Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 60
Ну если мы здесь дети то тебе уже пора место приглядывать!!!! Мы футбол смотрим, ане регламент.. интересней как то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показати
ну так смотри себе футбол зачем в и-нете срать?
Ну это твое мнение (думаю можно на ты), а вообще что б было понятней кто лучше они или мы смотри результаты личных встреч!!! А стили команд разные и твои бразили никогда не заиграют в Динамо это уже и ежу понятно они вольные художники, а динамо это всегда командная игра с ярким " наконечником" .. типа Блохин , Беланов, Шевченко, Ребров, Шевченко правда немного отличался манерой игры, но всегда у нас такой стиль и никто его не сменит ... поэтому наш Браун лучше всяких там Бразил и Андрей Ярмоленко круче их всех... потому что он в Динамо!!!! А то что они 2 года были чемпиолнами.. ну что ж молодцы, но мы не спим)) А Луческу не прав в том, что из проф этики , как минимум, нельзя распускать язык о другой команде!!! анализируй свою, ищи проблеммы в своем болоте!!!! Вот в чем он не прав!!!!!!!!!!!!! А Динамо есть было и будет лучше Шахтера это априори.
Показати
начну не по существу поста: не понял прикола с "твои бразилы". тут могут быть два объяснения: считаешь меня блибо олелой кротов, либо поклонником таланта бразов, играющих в Шахте. если первое - разочарую, сильно, где-то с года 1986. если второе - тож разочарую, за исключением Ферни, его было я хотел видеть в составе ДК. Говоря о стиле игры, ты забыл об одном: стиль Шахтера определил Цыган, а у нас - Василич и построение с наконечником всегда базировалось на атакующей полузащите (Буряк, Заваров, Калитвинцев Максимов, Белькевич), а у Палыча - свое виденье игры, где оборонительные полузащитники - пока основа, при таком постороении "наконечник" просто теряется + вышеуказанные наконечники были таковыми в первую очередь благодаря СКОРОСТИ, у нынешник основных "наконечников" ДК (Шева и Миля) с этим большие траблы, они наоборот - зачастую просто тормозят атаки. Чем лучше Браун, тем что его просто не было с более менее адекватными соперниками? а круче лишь только потому что в ДК... ну может и так только вопрос был не в том, кто круче, а кто полезнее, а бразилы Шахты полезнее наших креативщиков. ну а что касается этики Цыгана - не мне судить: его спросили - он ответил, не вижу криминала. не заню с чего ты взял, что "как минимум, нельзя распускать язык о другой команде": пример Переводчика-неадеквата заразителен и троллинг стал составной частью психологической атаки на противника. априори: + 100500, к гадалке не ходи.
Ой извини.. я по моему ткнул "пожаловаться", это ошибочно!!!!! А по сути, хоть мало мальски разбирающийся в игре, а еще и поигравший это видит! Так что ты не один такой))) нас очень много))) Да и что тут разбираться ))) смотрим на табло 33 и 32 забитых, обе команды, всмысле группа атаки на уровне, а вот защищаемся мы по лучше)) так , что у них заслуженное третье место)))))
Показати
а я думаю кто эт такой добрый то :))) да все ок :))) ты только это Сидашу Евгению скажи все :)))
Извините вмешаюсь... что хорошего от трех бразил играющих только в атаке... вообще без отбора!!!!!!!! а в атаке играют только когда им дают пространство и время!!! Ярмоленко- быстрый, с хорошим стартом, отрабатывает в зад, достаточно жесткий и к тому же с хорошими физическими данными, немного техника грубовата не такая пластичная как у бразил... но это не мешает ни ему ни Роналду (как на меня очень похожи манерой игры) хорошо обыгрывать один в один. Есть не достаток, пока, подчеркиваю пока не очень стабилен, но растет от игры к игре, а бразилы по стабильней но выше и не поднимаются!! Вывод: кто для страны ценней, говорим Андрюха , подрозумеваем Ярмоленко !!! если перефразировать класика))))
Показати
хоть кто то понимает это!!! я думал один я такой :)))
но ведь этого хватает кротам последние голды выигрывать чемп Украины и играть в ЛЧ (а не быть вторыми и слетать в квале как нам), пральна? начит делаем логический вывод - дела в атаке у них получше и поэффективней чем у нас СЕЙЧАС. вот и Цыган грил о текущем состоянии атаки ДК а не перспективах. и я задал логичный вопрос - в чем неправ Цыган? а что касается Ярмолы - у него прекрасные задатки и может он их когда-то реализует, но в даный момент Коста, Фернандиньо да и Жадсон (каждый в отдельности) больше приносят пользы, чем он, да и техничнее они. из группы атаки Динамо нужно оставлять только его (на перспективу) и Олежку.
