4 лютого 2014 20:55
26

"Гремио" ведет переговоры об аренде Дуду

Полузащитник «Динамо» Дуду близок к возвращению в Бразилию, пишет портал FutebolGaucho со ссылкой на журналиста Жоау Батисту Филью.

По информации Филью, генеральный директор «Гремио» Руи Кошта сейчас ведет переговоры с «Динамо», стараясь завершить подписание Дуду как можно быстрее.

Трансфер Дуду может состояться в ближайшие дни, а сам полузащитник уже заявил, что был бы рад вернуться в чемпионат  Бразилии. 

Агент Дуду подтвердил информацию о возможном трансфере футболиста в «Гремио», информирует FutNet.

Сам Дуду уже убедил «Динамо» отпустить его в Бразилию, поэтому сейчас клубы согласовывают последние детали сделки. Сообщается, что «Гремио» возьмет бразильца в аренду.

если отдадут в аренду то вот эти "опоздания" латиносов будут продолжаться. нужно наказание жесткое и объективное.
Сховати
Ага. Розстрілять.
Продавать,даже не задумываясь ни на миг при этом.Только еще штраф впаять перед этим.
Огромный штраф - чемодан - на йуг. неблагодарное...
Возможно селекционной службе Динамо стоит отказаться от приглашения латиноамериканских игроков. Не приживаются они у нас. В качестве одного из вариантов можно было бы рассмотреть вариант приглашения легионеров только из СНГ, стран Восточной Европы и бывшей Югославии.
Сховати
Верная мысль. Легионеры - только в случае острой необходимости, только реально сильные, и только из Восточной Европы (с Запада сильные не приедут). И общее кол-во легионеров в заявке - не более 3-4.
.... або скандинавів, дуже дисципліновані хлопці.
Ещё одна "звезда" исчезла. Пора готовиться к новым закупкам и "усиливать" команду, желательно привезти человека 3-4 прямо из Африки.
ну и зря, теперь все бразилы поймут что в Динамо можно ничего не делать и получать зарплату в виде наказания можно было бы его сначала оштрафовать так, чтобы это чмо еще и должно клубу было денег, ну а после пусть круги вокруг стадиона наматывает отрабатывает контракт, а к играм не подпускать
Обычная стратегия бразильца на которого не рассчитывают в клубе - валять дурака так, чтобы отпустили назад в Бразилию ;-) Гремио с точки зрения класса- отличный вариант, одна из сильнейших команд Бразилии, сразу же участие в кубке Либертадорес и возможность показать себя перед европейскими скаутами отличная. Вот только Дуду уверен, что будет там играть? У них состав не намного слабее нашего. Слева у них и наш Клебер играл и дядька Риверос из сборной Парагвая. Дуду силы вообще рассчитал ;-) или для него главное - сбежать домой, а игровая практика - дело десятое, можно и лавку в Гремио полировать?
Сховати
видимо зарплату динамовскую то будет получать в аренде,хитрый малый) и на родине и с нормальным баблом)
правильно,всё равно в основе не играет!!!!Причины или в нём или в тренере ,ужё всё равно.Бразильцев не стоит вообще приглашать в команду как минимум при Блохине!!!!!!!!!
пффффффффф опять аренда
Забирайте.