Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 29
Распродать к монахам этот зарубежный хлам и наши пацаны порвут всех! Кого не порвут-затопчут!
Показати
Ах-ах. Автор, жги ещё. Бесплатная смехотерапия.
Вот потому так и живем! Вы умники, так и не научились уважать свою страну! Напоминаю-это наша страна, наш президент, наша команда! Грош цена таким патриотам! Народ сделал выбор-уважай! Будут новые выборы-выскажи свое мнение голосованием! Каждый народ достоин своего руководителя!
Показати
Согласный, но уважать такого президент может только человек который не уважает себя.
Я прочитал отзывы и понял- попал на тренерское совещание... Сидят старейшины, корифеи и решают, кто прав, кто виноват и как быть... Да проблема не в тренерском штабе и личности тренера, проблема нынешнего футбола- превращение самого футбола в финансовый рычаг или систему далекую от самого футбола. Судейчтво, договорные матчи... и вообще, команда делает то, что скажут деньги!
Показати
не хватало разве что такого глубокого мыслителя, как ты, который рассуждает о сути современно футбола и рычагах управления...
В мене також таке враження. А ще таке враження що це не сайт вболівальників Динамо Київ, які будуть підтримувати свою улюблену команду завжди. А це сайт тих, які хочуть щоб Динамо всім програвало лише б тільки Блохіна Суркіс нагнав. Луческу в Шахтарі, Рамос в Дніпрі а Маркевич в Металісті також не зразу результат показували. Ну і зараз проблеми є. Мауріньйо в Реалі всіх найкращих мав, а результат. А вам всім зразу чуть не фінал ЛЧ давай. Чи ніби Блохін спеціально робить так, щоб команда показувала поганий результат. Просто в команді багато мільйонерів, які не вспіли прийти як вже думають про чемпіонат Англії та й про інші чемпіонати.
Все ясно-тренер виноват! А я подумал, с чего это Клички и немецкий выучили и английский... Нет чтоб заставить тренерский штаб болтать на русском... Ребята, это проблемы игрока-работника! Пришел работать, будь добр изучай и понимай... Луческу с его тарабарским бразильцы понимают и Рамоса понимают без английского... вот только в Динамо тренер должен все разжевывать "звездам"... Фигня, простите, все это!
Показати
" с чего это Клички и немецкий выучили и английский." )))))))))Так это...жить там хотели.
Чего тогда приехал? Не знал, бивень, что в Украине говорят на украинском? За ту зарплату, которую получаешь, можешь 10 переводчиков сам нанять и понимать все! Бабок подрубить на шару захотелось? Работать надо! Молодые украинские парни на пятки наступают... собирай чемодан и на вокзал! Можешь своих коллег захватить...
Показати
Точно бивень !!!Думал ,как везде,большинство понимает и английский...
Эти заморские звезды берегут себя... Все говорят, что их мечта кто в Англию, кто куда еще... здесь перекантоваться, подзаработать и в бой. Знают гады, что там нельзя прохлаждаться на поле, а здесь можно и за большие бабки! Вот и через игру играют... что не разогнали, а для нас тренера виноватым делают!
Показати
Так вот чтобы эти "звезды" не берегли себя и не летали в облаках, а мечтали до конца своих дней здесь играть и чтобы их прах развеяли над р. Днепр, нужен тот, кто зажжет в их глазах огонь, так как это сделал один смелый и безстрашный заморский тренер
Да не в Блохине или других тренерах дело. Команды нет пока! Разношерстная публика подобралась и все считают себя "звездами". С этим никакой тренер не справится-никакой! Это Суркис виноват, когда говорит-Я пригласил очередную "звезду" за бешеные бабки, которые никто в Европе за нее не давал... Хвастается своим достатком и не более. Можно купить за очень дорого, но сказать "звезде"- раньше там ты был кем-то, в Динамо ты пока никто и зовут тебя никак. зарабатывай авторитет с нуля! Все, проблема будет мгновенно решена и тренер любой справится и команда сформируется.
Показати
Это у нас звездная публика? А что же тогда в Роме/Баварии/Реале происходит?
