Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 67
Титова уважать нужно, хоть он и спартаковец
Показати
За что это уважать Егора Бромонтановича Титова?
Коментарі по темі:
он не плох, вызывает уважение, приятно что натурализованый игрок хоть как то говорит по нашему а не то чучело....
Показати
И даже очень хорошо говорит) Женился на местной, взял фамилию... с натяжкой такие натурализации, по-моему, можно одобрять) но не более....
ухаха не получилось кротам место себе под легионера сбацать
Показати
Да вот как раз кротам и получилось, а сборной он и не нужен!!!:)
значит с миланом путаю. странно как то но мне кажется у Шевы был хет трик
Показати
Один туркам забив Гусєв.
За Милан туркам (Фенер) 4 забил.
стоп а разве шева туркам хет трик не забивал????
Показати
там дубль)
во-первых тот сезон играла команда которой сейчас почти нету, многих исполнителей продали многих купили. насчет покупок то они все были постепенно а не до начала сборов!! короче нет времени вам что то доказывать, вы все семина восхваляли а в итоге он профукал все.
Показати
я как был против Сёмки, так и против Блохина..!) я уже давно за привлечение иностранного специалиста..так что не надо меня приписывать с сёмолюбам.. кстати, Вы говорите -"вы все семина восхваляли а в итоге он профукал все."..тоже самое, я могу сказать и про Блохина. прошлый сезон провалил(3е место), а в этом сезоне уже тоже за чемпионство не боремся..так а за что тогда вообще клуб Динамо борется..?!
посмотрим через пол года, а пока что ваши слова без доводов и нечем не подтвержденные факты. команда не строится за пару месяцев
Показати
гений ты наш непризнанный))писать бы научился без ошибок, специалист))))
Пару месяцев?) Неужто Резо собственной персоной?)
ничем не подтвержденные факты...?! а каких успехов добился клуб при Блохине..?! сыграли в 1м матче 1-1 с Волынью; натужно выиграли у Говерлы(2-1), Севастополя, ЗАПОРОЖСКОГО Металурга(2-1) и аутсайдера чемпионата; проиграли Шахтеру и потеряли очки с Днепром..на подходе Металлист. судя из "прогресса" команды, я не удивлюсь, если влетим и последним... по поводу строительства команды "не за пару месяцев", то Блохин уже почти год у руля клуба. он купил 5 новых футболистов. им нужно притереться, согласен. НО чем занимались остальные с ОВБ в межсезонье..?! почему "основной костяк" продолжает упорно играть индивидуально, как в прочем и все в команде..командной игры просто НЕТ. её Блохин не смог поставить за межсезонье, не поставит и за 2 сезона..он просто не знает как это сделать..! между прочим, Динамо Киев рвал Ман.Сити и без звездным игроков, так почему мы не можем делать тоже самое и новичками..?! по этому, в проблемах клуба вижу 2 фактора: 1.слабый нынешний тренер; 2."добрый" ИМС, который постоянно берет в тренера бывших динамовцем.. так что, пока Игорь Михайлович не возьмет сильного иностранного тренера, и не поменяет клубный менеджмент, Динамо, как не прискорбно, так и будет катиться вниз..
вот удивляют неадекваты.. вам нужны с трудом и с никакущей игрой выстраданные медали, или же нормально построенная игра команды пусть и не в первые 10 матчей..
Показати
Тоже самое (вы неадекваты/истерички/психики/etc, дайте Блохину поработать и все будет ОК) ты писал боле полугода назад. Не замечаешь, что повторяешься?) Была бы игра без результата или хотя-бы прогресс - можно было бы называть кого-то неадекватами и хейтерами ОВБ. Но все очевидно. Форма иногда грубоватая, но суть правильная - с ОВБ этой команде ничего не светит. И не потому, что он не хочет, а потому, что не может.
та ком ты объясняешь, им сразу подавай все и чемпионство и игру и медали... как по мне подождем немного и будет все супер
Показати
Вы, наверное, болеете за Черноморец, я так понял. Для Вас, да. Только не дождетесь.
хех сколько нытиков))) поржал спасибо) особенно с грамотея генЕя
Показати
да ты и сам грамотностью не блещешь ))))
No results found.