!? "Хочешь изменить мир- начни с себя." /с/
No results found.