6 лютого 2014 22:23
34

"Валенсия" потеряла опорника перед матчами с "Динамо"

Хавбек «Валенсии» Ориоль Ромеу повредил мениск правого колена на сегодняшней утренней тренировке команды, сообщает Inside Spanish Football.

Медицинский штаб клуба считает, что на восстановление 22-летнему опорнику потребуется четыре недели. В 2012 году испанец уже перенес операцию в связи с аналогичной травмой.

В сезоне-2013/14 Ромеу принял участие в 13 матчах, в которых не отметился голами и результативными передачами.

Подумаешь, мы, можно сказать, без тренера играть будем. Я уже молчу о том, что из-за дисквалификаций киевский матч пропускают два лидера атаки и команды.
И ключевой и основной. Нам трiшки пащастило.
Сховати
9 матчей из 22 в Ла Лиге - не тянет на ключевой и основной. По показателям - добротный игрок, не более того (на сегодня во всяком случае). "Валя" вполне может выйти с парой Daniel Parejo (номинальный центральный полузащитник, один из ключевых игроков, но по ситуации уже не раз играл разыгрывающего опорного) и Javi Fuego (14 матчей в Ла Лиге). Более того, при Пицци Валя добавляет в агрессии при игре в обороне, при которой и атакующие игроки больше работают на оборону и в отборах.
Сховати
+++ не ожидал на динамомании))) --------------------------------------------------- И все же, все последние игры он играл.
Матчей-то провёл всего девять, но при этом восемь из них приходятся как раз на последние восемь матчей Валенсии в Примере, и отыграл Ромеу их от звонка до звонка (в том числе с Барселоной), то есть на данный момент это 100% основной игрок. Хотя потеря того же Банеги, который уехал в аренду в Аргентину, куда более значительна. Другое дело, что у Валенсии есть сильный тренер, который уже показал, что может запросто компенсировать потерю ведущих игроков грамотной организацией игры.
Сховати
Согласен. Но я скорее утверждал, что он НЕ ключевой. Ближе к основе,но... При Пицци Ромеу стал постоянным игроком основы по причине того, что Даниеля Парео передвинули "выше" - в зону атакующих игроков. Пицци в ищет новые варианты игры - и это нормально. Но по статистике Ромеу не является ключевым игроком. Я клоню к тому, что не думаю, что такая потеря сильно повлияет на игру команды в худшую сторону. Как вы уже верно заметили, первый матч мы будем играть с куда большими потерями.
Сховати
Скорее всего, все решатся будет на выезде.
Причем, вне зависимости от домашней схемы 4*4*2 и выездной 4*5*1. Он был основной!
Не ключевой игрок.
та порвем ми Валю як мавпа газету...не менжуйтесь...((((
у них Кейта есть...
Подкину дровишек: Я думаю товарищ тренер даже не знает о существовании такого игрока
Сховати
Думаешь? Это хорошо... Гомо сапиенс...
Сховати
Полегче! А то вы все(благо вас единицы) уже больше похожи не на болельщиков Динамо Киев, а на персональных фанатиков Олега Блохина, которые ради его выгод, в частности финансовых, готовы пожертвовать успешностью и благостью родного клуба.
Сховати
А вы все похожи на профессиональных обсырателей Олега Блохина
Сховати
а вы на профессиональных представителей культа - ДИНАМО от ШУРИКА
Сховати
Друг, я на Шурике последний раз был полгода назад. До того раза прошло еще полгода. А вот ты будто только что с террикона. Или не будто...
радостная новость, скорейшего выздоровления все же
Динамо не нашло тренера :(
Сховати
Какого тренера?
Сховати
та это ... очередной
Сховати
Не, ну может человек сокрушается, что не нашли тренера для какого-то филиала школы "Динамо"...
Сховати
печалько, видать талант пропадает совсем вот и переживаеть
Сховати
Олежаверы - весна покажет кто, где срал. Как я понял вы уже вылепили бюст тренера-Блохина и произносите вокруг его мантры... в стиле динамо гоу-гоу, комон, накатом .ля и т.д., и т.п. Тогда дождемся разрыва Валенсии, закрепим погромом щахты, сметём черноморец и хорьков... и тем самым закроете рот таким как я. З.Ы. Как доктор скажу раковую опухоль надо удалять, а не надеяться, что все пройдет = настроится. И добавлю, в нашем случае Блохин - mts(вторичное поражение), первичный очаг - президент клуба(но это как Са в области основания головного мозга - вся видят, но хер достанешь).
Сховати
дурило уйди с дороги, маразматикам тут не место. мы поддерживаем свою команду и желаем только побед будь то Блохин или любой другой тренер у руля. так что здрысни и не воняй. ок?
Сховати
Рот закрой свой - имбецил. Если тренер убивает команду, так на хер он надо. Напомнить карьеру Блохина как клубного тренера или вспомнишь сколько мы обыграли(и как влетали) ТОП-сборных в решающих официальных матчах - италия, испания, франция, англия(да, англия в днепре, понятно 1-0 Англичане все решили до этого).
Сховати
а может твой заткнуть кляпом ? ты ни кто и звать тебя ни как!
Сховати
так же как и тебя, вообще-то
Сховати
а ты кто такой? харе тут регится с 10 аккаунтов !
Друг, в силу своего интеллекта можешь понять, что есть "олежеверы", "олеженеверы", а есть просто обычные, нормальные люди? Ты подумай на досуге, между своими говнометаниями. Я понимаю, что ты борешься за "Динамо" Киев не щадя живота своего и клавиатуры на компе, но все равно... Подумай...
Сховати
Я тоже болею за Динамо, но пиздет. не надо. Доходчиво?
Сховати
Нет, вижу, до тебя не дошло. Извини, я переоценил твои умственные способности. Это не со зла
Сховати
Вижу, не доходчиво.
Сховати
Сформулируй доходчиво