2 лютого 2014 18:50
19

Сборная Украины U-21 громит Россию в финале Кубка Содружества-2014!

Молодежная сборная Украины стала триумфатором Кубка Содружества-2014, обыграв в финале турнира хозяев и многократных обладателей Кубка, россиян - 4:0. Забив быстрый мяч и закрепив свой успех еще одним голом в первой половине первого тайма, желто-синие оглушили россиян еще после перерыва и под самый занавес встречи.

Таким образом, по завершении турнира предоставляем вам рейтинг молодежных сборных стран Содружества-2014.

Украина – Россия – 4:0 (2:0)

Пучковский, 4 (1:0). Вакуленко, 16 (2:0). Мемешев, 48 (3:0). Тотовицкий, 90 (4:0).

Украина: Ткаченко, Приндета, Сваток (Братков, 58), Пыско, Мирошниченко (Гончар, 60), Вакуленко (Малиновский, 69), Мишнев (Мякушко, 88), Юрченко, Мемешев (Близниченко, 80), Калитвинцев (Акулинин, 90), Пучковский (Тотовицкий, 60).

Предупреждения: Болов, 27. Приндета, 39. Мишнев, 44. Кутин, 62. Мемешев, 67. Закускин, 74. Зуев, 78. Цвейба, 81.

Ну как бальзам! Спасибо!!! По украински! С размахом! С Чувством, с глубиной!
Закускин))))) в этой фамилии вся россия)))
МОЛОДЦЫ!!!!!
+
С победой, братья украинцы. Как приятно "ставить на колени" россию. Еще в такое революционное время. Слава Украине.