Нет .. Суркис старается сделать все что бы команда заиграла. Его достаток очень ограничен У него с братом на двоих около 700 миллионов. а у Ахметова около 30 миллиардов Разница существенная и ИМС все же идет на покупку игроков, что бы не отстать. Это в первую очередь говорит о том что он настоящий болельщик. Он ищет спонсоров ищет напарника, но видимо нет таких же преданных Динамо богатых людей кто хотел бы с ним вместе делить и потери финансовые и радость побед. вернее радость побед мы все делим а потери разве от билета ка стадион... Но эти деньги стадиону идут...
Почитайте "КВАРТЕТ" Крылова... Может все дело в "музыкантах"-футболистах? Если "звезда" настойчиво не может попасть в ворота?... Тренеру позор или "звезде"? Если "звезда" не хочет(упорно) играть в пас-тренер виноват? Совет тренеру и Президенту-Введите штраф по 1000$ за каждый промах по воротам, по 1000$ за не отданный пас и т.д. Тогда и посмотрим, а так разговор ни о чем....
Показати
а кто, как не тренер в ответе за игру футболистов...? или может они сами должны работать над ошибка..над наигранными комбинациями..на тактикой...так получается...? а чем тогда по вашему должен заниматься тренер..пить кофе и сидеть с "интеллектуальным" выражением лица..?! тем более, разве не Блохин ли брал "звёзд", которые не могут попасть в ворота..? ведь до ДК Блохина 2е из них забили почти 50 голов на двоих..наверное просто совпадение..
СОГЛАСЕН!!! если игрок не может попасть в ворота нужно менять тренера, если вратарь ошибся -менять тренера, Я не виню вратаря, это жизнь и великий Яшин ошибался и ловил мышей я это сам помню. Винить Шовковского ну меньшей мере не этично.. Он человек не бывает без ошибок.. Но при чем здесь тренер ? Да Блохин всегда берет ответственность на себя. Но мы же не слепые. Кто не может попасть в ворота из выгодных положений- это игроки тех же сборных о которых так много здесь пишут -что динамо собрало звезд.. А совсем не звездные игроки из Металлиста и Зари, положили нам красивые голы.. Может нашим звездам поучиться нужно у них.. Есть еще недостатки и в защите, и в организации игры, мы все их видим и полагать, что не видит Блохин.. Не слишком ли болельщики о себе хорошо...
Ребята, а не устали вы? При чем тут бедный тренер, когда Сашок пропонтовался и...гол.... Да так и все игры на одних понтах! Ставь любого тренера, а толку? Понты надо каленым железом выжигать! Таких как Аруна и Ко-могила исправит! Если уж менять тренера, то менять весь "понтовый" состав на молодежь, причем исключительно украинскую!
Показати
да команда должна была Заре четыре голешника положить и к ошибке СаШо отнестись как к недоразумению на фоне победы, но не забили ни одного. Заре. Вот потому то и вспоминаем "бедного" (?) тренера "незлым тхим словом"
Да что Блохин, жаль любого тренера, который придет тренировать это стадо баранов! Когда "звезда" заявляет, что готова к бою, а ее ущемляют и при игре в створ попасть не может... тренер виноват? Когда "звезды" стремятся индивидуально зарисоваться, забыв про командную игру-тренер виноват? Когда делают элементарные ошибки и просчеты на поле-ошибка тренера? Главная ошибка руководства клуба, это резкое стремление стать лидером. Шальные деньги позволили понакупить дорогущих баранов и получили результат. "Звезды" имеют свое мнение, какое мнение-исполняй наставление тренера, а мнение оставляй на горшке! Вывод:сцепить зубы. Пораспродать этот импортный сброд. Провести селекцию в Украине среди молодежи. Переждать 2 года. Сыграть и слепить монолитную команду, команду чемпионов!(Это возможно при тренере тиране и полном невмешательстве бизнес-руководства.)
Показати
+100. Но игроки неплохие есть в Динамо (Люлька, Буяльский, Богданов, Калитвинцев, Рыбалка + Безус, Сидорчук, Гармаш, Макаренко, Рыбка, Коваль). Плюс - игроки очень высокого класса Ярмоленко, Гусев, Хачериди, Шовковский. Нужно только желание иметь реально украинскую команду + хороший тренер. Из нынешних "легионеров" - пользу способны принести Драгович, Велозу(?) и Беланда.
Молодец, Андрей, в правильном направлении мыслишь!
No results found.