А на что было расчитывать.. что человек который даже в ЧУ не играет сдержит защиту Зенита???? Так это еще Кержакова небыло!!! Луческу или мозахист или состав определяет кто то другой))) А как на меня Зенит очень симпатичная команда и легионеры в ней по настоящему для усиления и точечно.... эх что не говори, а тренер итальянец это пол команды нам бы хоть нимчишку какого ну или Ковальца с Максимовым что ли)))))
Показати
Сорри, нападение Зенита!
Вадим, а "практиканты" то кто??? Или ты веришь, что если Шевченко уйдет на его месте будет играть Калитвинцев???? или кто там еще из "практикантов".. максимум Нинкович, а как на меня то лучше Шевченко в 35, да и в 40 наверно нежели Нинкович в расцвете сил!!!! В аренду надо, а лучше продать.. нет доплатить , что б сам уехал .... ну знаете кто!!!!!
Показати
Только не надо мне напоминать о Нинковиче(( Я бы его в ещё в бесплатное приложение к Шеве отдал бы
кто смотрит в нэте.. дайте работающую ссылку пожалуйста!
Показати
http://livetv.ru/
ну где эта селекционная служба (не цензурная лексика) кто еще нужен на крайнего защитника????? ну нет опыта.. наиграет год два "заматереет" будет по чему будет.. он уже по приятней наших смотрится бразильцев и иже с ними...да откатов не замутишь... но нужно же хоть чем то жертвовать.. конец концом то!!!!
Показати
Так Бутко на контракте в Шахтёре и в аренде фарм-клуба Шахтёра - в «Ильичёвце». Никто его Суркису в Динамо, главному конкуренту оттуда не продаст. Так что в этом случае не надо гнать на селекционную службу Динамо. Думаю хотели, но не смогли. Ахметов предлагает столько денег, сколько Суркис дать не в состоянии и поэтому Шахтёр пособирал со всей Украины самых талантливых футболистов и чтобы не мариновать их на лавке запасных их пораспихали по арендам в Ильичёвце, Зарю или Севастополь, клубы которые напрямую зависят экономически от президента Рината Леонидовича. Если кто-то выстрелит в аренде, то заберут в Шахтёр, но в Динамо уж точно не отпустят. Ахметов в деньгах не нуждается.
Ты поинтересуйся состоянием современной спортивной медицины.... то что ты пишешь, было в 80-тых.. сейчас же уровень препаратов позволяет творить чудеса и в режиме недельного цыкла.... только это слишком туманно.. только американцы и как выяснелось китайцы.... владеют тем, что не ловят... так, что ерунду ты говоришь....
Показати
ты сам с собой споришь? :-) или это борьба Валентинов?
Вадим .. редко вмешиваюсь.. но здесь... по моему очевидно... первая игра с Рубином.. связать носившегося Ейде .. некому.... Аруна, как инопланетянин.. Ярмоленко носится ... толку никакого... при насыщенной обороне открытся поперек никто не додумывается.... нужен лидер.. а взять на себя это никто не решается.... до выхода Шевченко в Казани .. таже ситуация.... вышел Андрей, Ярмоленко опустился на землю начал смотреть на людей вокруг.. и что то типа комбинаций начало получаться.. какая то осмысленность, что ли, даже Гармаш смотрелся... ситуация с Карпатами.. да Шевченко уже не тот.. но он лидер он всех заводит.. включая нашего почти уснувшего фина.... и вот результат.. уверенная победа... при такой же "забитости" игры как с Рубином... (Рубин сегодня , как на меня .. где не далеко от Карпат.. за исключением Бердыева) Вывод: игроки в такой ситуации, что взять на себя ответственность .. рискнуть.. сыграть не ординарно.. просто боятся... Семин вечно орет.. требуя выполнения своих установок... что то не так.. на банку... а на поле Нинко... и все вокруг понимают, что с такой тактической схемой (три опорника) когда друг другу люди просто мешают .. а между ними и напами.. дырка... центральные защитники не понимают где играть и как страховать.. при такой толпе своих, далеко не уедешь... тут не только руки опустятся... а вот Шевченко может себе позволить.. послать всех и сделать как правильно... так что он в 1000 раз прав он нужен команде сейчас как никогда.... иначе Крымтеплица..(сорри приверженцев этой команды.. это имя нарицательное.. представителя первой лиги).. короче нужен пример .. нужен глоток свободы игровой я имею ввиду.. ощущение драйва что ли!!! Не являюсь ярым преверженцем таланта Андрея.. и Ярмоленка кстати тоже)))))
Показати
Спасибо. Твою позицию понял, а мою, думаю, ты знаешь и я от неё не отрекусь!)) Плохо, что ты ещё и Ярмолу не любишь:(( Шучу;)
No results found.