19 жовтня 2011 10:49
69

"Анжи" собирается арендовать Шевченко

Руководство махачкалинского "Анжи" желает видеть в составе своей команды форварда киевского "Динамо" Андрея Шевченко. Для начала рассматривается вариант с арендой.

"Андрей, как один из самых ярких игроков европейского футбола, стал бы серьёзным пополнением для "Анжи". Шевченко сумел бы принести немало пользы на футбольном поле. Руководство клуба хочет сделать команду европейского уровня, и такие игроки, как Это’О, Карлос и Шевченко, должны помочь как можно быстрее прийти к поставленной цели", – рассказал "ТД" источник в "Анжи".
 

Та нет, жив пока курилка, пусть побегает с нами, в 40 отдадим
А я поддержу Вадима. Последний раз Шева играл в Милане. То что я вижу сейчас - лишь тень великого игрока. Ни в Лондоне, ни тем более здесь показать он себя не смог. Да иногда он выдает нормальные игры, но это уже все не то.Ему действительно пора на пенсию, ну ил там в Катар какой нибудь, ОАЕ, или МЛС.
Сховати
Angel_KR Не надо никого поддерживать , надо иметь свое мнение.Давайте вернемся к истории. В Динамо Шеве подносил снаряды Ребров и машина работала как часы.Голы просто штамповали. Милан понял сильные стороны Шевы и роль подносчика снарядов взял на себя Кака И опять это была зубодробительная машина.Всех сметали на своем пути. В Челси Мауринью всеми фибрами души пытался доказать, что раз с ним покупка не согласована, то значит она не заработает и игрок им не нужен.. Игроки Челси , чувствуя плохое отношение к АШ тренера команды на поле, с молчаливого согласия тренера, открыто игнорировали Шеву даже если тот был в самой выгодной позиции. Это не мое мнение , почитайте футбольную прессу того периода в которой многие зарубежные специалисты это отмечали.Давайте теперь посмотрим период второго прихода в ДК. С чего они начали? А с того что перевели Шеву с нападения в полузащиту, потому что там некому играть.А как Вам слабо? Уже сформированного игрока ламать и ставить на другую позицию.Но Шева настоящий профи - надо переквалифицироваться значит надо.Освоил эту позицию и нормально играет. А еще есть такое понятие как уровень команды. Скажите куда девается уровень Месси выходя в составе сборной Аргентины?Там он становится просто обычным игроком а в Барсе выходит - он бог. А потому, что с Месси в сборной игроки не могут играть на его уровне , с его мышлением и все- машина не едет. А в Барсе совсем другой класс команды, там полное взаимопонимание и полная самоотдача. Вот там то Месси может показывать все на что он способен. Могу с любым поспорить - поставь сейчас АШ в команду высокого уровня он не только не испортит картины а и покажет что он не зря является обладателем золотого мяча.Я не фанат Шевченко но не могу молчать когда некоторые набирают в рот всякой гадости и плюют на всех без разбора вместо того что бы внимательно разобраться и проанализировать.Вот и все.Всем пока.
бред полнейший
да не куда он не уйдёт! пусть шевонахи порадуются новости и забудут :-)
собирайтесь...))))
Реброва вспомните, что мало его поносили...мол не тот стал, где скорость, где прежний Ребров?! А когда в Казань уходил - долго по нему горевали... Вообще, чем дольше нахожусь на сайте, тем четче ощущение что многие любят не "Динамо" в себе, а себя на "Динамомании" :) Всех продать-сдать в аренду; всех уволить; козлы опять выиграли но как то не так; разве это футбол - вот раньше был футбол...; т.д., и т.п. Хорошо хоть Ярмоленко уже никто не "продает" :)
Сховати
Чтобы предвидеть обиды, скажу, Вадима не касается, сердце у него динамовское. Просто шевофоб, что тут сделаешь... :)))
Какое там Анжи, Шева только наш и никому его отдавать нельзя!!!!
Да не плачьте , ничего с Динамо не случится с его уходом . Действительно классную игру , он показывал , после возвращения первый сезон , а сейчас обнаглел .
Иван 19 октября 2011 11:31 неблагодарные. никакой нинкович или дуду не заменит Его на поле. в свои 35 человек один из лучших в каждом матче в котором играет. какое анжи? ПРАВ НА ВСЕ 200%
Читая посты все болше и больше убеждаюсь, что многие просто не смотрят игры с участием Шевы. Пишут лишь бы чего нибудь и так от нечего делать или болеют за другие команды. Лично по моим наблюдениям с появлением Шевы на поле в команде появляется футбольная мысль. Значительно уменьшается тупая табунная беготня. Чего стоют одни только передачи с уровнем точности 80 % по сравнению с 30% Еременка.И какую молодежь не пропускает Шева -Аруну? Эскобара? Дуду? Бертолью? Уж Вы поверте ни Семин ни Блохин отнюдь не дураки что бы выпускать кого нибудь просто по блату. Сейчас не те времена.Каждый тренер сражается за свою судьбу и уж поверте если они увидят кого то более ценного чем Шева то АШ быстро усадят на банку и никто церемонится не будет.А раз выпускают значит уверенны что лучше на данный момент нет а они уж разбыраются в футболе почище нашего с Вами.Взять например Инзаги- в Милане его просто боготворят не смотря на возраст. Но менталитет славянина не такой - ему обязательно надо своего зачмырить. И ничего с этим поделать нельзя - такая нация. Но если мы сами себя не уважаем то никто нас , уж поверте мне на слово , уважать не станет. Всем пока.
Сховати
Вася...100% прав--а им и не нужно смотреть,у них другая цель попиариться на имени ШЕВЫ им сам футбол не нужен. 2дня о ШЕВЕ не было ничего и все критиканы молчали,толька какая-то новость с именем ШЕВЫ появилась все они тут как тут.
это просто офисный планктон самоуважение повышает, со всех сторон гонения, так хоть тут можно щеки раздуть. И дело не в самой личности Шевы, просто выбирают самого великого и кидают в него кизяки, если делать это по отношению к кому то другому, никто ж внимания не обратит. Уйдет Шева, выберут другую цель, это люди такие, есть им определение, но боюсь забанят)