Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 133
Позиция Кеши непонятна, игроков уровня Аруны в полузащите у сборной Нигерии можно сосчитать на пальцах одной руки. С другой стороны, Динамо от этого скорее выигрывает, чем наоборот.
Показати
Нет, как раз таки позиция его очень понятна. Уровень игры Аруны не соответствует уровню сборной и это так. Аруна, извините, несерьезный и посредственный игрок. Его менталитет ему мешает.
Позиция Кеши проста - Лукман слабый игрок. Ни в какой серьезной команде ему не место. Я абсолютно с ним согласен.
Думаю, три разрушителя в центре поля - маловато. Нужно человек пять поставить, тогда точно не проиграем. Забьём без игроков атаки конечно вряд ли, но ничья с самим Шахтёром - это достижение.
Показати
ИМХО, по тому что показал Шахтер на ОС, разрушать там будет что. Только не в центре, а гораздо больше отрабатывать придется на флангах (эту задачу с опорников никто не снимал). Считать Гармаша (как и Велозу) чистыми разрушителями можно исключительно условно: оба умеют весьма не плохо поддерживать атаку. И нет ничего зазорного в том, чтобы использовать слабые места соперника: перекусить их центр (совершенно не впечатляющий в плане стабильности) - в самый раз. Да и на левом фланге у Шахтера все далеко не слишком радужно (вот с правым да, справляться как-то придется): не зря же в матче против "Зенита" был превышен лимит (3 украинца в старте для этого турнира - не страшно, но это показатель наличия определенных проблем у соперника, которые уже сейчас необходимо отслеживать и использовать - в матчах чемпионата это уже будет иметь значение). Кстати, Ракицкий на месте опорного - это также из серии поисков путей решения проблемы;). Известно же: мелочей в футболе не бывает. Так почему бы нам тем не воспользоваться? ;) ЗЫ Беланда на фланге лично мне смотреть не доводилось. И я себе с трудом то представляю.
Футболистов со сложным характером сейчас пруд пруди. Раз купили, значит знали, на что шли. Хачериди тоже раньше исполнял неслабо, я уже молчу об Алиеве с Милевским. Вообще то нелепое удаление можно было бы и простить, если бы не интервью с жалобами - вот это куда тревожней, когда человек не забивает и возмущается, что в состав не ставят. С такой ущербной психологией в клубах АПЛ, куда он так стремится, делать ему нечего.
Показати
Нап.. Серьезный! Давно такого не хватало. Скажи?
Матчей-то провёл всего девять, но при этом восемь из них приходятся как раз на последние восемь матчей Валенсии в Примере, и отыграл Ромеу их от звонка до звонка (в том числе с Барселоной), то есть на данный момент это 100% основной игрок. Хотя потеря того же Банеги, который уехал в аренду в Аргентину, куда более значительна. Другое дело, что у Валенсии есть сильный тренер, который уже показал, что может запросто компенсировать потерю ведущих игроков грамотной организацией игры.
Показати
Согласен. Но я скорее утверждал, что он НЕ ключевой. Ближе к основе,но... При Пицци Ромеу стал постоянным игроком основы по причине того, что Даниеля Парео передвинули "выше" - в зону атакующих игроков. Пицци в ищет новые варианты игры - и это нормально. Но по статистике Ромеу не является ключевым игроком. Я клоню к тому, что не думаю, что такая потеря сильно повлияет на игру команды в худшую сторону. Как вы уже верно заметили, первый матч мы будем играть с куда большими потерями.
Причем, вне зависимости от домашней схемы 4*4*2 и выездной 4*5*1. Он был основной!
В добрый путь, береги тёщу!
Показати
+). В
Фланги - Ярмоленко, Ленс, Гусев, Калитвинцев. Цурикова уже справа в защиту определили, судя по всему.
Показати
ой, как я забыл о Гусеве.. ну не знаю, что то Цуриков в защите вообще сырой, еще и справа, вообще он всегда был левым.. даже Гусев получше Цурикова там выглядит.
Место Дуду освободилось, логично было бы дать игровую практику Калитвинцеву. Парень-то совсем не бесталанный и уже пора играть ему. Ну а Дуду отправить в командировку в Чехию)
Показати
До Чехии нужно еще дорасти )). В Сибирь его, пусть уму там набирается
Ну спасибо, хоть не попросили бесплатно им его отдать :-)
Показати
это бразильских бомжей удел ))
На позиции Калитвинцева на сборах сейчас не легионера наигрывают, а Кравца, легионер Дуду так и не доехал.
Показати
Ну да, им обоим до Ленса .......ммм,я даже считать не хочу, сколько ))))
То есть все, кому неудобно в розовых очках - гнобят команду? Своеобразная логика.
Показати
нет поддержки от быдлоты, только гнобление...
Автор: No_1
21 березня 2014 10:00
«Динамо» пригріло паршиву вівцю
 Керівник офіційного фан-клубу «Динамо» в Донецьку плаче від щастя після аншлюсу. «Я искренне рад за жителей Крыма!!! Браво Россия! Когда заиграл после подписания договора гимн моей Родины, Союза Советских Социалистических Республик, у меня на глазах навернулись слёзы.....